ООН сообщает о массовом мародерстве в Гори

мне кажется у вас реальная угроза-раскол страны..и будет страшно..если начнется гражданская

Проблема в том, что ее пытается навязать нам россия (страна-террорист), спонсируя неадекватных и оголтелых маргиналов Крыма и Донецка. Поверьте, я "бандеровский" Запад не опасаюсь. Больше "дружеское и братское участие России" на Востоке и Юге. Просто Вы из-за своего газопровода хотите мою страну разорвать. Не спорьте, я вменяем. Есть с кем общаться в Мск.
 
ну я общалась с днепропетровской областью..там большинство хотят в россию вообще..это было до всех этих событий..потому мне было не оч интересно..но сами люди говорили..что они малороссия..но..когда началась война..я услышала и другое мнение..
 
мне честно еще раз скажу..на политику пофиг..мне про футбол и то интереснее..просто так вышло..война..а так ..как обыватель- мнге украина не нужна..я считала вас дружественной страной и потому ошалела от неприкрытой ненависти
 
но..когда началась война..я услышала и другое мнение..
Я на выходных был под Изюмом. аккурат, на другой стороне леса горели. Естестивенно вылезла тема конфликта на Кавказе. В случае агрессии России: Все "рускоязычные" и служившие харьковчане с достатоком - "будем воевать за свою страну - Украину". Не "бандеровцы". Охотники с нарезняком, им точно ногу в городском транспорте не отдАвили. Я-то просто с семьейв Новую зеландию.
 
Я на выходных был под Изюмом. аккурат, на другой стороне леса горели. Естестивенно вылезла тема конфликта на Кавказе. В случае агрессии России: Все "рускоязычные" и служившие харьковчане с достатоком - "будем воевать за свою страну - Украину". Не "бандеровцы". Охотники с нарезняком, им точно ногу в городском транспорте не отдАвили. Я-то просто с семьейв Новую зеландию.
мне кажется,что воевать всегда успеем..гораздо сложнее,но мудрее не допустить никакой войны..
 
понимаешь..я вот сюда пришла..а многие украинцы вылезли на наши форумы..и там поливали нас грязью..бесили народ конкретно..+ ваше правительство ..не то чтоб нетралитет..нет..открыто против россии..с нашим врагом..+ ваши СМИ..я просто к чему все это..народ российский не очень сейчас дружественно к вам настроен..большинство..и виновата сама украина в этом..если будет война..наши на вас как на врагов пойдут..без сожаления и сомнений..а кому это надо..не смотря ни на что..я бы не хотела войны..
 
я просто к чему все это..народ российский не очень сейчас дружественно к вам настроен..большинство..и виновата сама украина в этом..

Корни этому глубоко у вас в сущности.
я не хожу на российские форумы, я модератор одного российского форума, с которого мы общими усилиями убрали политику. В остальном - если русские не понимают украинского за триста лет совместного сосуществования... что же будем общаться по-английски в перспективе?
 
Корни этому глубоко у вас в сущности.
я не хожу на российские форумы, я модератор одного российского форума, с которого мы общими усилиями убрали политику. В остальном - если русские не понимают украинского за триста лет совместного сосуществования... что же будем общаться по-английски в перспективе?
ъ
я дуже кохаю Украiну:), но нас в отличии от вас не учили украинскому
 
ъ
я дуже кохаю Украiну:), но нас в отличии от вас не учили украинскому

Как и казахскому или башкирскому. Ближайшие к Астрахани соседи.
в этом проблема рАспада СССР, русских не учили понимать другие народы. Очень была большая разница между домами, населенными русскими и эстонцами в Талинне, например. Все были обязаны знать русский, но русские были не обязаны знать локальные языки, у себя ж дома типа.
 
Как и казахскому или башкирскому. Ближайшие к Астрахани соседи.
в этом проблема рАспада СССР, русских не учили понимать другие народы. Очень была большая разница между домами, населенными русскими и эстонцами в Талинне, например. Все были обязаны знать русский, но русские были не обязаны знать локальные языки, у себя ж дома типа.

ну ты даешь...ето значит мы все живущие в СССР должны были знать по 16 языков минимум...:)
 
если бы нас учили украинскому..то другим республикам было бы обидно..почему украинский а не их...и была бы у нас страна переводчиков полиглотов
 
понимаешь..я вот сюда пришла..а многие украинцы вылезли на наши форумы..и там поливали нас грязью..бесили народ конкретно..+ ваше правительство ..не то чтоб нетралитет..нет..открыто против россии..с нашим врагом..+ ваши СМИ..я просто к чему все это..народ российский не очень сейчас дружественно к вам настроен..большинство..и виновата сама украина в этом..если будет война..наши на вас как на врагов пойдут..без сожаления и сомнений..а кому это надо..не смотря ни на что..я бы не хотела войны..

Весьма интересно, а по какой причине "будет война"? По грузинскому сценарию?
 
Весьма интересно, а по какой причине "будет война"? По грузинскому сценарию?

мне тоже интересно..но вам виднее наверное..вы же все тут кричте-россия агрессор украина следующая на очереди:)
 
мне тоже интересно..но вам виднее наверное..вы же все тут кричте-россия агрессор украина следующая на очереди:)

Ну я пока не кричал. Мне кричать нельзя - от моего крика приседают разнообразные лошади, астраханские в том числе.

Пока что есть некоторая информация про раздачу российских паспортов в Севастополе.
 
Ну я пока не кричал. Мне кричать нельзя - от моего крика приседают разнообразные лошади, астраханские в том числе.

Пока что есть некоторая информация про раздачу российских паспортов в Севастополе.
откуда инфа..с ваших СМИ..или сплетни бабушек на лавочке???
мне кажется..у вас паническая цепочка...кто то что то сказал..и пошло...обрастая жуткими подробностями..впрочем и у нас может такое свойственно людям..наверно это всем свойственно..но проверяйте инфу..слухи-это слухи..факты это другое..зайди на форум севастополя..и спроси украинцев..есть такое или нет..:)
а про лошадей...лошади мож и пугаюЦЦа твоего крика..я крика не боюсь..я любой ор считаю проявлением слабости..:)
 
Три занимательных видеосюжета в блоге.

Посилання видалено

Замечательные комментарии российских солдат в последнем сюжете. Да и вилочка позабавила.
 
Российские мародёрцы так вошли в воровской раж, что внаглую спиздили автомобили Humvee, принадлежащие ВС США в городе Поти (Грузия). :D:D:D

Теперь военные российские Оли Лукойи шепчут про "специальную аппаратуру" на борту Хаммеров. Дескать изучают.....:D Американцы же говорят, что изучать там нечего, даже радиостанций обычных на них не было установлено......:D:D:D Требуют вернуть украденное.:D Грозят судом. ВС РФ мычат в ответ шото невразумительное.
 
ну я общалась с днепропетровской областью..там большинство хотят в россию вообще..это было до всех этих событий..потому мне было не оч интересно..но сами люди говорили..что они малороссия..но..когда началась война..я услышала и другое мнение..

"Ох уж эти сказочники..." (с) Падал прошлогодний снег.
 
Назад
Зверху Знизу