он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер

ой, Аня.
ты погоди немного
посмотри, на сколько его хватит)))
если с такими разговорами на год-то срочно в лечебницу :-) пусть голову проверяет.
а вообще, имхо,он не уверен ни в себе, ни в тебе(расчетливой суке(с)))
вот и пытается таким образом восстановить балланс.это он не тебя убеждает,кажется..а себя.
 
хммм, не знаю, обычно такие кандидаты еще и пытаются достать звезду с неба, ломая себе при этом шею:
история из жизни: достал, поднялась и выкинула его ботинки с пятого этажа, и сказала, чтобы шел их догонять , он значит босяком вниз и вокруг всего дома, на след утро лежали под моей дверью 51 роза.... (вот не вру, у меня аж мысль была, что у меня Др, а я про него забыла)...

Доиграисся... в следующий раз будет 2 розы лежать, четное число типа :)
 
эх..где любовь , где романтика? мужики чухают сиськастым барышням про идела и любовь. барышни при слове идеал - начинаю искать у них в карманах деньги. не находят и делать удивленно-презрительное лицо.
"Парниша! Не учите меня жить - лучше помогите материально..."
То ли я не нормален. то ли вокруг что то не то... :) то ли смотрю просто не туда :-)
 
Anutik@ сказав(ла):
хммм, не знаю, обычно такие кандидаты еще и пытаются достать звезду с неба, ломая себе при этом шею:
история из жизни: достал, поднялась и выкинула его ботинки с пятого этажа, и сказала, чтобы шел их догонять , он значит босяком вниз и вокруг всего дома, на след утро лежали под моей дверью 51 роза.... (вот не вру, у меня аж мысль была, что у меня Др, а я про него забыла)...
Анютка, а еще говоришь, что практичный человек! Да ни фига ты не практична! С таким поклонником могла б уже небольшую цветочную лавочку рядом с домом открыть! Предствь как выгодно: ботнки вечером из окна вышвыриваешь - а утром он уже кучу цветов приволакивает! :))
 
шо, пасаны - доигрались со свим феминизмом и равноправием?

На костер ведьм!
:))))

Где добрые, нежные, любящие, верные подруги? Правильно, такие по форумам не ходят!

На костер! In nominae Deus... et spiritus deus est... (бормочет себе под нос, сложив руки: "...Pater noster, qui es in cælis, sanctificétur nomen tuum. Advéniat regnum tuum. Fiat volúntas tua, sicut in cælo et in terra.
Panem nostrum cotidiánum da nobis hódie. Et dimítte nobis débita nostra, sicut et nos dimíttimus debitóribus nostris. Et ne nos indúcas in tentatiónem: sed líbera nos a malo. Amen..." gs, dr. Unk... Подбросьте-ка еще дровишек...
 
Останнє редагування:
Да..
Мы живем в эпоху
Развитого Сиськастого феминизма...

И если вдруг, ни с того ни с сего - начнется коммунизм.....
Выродимся все, цивилизации ппц...
Ведь денег не будет, а выходит, и секса тоже, не будет рождаемости ...


Как страшно жыть(с) при коммунизме
 
Останнє редагування:
ребят, если серьезно...
Думаю, что подобные мысли у дам возникают по причине неудавшейся личной жизни плюс потребительского отношения к ... хотел сказать - к мужчине, но здесь будет вернее использовать слово "самец", наверное.

Возможно, им, таким дамам, следует попробовать просто полюбить кого-то, кроме себя :))
 
кстати наверное глупая мысль..но.. заметил за собой, что мне не нравяться девушки, у которых постоянно много поклонников... потому что они обычно пустышки и неудачницы. которые либо не могут заинтересовать нормального мужика глубоко, либо как собаки на сене потребительски оценивают поклонников и никак не могут сложить цену себе - за сколько продаться....
вот и вьються вокруг таких барышень такие же пустышки-поклонники с целью "завалить" красотку, почувствовать себя этими.. чм..чм..а - мачо :)
и сидят девочки пустышки в окружении поклонников пустышек и вздыхают о том что она такая вся из себя, а вокруг и мужиков то нет... :)
 
Да, все верно, в Германию не едем, и покорять её не будем!

*Прячет кредитку подальше в партмоне
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Сколько я себя помню во круг меня постоянно вились поклонники
... а ты сидела, окруженная ними, и глупо хихикала?

Не верю! (с)
 
Black_Sunrise - поклонники как собаки. голодными долго виться не будут. если им хоть время от времени не подкидывать кость , не подкармилвать - то виться не будут...
делаем выводы :)
и есть разница - многим нравиться, и вьються.
А когда девушка многим нравиться, то она обычно быстро находит своего мужчину и отшивает остальных. либо не находит, потому что вокруг вьеться все не то... а почему вьеться не то? :) стоит задуматься...
ну и третий вариант - поклонники "прикармливаються"..
так что с вами не согласен... :)
 
Цуккер, любовь, основанная на самой себе, выживанию не подлежит. Все равно расчет нужен. И речь не о деньгах даже, а хотя бы о том, что люди минимально должны подходить друг другу.
 
на самом деле каждая щенщина, осознанно или нет ждет мужчину, который в какой-то момент скажет - не напрягайся - я вся сделаю сам. Это природа. Не берем сюда "Эпоху развитого сиськастого феминизма" Это скорее исключение, подтверждающее правило. Отсюда уверенность мужчины в том, что он знает что нужно женщине. И действительно рано или поздно появляется такой мужчина, который знает чего ты хочешь и знает как сделать тебя счастливой. И когда Такой мужчина говорит - я сделаю! - верим ,блин, же!!!!!!:)
 
gs сказав(ла):
вокруг вьеться все не то...
Угумс.

А если представить - ну, на мгновение - что на всей Земле остались только вот одна такая "феминистка" и всего 5 мужчин. Неужели из этих пяти она не сможет найти (напомню: это единственные мужчины во Вселенной!) себе пару, выбрать одного, который ее устроит?

Сможет. ОБязательно найдет.

Так значит, в окружении любой "феминистки" все же где-то рядом, вот - только руку протяни - все же предположительно есть тот самый "единственный"? Есть.

Так значит, дело не "в муже а в морде"? Значит, дело в самой даме?

Значит, у нее из-за нее самой не сложилось?.. Значит, причину все же искать нужно в себе, а не в окружающих?
:)))
 
Любоооовь паахоооожаяяяяяя на сооОООООННН(С)
Накрыла нас как-будто слоооООООн
Все растаптала, разбросалааааа
с утраааа проснууууулсяяяя ты - сбежааааалааааа

{
без денех - я, все сняла со счетаааааа
от проебал, так проебал
ах как же спать охота
}

Зы
любовь - зла, без денег и за козла
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
Цуккер, любовь, основанная на самой себе, выживанию не подлежит. Все равно расчет нужен. И речь не о деньгах даже, а хотя бы о том, что люди минимально должны подходить друг другу.
Натк, любые два психически здоровых адекватных разнополых человека могут создать полноценный долговременный союз. Уверен в этом.
Могут - при взаимном желании, естессно.
 
либо как собаки на сене потребительски оценивают поклонников и никак не могут сложить цену себе - за сколько продаться....
хе-хе...а кто то отбросил предрассудки и сложил цену себе в денежном эквиваленте....:D:D
 
giftic сказав(ла):
на самом деле каждая щенщина, осознанно или нет ждет мужчину, который в какой-то момент скажет - не напрягайся - я вся сделаю сам. Это природа.
Вот! Вот!

Думаю, что во всяком случае в личной жизни ты счастлива, ибо так может говорить только уравновешенный, гармоничный человек. Гармоничная женщина. :)))
 
а вообще - весь мой негатив к это теме только из за ее названия:
" он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер"
этакое циничное призрение человеку...
я понимаю, что человек может не нравиться, может вызывать мысли? как этот на что то надееться??
но с полным цинизмом и призрением вываливать это на общественное обсуждение - не достойно Женщины...
да и вообще цель темы - "Зацените какая я вся заебачая стервочка".
Извени Anutik@ - ты девченка симпатичная, и читать тебя вроде приятно всегда было... но это тема - отстой полный... нашла чем гордиться...
 
Нельзя быть категоричным, а если это не цинизм, а горький сарказм...
Ведь если каждый день те полощут мозги, что ты нашла свой идеал....

По теме нельзя судить... а вот дальше по содержанию ....
 
Назад
Зверху Знизу