Онлайн суши-бар "Япошка"

Т.е у Вас есть клон вашей организации?Я делал заказ и мне девушка оператор сказала что за наборы отдельная плата.Я ничего не говорю.Просто не нужно делать из меня идиота.
Во-первых Вы говорите, говорите что везде развод, тем самым оскорбляя нас, как организацию.
Во-вторых клона насколько мне известно нет, но есть куча посредников, таких как Ufood, Eda.uа, Экипаж сервис и другие. За работу их операторов я естественно не могу отвечать.
Я лично общался с операторами, они подтвердили что такого никто сказать не мог, стажеров у нас не работало в эти дни. Дело в том, что они не могут даже при всем желании выбить клиенту платные приборы, так как такой позиции нет в программе. Чеки, как Вы знаете у нас не рукописные, а печатные.
Поэтому пожалуйста напишите в личку когда на какой номер Вы заказывали, мы прослушаем Ваш разговор если Вы заказывали напрямую у нас и обязательно разберемся. По результатам я Вам естественно отпишусь!
 
Во-первых Вы говорите, говорите что везде развод, тем самым оскорбляя нас, как организацию.
Я сказал что Ваша организация разводилы или что-то в этом духе?Поэтому лучше вчитывайтесь в сообщения.


Во-вторых клона насколько мне известно нет, но есть куча посредников, таких как Ufood, Eda.uа, Экипаж сервис и другие. За работу их операторов я естественно не могу отвечать.
Я знаю что есть посредники,но я умею отличить заказ на прямую и заказ через левые сайты.


Поэтому пожалуйста напишите в личку когда на какой номер Вы заказывали, мы прослушаем Ваш разговор если Вы заказывали напрямую у нас и обязательно разберемся. По результатам я Вам естественно отпишусь!
Я не имею представления кто вы конкретно.Не в обиду но я тоже могу представиться представителем.Напишите ваше ФИО и должность,дабы я мог удостовериться что вы работник данной организации.Т.к давать номер и остальную информацию не известно кому,увы не буду.
 
Я не имею представления кто вы конкретно.Не в обиду но я тоже могу представиться представителем.Напишите ваше ФИО и должность,дабы я мог удостовериться что вы работник данной организации.Т.к давать номер и остальную информацию не известно кому,увы не буду.


Товарищ явно переигрывает. Ему везде мерещатся шпионы.
Даже предложение разобраться в ситуации можно довести до абсурда.
 
Давно там приборы стали платные?А то вчера обращался,цена приборов за комплект 5грн.

странно. заказала суши 8.06 аж 4 прибора попросила. Привезли.Бесплатно они!!.Похоже на пиздеш.
Спасибо.Все понравилось.Все свежее и вкусное.Доставка,как всегда,тютя в тютю:клас:
 
Заказывали вчера, приборы бесплатные, это факт.
Все понравилось, СПАСИБО!
 
Заказывали недавно,бесплатные приборы были.
 
Я сказал что Ваша организация разводилы или что-то в этом духе?Поэтому лучше вчитывайтесь в сообщения.
Ниже привожу Вашу цитату, очень внимательно в нее вчитываюсь :)
Везде развод да и только

Я не имею представления кто вы конкретно.Не в обиду но я тоже могу представиться представителем.Напишите ваше ФИО и должность,дабы я мог удостовериться что вы работник данной организации.Т.к давать номер и остальную информацию не известно кому,увы не буду.
Не хочется уходить в полемику объясняя Вам абсурдность Ваших требований, но писать свои ФИО в форуме я не буду, в нашей компании я занимаюсь маркетингом.
Вы можете прислать информацию на нашу почту info@yaposhka.kh.ua, либо позвонив на горячую линию, номер указан на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказал ролы, 3 вида... Сказали в течении 1часа и 15 мин будет
ждем...)
через 25 мин пришло смс -заказ готов и уже в пути...
сразу в догонку курьер, приятно
плюсую
довольно быстро (мин 40), на вкус пойдет
спасибо
 
Останнє редагування:
Регулярно заказываем у вас пиццу-очень вкусная,нареканий нет. Но роллы у вас-просто отвратительные. Заказали филадельфию классическую за 66 грн плучили полутеплый ролл,с слипшимся рисом,с еле заметными кусками рыбы,с огурцом вместо авакадо,с минимальным количеством сыра филадельфия. Это просто издевательство,честно. :rolleyes: Фото выложу позже.
 
Пиццу не теряли:D ?Выпала она у вас вечером на ул.23 августа.Я смог ее бесплатно продегустировать , вроде ничего так :іржач:
 

Вкладення

  • CJO3gv7VEAIkjCT.jpg
    CJO3gv7VEAIkjCT.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 271
Такс, я Вас умоляю, не начинайте так портиться!

Прошлая неделя: просили кальцоне без лука (было выбито в чеке) - все равно втулили лук. Фе. И был ну ооочень соленый.

Сегодня: Фрутти Ди Маре ну совсем не похожа на то, что на фото. Преимущественно соус, а не рыба, маслин мало и они порезанные. Не стоит своих денег(
Потом еще вспомнила, что брала большую пиццу и должен быть напиток в подарок (оговаривали с оператором) - нифига не положили, курьер видимо оставил лимонад в машине.
 
Прошлый раз не повезло с невкусной метровой пиццей(от позорной скидки 20% на следующий заказ отказался, тк настроение испорчено процентов на 90 и не знаешь захочется ли пиццу в следующий раз, не догадался сфотографировать засохший желтый, а не сливочного цвета как на фото ,пластмассовый сыр). Все таки решил в прошлый четверг заказать суши-сет, помню что роллы были неплохие, но не приняли заказ, тк рассчитаться карточкой услуга не работала. А вообще не смотря на кризис, заказов наверное очень много, тк заявленное время доставки до 1,5 часа до сих пор сохраняется. В погоне за прибылью качество продукции, судя по отзывам, падает. Но вы не огорчайтесь, это происходит во всех службах доставки, которые забывают, что лучше меньше да лучше.
 
Спасибо.Все понравилось.Все свежее и вкусное.Доставка,как всегда,тютя в тютю

Заказывали вчера, приборы бесплатные, это факт.
Все понравилось, СПАСИБО!

довольно быстро (мин 40), на вкус пойдет
спасибо

Уважаемый _pahan_ я представляю службу доставки Япошка и Итальяни на этом форуме, выше привел цитаты сообщений с положительными отзывами только с этой страницы, а их в ветке 33, и если Вы почитаете не последние два отзыва, а больше, то наверняка заметите и "другую сторону".
Решение конечно за Вами, я ни к чему Вас не призываю!
Все же ХФ место где хвалят значительно реже чем критикуют ))
 
Рады что Вам понравилось!
Ниже приведу подную цитату, которую Вы упомянули, т.к. В коротком изложении выглядит неоднозначно ))

Вчера заказывали сет суши. Уже не первый раз заказываем (год назад узнали о япошке) всегда все очень нравится. Тем более муж у вас работал так что в качестве не сомневаемся. Знаем, как в япошке следят за свежестью и качеством повара. Спасибо! Надеюсь, не подведете и впредь!
 
да меня именно к коротком виде улыбнула фраза))
 
Заказывал несколько раз и суши, и пиццу - очень вкусно, есть с чем сравнить! Спасибо. Только теперь в подарок не литр, а пол-литра. Всегда вежливо примут заказ, доставят и еще перезвонят, послушают отзывы. Не портитесь! :)
 
Заказывали неоднократно сеты.
Всем довольны :угу: Скорость, качество, свежесть, сервис - :клас:
П.С. На предыдущей странице что-то про платные приборы писали.. У нас всё время бесплатные)).. так что всё ок
 
Назад
Зверху Знизу