ООН сообщает о массовом мародерстве в Гори

Если бы там были УНОвцы, то сейчас над кремлём развивался наш флаг.;)

ну вот почитай..ваш же пишет..про УНОвцев:)
Да, ими кишат окрестности Каспи.Бухают, матеряться, бегают с унсовским флагам
Посилання видалено
 
Несмотря на то, что президент России Дмитрий Медведев еще 12 августа объявил об окончании "операции по принуждению Грузии к миру", российские войска до сих пор остаются в окрестностях Гори.
Ну а причем тут Медведев если войска только в окрестностях?
 
На русской карте неожиданно и незаметно рождается цивилизация нового типа "Новая россия (страна-террорист)". Страна в которой бы хотелось жить. Ее построят те, кто сохранил честь и достоинство, волю, национальную гордость и любовь к своей стране.

Харе Путин, Харе Раша...:D Всех строителей срочно причислить к лику святых. В пионерах пришлось побывать? А "Кодекс строителя коммунизма" зубрить не приходилось?
 
Харе Путин, Харе Раша...:D Всех строителей срочно причислить к лику святых. В пионерах пришлось побывать? А "Кодекс строителя коммунизма" зубрить не приходилось?

вы можете иронизировать сколько угодно..я то понимаю,что это от зависти и бессилия..потому не осуждаю вас:)
 
Харе Путин, Харе Раша...:D Всех строителей срочно причислить к лику святых. В пионерах пришлось побывать? А "Кодекс строителя коммунизма" зубрить не приходилось?
Не "Кодекс строителя коммунизма", а "МОРАЛЬНЫЙ кодекс строителя коммунизма" шо ж вы таких книг не помните, уважаемый:іржач::yahoo:
 
А причем тут армия?
Страна такая грузия называется.

Страна такая Грузия называется, а её грабят мародёры, "российская армия со сбродом" называется, в народе зовётся "шушара", "шваль". Поэтому "армию воров" с территории Грузии и не выводят, видно пока все ценности не вывезут.
 
на ролике про джип ясно слышно что говорит наш- вы там стоите..я бы такого бардака не допустил..говорит грузину..
вы не логичны..то мы плохие были ,что с Гори не уходили..ушли-виноваты что там мародерничают..у Гори есть полиция..власти..которым не раз предлогалось вернуться в город..
 
А хоть бы и так. Грузии от ее морального превосходства не легче. Как говорил известный персонаж "Не учите меня жить - лучше помогите материально!"
 
вы можете иронизировать сколько угодно..я то понимаю,что это от зависти и бессилия..потому не осуждаю вас:)

Чему завидовать-то? У Вас есть:
- яхта, как у абрамовичей,
- шато во Францыи, команда Челси, доля в нефтяном-газовом бизнесе,
- квартира в пределах Садового кольца нормальной площади, с нормальным ремонтом стоимостью пару лимонов нормальных денег?

Нет? Тогда, Вы- заМКАДыши и ЮБЛОдыши. Работаете в йофисе на дядю, а в украинском инете грезите о Мировом гАсподстве. Искрее Вам желаю поменять нацЫональную гордость на что-нибудь весомо-материальное: квартиру во вменяемом городе площадью 50 км. метров на члена семьи с вменяемым ремонтом, несколько машин на семью, домик в Испании или на Кубе:D, в этом случае сомневаюсь - обосретесь.
 
Чему завидовать-то? У Вас есть:
- яхта, как у абрамовичей,
- шато во Францыи, команда Челси, доля в нефтяном-газовом бизнесе,
- квартира в пределах Садового кольца нормальной площади, с нормальным ремонтом стоимостью пару лимонов нормальных денег?

Нет? Тогда, Вы- заМКАДыши и ЮБЛОдыши. Работаете в йофисе на дядю, а в украинском инете грезите о Мировом гАсподстве. Искрее Вам желаю поменять нацЫональную гордость на что-нибудь весомо-материальное: квартиру во вменяемом городе площадью 50 км. метров на члена семьи с вменяемым ремонтом, несколько машин на семью, домик в Испании или на Кубе:D, в этом случае сомневаюсь - обосретесь.

у меня есть государство с которым считаются, и народ,который един..а это уже много...:)
вы руководствуетесь поговоркой "Если ты такой умный, то почему не богатый?". Из этой максимы следует, что Эйнштейн, который после себя ничего материального не оставил, был форменным идиотом.:)
 
Вот оно, великое русское СчастиЙО. Я -про(А)гматик, у меня только семья в голове.
у меня есть квартира ..я не голодаю..работаю..одеваюсь...могу пойти в кафе..купить себе колечко..может я не богата..но мне хватает..
и как то я могу обойтись без Челси..:)
и потом...не у каждого американца есть вилла на Карибах..и у немцев ..у меня родня в германии..так вот они там экономят на всем..у них не как у нас-захотел есть..открываешь холодильник и берешь че хочешь..там 3 раза сели..каждому по тарелке..без всяких добавок..и живут уже там 40 лет..дядя женился на немке..в общем я вижу,что россия (страна-террорист) перспективная..что будет лучше..что уже все нормализовывается..И Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ..:)
 
в общем я вижу,что россия (страна-террорист) перспективная..что будет лучше..что уже все нормализовывается..И Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ..:)
Я рад за Вас, у меня тоже хорошо. Мне нравится жить на моей Родине - Украине. Просто мне не нужно мировое господство и прочая хрень.
 
Я рад за Вас, у меня тоже хорошо. Мне нравится жить на моей Родине - Украине. Просто мне не нужно мировое господство и прочая хрень.
так вы себе сами внушили,что кто то хочет на вас напасть:)
 
ну..а что делать..думаю,что наших сейчас соседство с украиной тоже не радует..учитывая,что вы в НАТО хотите..:)

Если по-большому получится, то хотим. В отдельную квартиру. А если нет, и все ограничется перебранкой через стену... То лучше в коммуналке с Россией оставаться:D У нас выборы очередные не за горами, а пиздоболы европейские сольются по причие того, что им газ отключат, а мы опять с обещаниями.
 
Если по-большому получится, то хотим. В отдельную квартиру. А если нет, и все ограничется перебранкой через стену... То лучше в коммуналке с Россией оставаться:D У нас выборы очередные не за горами, а пиздоболы европейские сольются по причие того, что им газ отключат, а мы опять с обещаниями.

мне кажется у вас реальная угроза-раскол страны..и будет страшно..если начнется гражданская
 
и мне кажется, что Ющенко своими действиями сам себе и народу яму роет..напортачил он...во время войны
 
лучше б вообще ничью сторону не принимал-умнее б было б..вон как белорус..дождался када наши уже подписали договор 6 пунктов..и ток потом приехал..я грит хочу осетии помочь..
 
Назад
Зверху Знизу