Он мне врет?

Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. Просто, был ли дождь в Харькове днем в районе Ж.д вокзала? Спасибо.

под вечер был.
только не могу понять, если не доверять до такой степени своему молодому человеку, зачем с ним быть? Хотя, это выбор каждого.
 
В районе вокзала вчера точно не было дождя.......

А вообще не проверяйте кАзла....а гоните такого в шею........

как это не проверяйте?!:eek: а удостоверится в том что он кАзел? ну или убедиться, что предположение осталось предположением:rolleyes:..........
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. Просто, был ли дождь в Харькове днем в районе Ж.д вокзала? Спасибо.

нет, правду говорит, дождь вчера был, однозначно
 

Эту

fHI60kHk5z.jpg
 
вот вы даете, пацана палите, нормально так, а если вы были на его месте.
 
ДА!темка интересная!Все они мужики говорят что еще на работе-а уже в гараже!Говорят что уже выезжают с работы-а покупают пиво!Говорят что закрывают гараж-а доигрывают последнюю партию в домино!Говорят что уже идут домой-а сами провожают друзей с гаража!Но меня в моем муже это просто уже смешит и ни капельки не злит-потому-что что бы он не говорил-я знаю где он находиться-за 10 лет научилась определять по звукам из мобильного(при разговоре)его место положение:улица,офис,гараж.....Дайте мужику свободу!!!!
 
Дождь точно был на ЖД вокзале 100 % Я как раз попала под него!
 
хы. ТС, задела чтоли?)
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. Просто, был ли дождь в Харькове днем в районе Ж.д вокзала? Спасибо.
Смешно. Можно любую харьковскую веб-камеру глянуть в инете и увидеть.
Я могу быть в Занзибаре, глянуть в нете камеру и сказать, что я сейчас в Харькове и что идёт дождь.
 
Для меня это оч. важно. Спасибо большое тем, кто действительно ответил по теме. Я могу уточнить, мне нужно знать только был ли дождь днем в районе Ж/Д вокзала. Спасибо.

А был ли вокзал днем в районе дождя? Что за бред? Странные у вас вычисления... Похоже это просто повод доеб...ся к МЧ. А вы то сами почему не в Харькове? Бл..дуете наверное?:yahoo:
 
А был ли вокзал днем в районе дождя? Что за бред? Странные у вас вычисления... Похоже это просто повод доеб...ся к МЧ. А вы то сами почему не в Харькове? Бл..дуете наверное?:yahoo:

хы. вот вот. сама наверное загуляла, и думает, что мч тоже подговнился слегка)))) вот и пытается придраться!)) ляляля
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. Просто, был ли дождь в Харькове днем в районе Ж.д вокзала? Спасибо.

Врет или не врет - какая разница. Допустим, врет. Что Вы этим добьетесь? Обострения отношений? Предъявите ему штраф? Или что? Или Вы думаете, что он скажет да я тебе соврал, извини.
А если не врет? Окажетесь Вы в дурацкой ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу