ООН сообщает о массовом мародерстве в Гори

мне честно еще раз скажу..на политику пофиг..мне про футбол и то интереснее..просто так вышло..война..а так
Хотите про футбол? Давайте поговорим о матчах Динамо-Спартак :)

..как обыватель- мнге украина не нужна..
Вы пользуетесь взаимностью у Украины...

я считала вас дружественной страной и потому ошалела от неприкрытой ненависти
Мда... типичная психология русского. За воротник заложил, всем соседям окна побил, медведя покормил, на балалайке камаринскую слабал, за женой с топором промчался по двору... и начал искать причины, почему его не любят.
 
Хотите про футбол? Давайте поговорим о матчах Динамо-Спартак :)


Вы пользуетесь взаимностью у Украины...


Мда... типичная психология русского. За воротник заложил, всем соседям окна побил, медведя покормил, на балалайке камаринскую слабал, за женой с топором промчался по двору... и начал искать причины, почему его не любят.

я очень рада за Динамо Киев...И могу себе это позволить..,учитывая наши успехи во всех спортивных международных кубках и чемпионатах за этот год.:)

Я разве что то говорила о любви?? С интересами России надо привыкать считаться..привыкайте:)
 
потому что мы с Китаем дружим:) ШОС поддержал Россию:)

Во ты опять врёш.

28.08.2008 14:20 : Страны Шанхайской организации сотрудничества не поддержали решение Москвы признать независимость Южной Осетии и Абхазии

В итоговой декларации, принятой на саммите ШОС, указывается на необходимость соблюдать принципы террориториальной целостности государств. При этом страны ШОС в целом одобрили миротворческие усилия России, но отметили, что озабочены последними событиями.

Для Дмитрия Медведева саммит ШОС стал первым внешнеполитическим мероприятием после признания независимости Южной Осетии и Абхазии. И прежде всего Москва, конечно, ждала поддержки от государств более дружественных, чем страны, входящие в НАТО и в ЕС. Дмитрий Медведев позицию ШОС представил как положительную для России – он поблагодарил участников саммита за оказанную поддержку

Но говорить о полном одобрении ШОС действий Москвы было бы по меньшей мере лукавством. В итоговом документе саммита совершенно недвусмысленно указывается на «приверженность усилиям, направленным на сохранение единства государства и его территориальной целостности». Что с признанием независимости сепаратистских регионов никак не сочетается. Есть еще несколько пунктов, которыми вряд ли может быть довольно российское руководство. Это, например, поддержка ООН как главного борца с терроризмом. Что любопытно, страны ШОС в своем заявлении отметили, что за последнее время взаимодействие государств-участников саммите в сфере борьбы с сепаратизмом и экстремизмом заметно выросло. Что же касается непосредственно событий в Южной Осетии, то страны ШОС действительно поддержали роль России в содействии миру. Но при этом, как следует из документа, речь идет прежде всего о шести пунктах плана Медведева-Саркози. Который, как известно, был фактически перечеркнут признанием независимости Абхазии и Южной Осетии.
Впрочем, от саммита ШОС специалисты другого и не ждали. Китай и страны Средней Азии весьма сдержанно отнеслись к последним действиям России. Китай дипломатично уклонился от оценки, расплывчато призвав к продолжению диалога и консультаций. Узбекистан за последние недели значительно удалился от России, отвергнув некоторые экономические предложения и сделав выбор в пользу Китая. Главное, что проблемы с сепаратистами есть у всех – и никто не стремиться создавать себе проблемы, поддержав Москву.

После саммита председательство в ШОС переходит к России.
 
Учитывая, что недавно по телику показывали, что мародеры бегали по ЗУ, рекомендую ТС мчаться на майдан и кричать, что русские грабят ЗУ, ведь мародерами могут быть только русские!!. Грузины не могут - они демократы. И в Новом Орлеане тоже кляти москали мародерствовали. Суки!!! :іржач::іржач:
 
Учитывая, что недавно по телику показывали, что мародеры бегали по ЗУ, рекомендую ТС мчаться на майдан и кричать, что русские грабят ЗУ, ведь мародерами могут быть только русские!!. Грузины не могут - они демократы. И в Новом Орлеане тоже кляти москали мародерствовали. Суки!!! :іржач::іржач:

А чего ты скалишся? Везде мародёров преследуют и наказывают за исключением российской армии где видимо мародёрство поощряется. Наверно и награды придумали.. кто больше спиздил.
 
Российские мародёрцы так вошли в воровской раж, что внаглую спиздили автомобили Humvee, принадлежащие ВС США в городе Поти (Грузия). :D:D:D

Теперь военные российские Оли Лукойи шепчут про "специальную аппаратуру" на борту Хаммеров. Дескать изучают.....:D Американцы же говорят, что изучать там нечего, даже радиостанций обычных на них не было установлено......:D:D:D Требуют вернуть украденное.:D Грозят судом. ВС РФ мычат в ответ шото невразумительное.

А немцы не просят вернуть свои флаги, на Красной Площади сожженые в 45-м ?? Судом не грозят? не? А Украина не требует вернуть ракеты систем Град по Цхинвалу выпущенные? А то ведь проклятые москали будут невразумительно мычать что снаряды взорвались?
 
А чего ты скалишся? Везде мародёров преследуют и наказывают за исключением российской армии где видимо мародёрство поощряется. Наверно и награды придумали.. кто больше спиздил.

Слушай, ТС привел тему, что "В Гори видны следы мародерства" и сделал вывод что это российская армия и лично Путин лазали по форточкам. Почему не сами грузины, например? Ты можешь поклясться близкими, что ни один грузин там ничего у другого грузина не взял? Ждемс...
 
Слушай, ТС привел тему, что "В Гори видны следы мародерства" и сделал вывод что это российская армия и лично Путин лазали по форточкам. Почему не сами грузины, например? Ты можешь поклясться близкими, что ни один грузин там ничего у другого грузина не взял? Ждемс...

Ну вопервых уж перед тобой я даже гвоздём ржавым клясться не буду, а во вторых ни одного факта причастности Грузин к данному действию нет, а мародёрство россиян даже заснято на плёнку. Жду возражений!
 
А немцы не просят вернуть свои флаги, на Красной Площади сожженые в 45-м ?? Судом не грозят? не? А Украина не требует вернуть ракеты систем Град по Цхинвалу выпущенные? А то ведь проклятые москали будут невразумительно мычать что снаряды взорвались?

Я смотрю ты сегодня явно нездоров? Головочку напекло? Лопочешь такой бред, ажно оторопь берёт.

Разъясняю. На территории сопредельного РФ государства стояло имущество третьей стороны - США, принадлежащее даже не физическим лицам, а государству - транспортные средства. На языке УК любой страны в мире то, что сделали российские вооружённые силы - есть банальное воровство - уголовное преступление. И лица, совершившие это деяние - есть обыкновенные воры.

Ты конечно можешь спеть очередную хуйню про "трофеи". Но это дела не поменяет. Никак.
 
ValB;3824394На языке УК любой страны в мире то сказав(ла):
банальное воровство - уголовное преступление.[/B] И лица, совершившие это деяние - есть обыкновенные воры.

Я даже больше скажу, наши убивали грузинских cолдат в ходе боевых действий. И, о ужас, в любом УК это характеризуется как убийство...
 
В продолжение темы мародерства.

The Daily Telegraph:

Российские солдаты устроили рынок в Абхазии, где продают одежду и электронику, награбленную во время военного наступления на западные регионы Грузии
Жители, покидающие Гали, небольшой городок, расположенный в Абхазии на границе с Грузией, с удивлением рассказывают о рынке, на котором можно купить все - от солдатских ботинок армии США до плазменных телевизоров и даже самых современных радаров. Торгуют этим всем добром только русские, говорят они.

Вскоре после того как 150 военных грузовиков переехали из западной Грузии в Абхазию, местные жители заметили, как в Гали, гарнизонном городке недалеко от грузинской границы, появились импровизированные прилавки. «Просто удивительно, - рассказывает Нано Ясашвили, торговец зеленью из Гали. - Они продавали одежду, бинокли, микроволновые печи, лэптопы. Мы в Абхазии ничего подобного не видели. Мой сосед купил холодильник ценой $500 всего за 1 тысячу рублей». Похоже, что покидающие эту землю солдаты прихватили с собой немного больше, чем просто сувениры на память.

Вся статья(перевод):
Посилання видалено

Поскольку сама статья(перевод) с gzt.ru уже подчищена, вот ее остатки из гугль кэша:
Посилання видалено

Оригинал "Georgia conflict: Russian troops accused of selling loot":
Посилання видалено

И на десерт видео "Российские солдаты продают награбленное в Грузии":
 
Источник-гавно.
 
Российские мародёрцы так вошли в воровской раж, что внаглую спиздили автомобили Humvee, принадлежащие ВС США в городе Поти (Грузия). :D:D:D
Да! :D Восемь штук! :D
И теперь я, как житель территории имею счастье наслаждаться регулярным воплем: верните имущество Пентагона!!!!! :D


Честное слово - нравится :yahoo:
 
В продолжение темы мародерства.

The Daily Telegraph:



Вся статья(перевод):
Посилання видалено

Поскольку сама статья(перевод) с gzt.ru уже подчищена, вот ее остатки из гугль кэша:
Посилання видалено

Оригинал "Georgia conflict: Russian troops accused of selling loot":
Посилання видалено

И на десерт видео "Российские солдаты продают награбленное в Грузии":
Подозреваю что это выходцы из украины, :іржач: те сцуки, везде филиал барабашова устроят, без маленького гешефта неостанутся!
 
Я даже больше скажу, наши убивали грузинских cолдат в ходе боевых действий. И, о ужас, в любом УК это характеризуется как убийство...

а тут я еще сегодня с грузинами поговорила, в Москву приехавшими - что там за целый грузинский монастырь монашек, которых россияне изнасиловали?

И вообще, сказали :( Громко в Грузии можно говорить только официальную версию :(
За неофициальную вполне спокойно провожают в отделение.
Оттак.
 
Назад
Зверху Знизу