Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Звонил сегодня по поводу переноса сроков. Надо до конца месаца подьехать к ним и подписать соглашение. Никто еще не подписывал?[/QUOT
Подписала уже!
Звонил сегодня по поводу переноса сроков. Надо до конца месаца подьехать к ним и подписать соглашение. Никто еще не подписывал?

еще нет. звонил, сказали что переносят здачу до 31 декабря. Будет хороший подарок к Новому году![]()
Кредит Вы выплачиваете, скорее всего, Мегабанку, а не Мегаинвестстрою.Подписал доп договор. Заикнулся о пени за задержку сдачи - послали в суд. Надо им так же за кредит платить и слать в туда же. Начинают разочаровывать.
вотъ исчо один примерчин найопа покупателя
писал же,читайте,что подписываете и не верьте пока не проверите

ну!!!? и **** дальше ?

Готовься жить с "предками" до старости.
А если серьезно, меня при заключении договора неофициально подготовили к задержке в сдаче дома, и меня это пока не сильно лимитирует.
На выходных были на стройке, разговаривали с прорабом, осмотрели дом и свою квартиру. Прораб - адекватный молодой человек со знанием технологии. Стройка и дом внутри делается очень аккуратно, везде идеально чисто, стены кирпич в кирпич. Спрашивали по поводу укладки кафеля и возможной усадки дома. Сказал, что усадки не будет, так как фундамент построен 6 лет назад и предусмотрены деформационные швы (показал) для каждого блока.Разговаривали по поводу возможных работ силами строителей. Например, мы хотим до сдачи сделать стяжку+гидроизоляцию, стартовую штукатурку. Андрей (прораб) обещал начать после установки перегородок в нашей квартире. За цены пока не знает, но, говорит, будет дешевле, чем после сдачи дома. Кучу технологий на выбор. За качество типа отвечает.
Спрашивали, когда сделают кровлю и успеют ли сдать к НГ. Сказал, что кровлю сделают через месяц и к НГ успеют 100%, так как осталось не так много работ. Начали тянуть трубы и проводку, скоро завезут оборудование типа котлов и прочего.
Телефон прораба записал.
Информация для размышления. Разговаривал с коллегой, который знает о подводных камнях покупки у застройщика тех помещений типа подвала или места для парковки. Так вот в некоторых случаях после сдачи дома и организации ОСМД последний может на общественном собрании принять решение о незаконности продажи общественных помещений (подвал, крыша, пред домовая терр-ия). Суд с очень большой вероятностью идет на встречу жильцам в таких случаях и далее рекомендует пролетевшим покупателям обращаться в суд с исками на застройщика о возмещении убытков...
По-хорошему, подвал и парковка должны быть бесплатными для жильцов, так как их постройка входит в стоимость квартир.
А причем кернес к мегабанку??? у него другой банкдругими словами
Будьте лохторатом и невыёпываитесьвыпендривайтесь
достроим когда захотим
вот теперь узнаю гэнадия адольфа и его мэгабанк
типичный элехторат-делят шкуру не убитого медведя
кто вам отдаст подвал,парковку?геша?
не смешите
посмотрите исчо на ЖЭК который вас будет обслуживать и на его тарифы(если все же этот дом сдадут)
другими словами
Будьте лохторатом и невыёпываитесьвыпендривайтесь
достроим когда захотим
вот теперь узнаю гэнадия адольфа и его мэгабанк
типичный элехторат-делят шкуру не убитого медведя
кто вам отдаст подвал,парковку?геша?
не смешите
посмотрите исчо на ЖЭК который вас будет обслуживать и на его тарифы(если все же этот дом сдадут)
