он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер

Натк, любые два психически здоровых адекватных разнополых человека могут создать полноценный долговременный союз. Уверен в этом.
Могут - при взаимном желании, естессно.

да, это я и не отрицаю, ужится можно с многими... но это же не значит, что надо с каждым?!
 
интересно, почему любой межполовой вопрос заканчивается обменом реплик, типа:все бабы- дуры, все мужики-козлы ?
 
Lucky-Z сказав(ла):
интересно, почему любой межполовой вопрос заканчивается обменом реплик, типа:все бабы- дуры, все мужики-козлы ?
а где такое? я упустил :)
думаю и Anutik@ - просто в следует моде - и строит из себя черти что :-)
виртуальный образ - кормежка наших комплексов, мечт и желаний :-)
 
А еще, если самой отъявленной стерве попадется нормальный парень, гляди и растанет сердце снежной королевы

Маловероятно... и то что попадется и то что растанет. Скорее его нормальность быстро закончится...
 
... а ты сидела, окруженная ними, и глупо хихикала?

Не верю! (с)

а что об этом кто-то уже тут писал?!
вот, ты правда веришь, что кто-то будет рассказывать кому-то, что ты его идеал и наоборот, только за то, что ты глупо хихикаешь?!
 
а где такое? я упустил :)
думаю и Anutik@ - просто в следует моде - и строит из себя черти что :-)
виртуальный образ - кормежка наших комплексов, мечт и желаний :-)

эх... никак вас не обманишь... :rolleyes:
 
интересно, почему любой межполовой вопрос заканчивается обменом реплик, типа:все бабы- дуры, все мужики-козлы ?

Вот-вот... и эту реплику тоже обязательно приплетут:

как известно: "мужчина красивее обезьяны уже красавиц"

А я вечно не дотягиваю, знаете как обидно то :(
 
Маловероятно... и то что попадется и то что растанет. Скорее его нормальность быстро закончится...

Не все стервы-стервы по призванию, некоторые просто прячут свою ранимость в такой прочной скорлупе.А если НОМАЛЬНЫЙ парень так быстро сдастся, значит он слабак
 
так же известно: "женщина умнее обезьяны уже гений"

зеркальная проекция вашик взглядов

ну нам только легче от этого жить... и потом, может вы начнете утверждать, что это предложенее не есть стериотипный взгляд мужчины на женщину?! ;)
 
Не все стервы-стервы по призванию, некоторые просто прячут свою ранимость в такой прочной скорлупе.А если НОМАЛЬНЫЙ парень так быстро сдастся, значит он слабак

Да, некоторые от природы ;)

А вот про слабаков не надо :-))) Это мне напоминает: Вася, ты меня уважаешь? Тогда пей!
Если парень НОРМАЛЬНЫЙ, он не будет тратить половину своей драгоценной жизни на то, чтобы бороться с чьими-то тараканами, спрятанными в прочной скорлупе.

Даёшь нормальному парню нормальную девушку!

Кстати, а Вы не допускаете, что парни тоже могут быть ранимыми?
А стервозность (пусть даже и не по призванию) может ранить?
 
тюю.. ) ты шо, ище не понял, шо эта ж круть как - быть стревой ) посмотри в темах. щаз чуть ли не каждая этим гордиться и во всеуслышние заявляет, что она сука и стерва.. ) Мода такая... )

удивишся, сколько на самом деле таких настоящих....
конечно мне сейчас скажут, что значит меня окружают не те люди...
 
Назад
Зверху Знизу