он, видете ли, уверен, что он мой идеальный партнер

dr. Unk сказав(ла):
Ведь если каждый день те полощут мозги, что ты нашла свой идеал....
эт как? :) как в фильме "12 стульев?" когда поп вылазил из каждой дырки и повторял -"Не корысти ради, токмо волею пославшей мя..." так и тут? :) что чертик из табакерки выскакивал ? :)
 
ну, и так тоже....

или:
Ты лучше меня не найдешь, я лучший... итц.

НЛП бля ин экшн.

ЗЫ
Мудаки бывают разные, черные, белые, крастные
 
Встречаются такие, которые в принципе не воспринимают, что им говорят.Будто и слушат, а в следующий раз ведет себя, будто и разговора не было
 
Пора соорудить гельятину!
Ты смотри сцуко равноправие нак.
То они это не мгут то это нужно сделать мужчине и все мужчина
а потом заявляют о равноправии дык гдеж оно это равноправие если мужчина и так подвластен женщине - это скрытая форма власти.
А по теме : Анютик а слабо сказать своему идеалу что в нем не идеально.
 
Останнє редагування:
Black_Sunrise сказав(ла):
тюю.. ) ты шо, ище не понял, шо эта ж круть как - быть стревой ) посмотри в темах. щаз чуть ли не каждая этим гордиться и во всеуслышние заявляет, что она сука и стерва.. ) Мода такая... )
ага..пошел за капсулируюсь, пока мода на нормальных добрых и хороших девчат не вернеться... :-) :-)
 
Мода модой, до тех пор , пока на горизонте не появится молодой и перспективный
 
кстати наверное глупая мысль..но.. заметил за собой, что мне не нравяться девушки, у которых постоянно много поклонников...

это фигня, ты знаешь, мое мнение, что если девушка умная, то она и красивая и привлекательная, и мужики за ней в очереди стоят... потому как , чтобы выглядет красиво, а не вульгарно, чтобы привлекать, а не провоцировать, чтобы обольшать, а не отпугивать - нужен мозг :план:
 
Встречаются такие, которые в принципе не воспринимают, что им говорят.Будто и слушат, а в следующий раз ведет себя, будто и разговора не было

Не расстраивайтесь! Встречаются и понятливые девушки ;)
Вон их сколько в ЖФ!
 
Anutik@ сказав(ла):
это фигня, ты знаешь, мое мнение, что если девушка умная, то она и красивая и привлекательная, и мужики за ней в очереди стоят... потому как , чтобы выглядет красиво, а не вульгарно, чтобы привлекать, а не провоцировать, чтобы обольшать, а не отпугивать - нужен мозг
ну никто и не сомневался, что у тебя такое мнение :)
но как бы я про дур и не говорил - я говорил про пустышек.. одно другому не мешает :)
 
Останнє редагування:
Есть пара песен про типаж Anutik@:
СерьГа "Твой папа был прав" (ранее исполнял ее "Секрет")
Машина Времени "Она идет по жизни смеясь"

Anutik@, без обид ;)
 
это фигня, ты знаешь, мое мнение, что если девушка умная, то она и красивая и привлекательная, и мужики за ней в очереди стоят... потому как , чтобы выглядет красиво, а не вульгарно, чтобы привлекать, а не провоцировать, чтобы обольшать, а не отпугивать - нужен мозг :план:

Интересно, а о мужиках Вы тоже так думаете? То есть если он умный, то сразу и красивый?
 
Есть пара песен про типаж Anutik@:
СерьГа "Твой папа был прав" (ранее исполнял ее "Секрет")
Машина Времени "Она идет по жизни смеясь"

Anutik@, без обид ;)

первую не знаю или не помню, вторую очень люблю ;):пиво:
 
А еще, если самой отъявленной стерве попадется нормальный парень, гляди и растанет сердце снежной королевы
 
нет, понятия красоты для мужчины и женщины - они различны
как известно: "мужчина красивее обезьяны уже красавиц"

так же известно: "женщина умнее обезьяны уже гений"

зеркальная проекция вашик взглядов
 
Привлекательность и внешняя красота-разные вещи.Есть люди обычной внешности, но обладающие внутренним магнетизмом и сексуальностью
 
Назад
Зверху Знизу