One way ticket

Нет, я ж в грузовом. А у них всё, похоже, на мази. Они перемигнулись и досматривать не стали. Несмотря на то, что голова моя из коробки торчала и я ею туда-сюда вертел. Всё у них по уму. А, да. Там на таможне - наливают. Так, мол, и так, говорят - к нам приехал, к нам приехал - за приезд, мол.

А вы им - я полезных перспектив никогда не супротив... :пиво:
 
Я бы полетел, даже не задумывался бы))
 
Так им пофиг. Они чисто захотели удивленного землянина пронаблюдать. Ну,или еще что. Например, выпить мозг. Деликатесный.

Это ж рулетка. И даже не русская. А инопланетная.
Если мозг - они усыпляют и без вопросов упаковывают. А тут - по обмену опытом и в целях урегулирования возможных межэтнических конфликтов. Опять же, в Чапаева я их играть научил. Они радовались, как дети малые. Даже орден дали, 7-й степени влагостойкости.

А вы им - я полезных перспектив никогда не супротив... :пиво:

Само собой. Чего мне кочевряжиться? Я молча кивнул и немедленно выпил.
 
Ах, ... и немедленно выпил (с) :)))
Серп-и-Молот-Карачарово...
Не-не-не, ни одной женщины трудной судьбы я там не видел. Все розовощёкие, румяные, смеются, все в оргазмах и шубах на босу ногу.
 
Ах, ... и немедленно выпил (с) :)))
Серп-и-Молот-Карачарово...

Вот, кстати! (Извини за дупельтему): явился бы к тебе Веничка ипредложил бы выпить. Ты бы чо - в обморок сначала или все-таки выпила бы? А?
 
Вот, кстати! (Извини за дупельтему): явился бы к тебе Веничка ипредложил бы выпить. Ты бы чо - в обморок сначала или все-таки выпила бы? А?

Выпила бы, ясен пень. Уж одну дозу я бы осилила бы точно :))

И без обмороков. Уж больно хороший и уважаемый мною человек.

Не-не-не, ни одной женщины трудной судьбы я там не видел. Все розовощёкие, румяные, смеются, все в оргазмах и шубах на босу ногу.

В шубах на босу попу - эт хорошооооо....
 
Выпила бы, ясен пень. Уж одну дозу я бы осилила бы точно :))

И без обмороков. Уж больно хороший и уважаемый мною человек.

Тоись, привидений ты не боишься или смотря кого привидение?
 
Чтобы сухо и комфортно, правильно.
Вы там видать уже не первый у них побывали.
Они грамотные уже.

Это не то, о чём Вы подумали. Просто когда входишь в плотные слои атмосферы - на камуфляже образуется конденсат. А орден - с лазерным отражателем, на нём выгравировано звание и род войск, нужно, чтобы радары его видели без помех.
 
Тоись, привидений ты не боишься или смотря кого привидение?

Смотря кого.

Вот, например, явился бы ко мне Оскар наш Уайльд - я б не испугалася. Хотя он зело ядовит, к тому ж педик...
 
Это не то, о чём Вы подумали. Просто когда входишь в плотные слои атмосферы - на камуфляже образуется конденсат. А орден - с лазерным отражателем, на нём выгравировано звание и род войск, нужно, чтобы радары его видели без помех.

То есть спирт для протирки они употребили.
 
А орден - с лазерным отражателем, на нём выгравировано звание и род войск, нужно, чтобы радары его видели без помех.

Тю! Это ж, если звание изменится, и орден менять? Неумно. А еще говорят "цивилиза-ация! Внеземна-ая!"
Небось, и строем не ходят.


Привидение-педик? Бр-р-ррр. Я бы однозначно попросил очистить помещение.
 
Тю! Это ж, если звание изменится, и орден менять? Неумно. А еще говорят "цивилиза-ация! Внеземна-ая!"
Небось, и строем не ходят.
Не менять, просто новая палочка гравируется, 7-я - перечёркнутая. Ну, знаешь, как зэки дни отсидки обозначают. Я ж говорю, всё по уму. А строем - да, не ходят. Я сам не понял, отчего так. Такое высокое развитие и не понимать таких простых вещей.
 
Полечу не задумываясь.
 
Назад
Зверху Знизу