Она умерла... :( (В парке имени Горького из аттракциона выпала девушка)

Надеюсь, хоть от Божьего суда владелец аттракциона не отмажется... :(:(:(
 
Вариант "Сюрприза".
 
Ужас!
Соболезную. Очень печально. Надеюсь СМИ не дадут этому инцинденту дать "замяться и затеряться". Виновные должны быть наказаны !!! А все атракционы города должны пройти ТО и осмотр на предмет соответсвия норм безопасности !!!

з.ы. понимаю что не в тему, но а наподвесной были несчастные случаи, чтобы кабинки срывались или тп. А то я как катался, смотрел на все это как оно там все телипается, аж страшно...
 
По моему тему пора прикрыть, остальные мысли можно при себе оставить.
 
Соболезную родителям... :(

Надеюсь (может, и наивно...), что виновные понесут ответственность.
 
мои соболезнования :(
 
мои соболезнования =((((
 
Виновному в смерти Ольги Жагаляк грозит от 2 до 5 лет тюрьмы Посилання видалено
 
:((((
слов нет.

родителей жаль(
 
Чего написано что она умерла? ТС,в здравом уме?
 
Zombie, пора просыпаться.
 
Так же хочу заметить что такое вращение не даёт цетростремительного ускорения для людей которые сидят с краю, в отличии от людей которые сидят по центру и вращаются по 1 траектории - вращаются равномерно. Люди же которые сидят по краям вращаются по двум траекториям и вращаются с ускорением. И это ускорение не всегда центростермительное...
Насколько я понимаю, то траектория движения людей, сидящих на краю, называется "циклоида" - это когда точка движется по окружности, центр которой в свою очередь движется по другой окружности. Ускорение там в зависимости от радиусов окружностей и скоростей движения, может меняться не просто больше-меньше, а еще и знак менять, т.е. быть направленным в разные стороны.
Если кто помнит, раньше была такая игрушка, называлась "спирограф", так там собсно и была использована циклоида. Вспомните, какие разнообразные траектории можно было там нарисовать и как менялось усилие, которое надо было прикладывать к ручке при рисовании и его направление.
 
Виновному в смерти Ольги Жагаляк грозит от 2 до 5 лет тюрьмы Посилання видалено

виновным по закону будет главный инженер,он отвечает за исправность техники и многое другое. на него ложится самая большая ответственность.
 
Виновных не найдут, а если и найдут дадут условный срок и всё.
 
соболезнования родителям
девченку очень жаль
 
По TV сказали что неотложка ехала 40 минут.
В случае, если был разрыв печени (как сказали) - это очень ухудшает прогнозы.
Виновен не только аттракцион, а и наша доблестная 03.
 
Назад
Зверху Знизу