Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью

Если на укрском то прикольно получается. Преподователь преподоет на языке которого не знает , а студент слушает тот язык ккоторого тоже не понимает. Зато когда выходят на перерыф в коридор то общаются на понятном обоим. Дурдом , блин.
 
двусмыслия нет - у такси хозяин, а вот у водотреста директор - а он не есть его хозяином!


Правильно что вам советуют подучится.
Вы знаете что по закону нельзя заставлять человека агитировать против воли? Такие вы демократы?

Вы знаете что даже если по желанию агитировать нужно в свободное от работы время?

Частное предпринимательство не освобождено от трудового и уголовного кодекса и соответствующих прав работников предприятий.

Крепостных уже давно нет, чтобы безоговорочно быть в подчинении у хозяина.
На территории Харьковской области крепостное право отменили в 1861 году, правда оранжевому электорату этого не понять, поскольку Западную Украину освободили от Австро-Венгрии лишь в 1939 году.
 
Vuyko сказав(ла):
вёл со знанием украинского - что касаемо математики - её у меня много было - то некоторые на украинском - некоторые совсем нетямущие на русском (легче медведя научить ездить на велосипеде, чем заставить русского выучить украинский язык)


Ландау по твоему тоже математик не ахти - в понимании бендеры конечно.
 
Vuyko сказав(ла):
я рад за Вас что Вы о себе такого высокого мнения...
Мнение это не моё, а Ваше, т.к. своего мнения о себе я Вам не высказывал :-)
Vuyko сказав(ла):
Я всю жизнь проучился на Украинском - В ХИРЭ проф. Бедратый вёл физику на украинском - и это правильно
Вот только не нужно рассказывать, как Вы всю жизнь в ХИРЭ учились на украинском :-)
Vuyko сказав(ла):
(легче медведя научить ездить на велосипеде, чем заставить русского выучить украинский язык)
Так Вы ещё и циркач, работающий с медведями? :-) Не нужно путать желание общаться по-украински с его знанием :-) Всё это не от незнания происходит, если Вы еще этого не поняли :-)
 
Vuyko сказав(ла):
[BR/][BR/]Таргет и год назад Ющенко поддерживал - это не важно - это не админресурс - вон кулиничи хлеб в кулёчках от Партии Регионов дают - это что тоже админресурс?

Мне вообще ближе и понятнее (да и для авторитета конторы думаю полезнее) если фирма не опускается до полит агитации. Предприятия должны придерживаться нейтралитета, хотя бы формального, иначе они становятся просто инструментом в чей-то игре. И игра эта в ситуации, когда общество поделено пополам, очень вредна самой фирме, так как грозит реальным падением продаж за счет неприятных для половины населения ассоциаций торговой марки с политическим брендом. Мне, например, гораздо приятнее проехать в Биллу которая дальше чем РОСТ или Таргет, потому что я уверен, что мне никто не будет втюхивать шарики, газеты, и паковать покупки в оранжевые пакеты.
Не думаю, что владельцы тех же Таргета и Роста не понимают данной опасности. Видимо этот риск оправдан для них открывающимися выгодами в будущем, а какими, становится понятно, когда просматриваешь списки от НУ в горсовет.
 
Vuyko сказав(ла):
если я всю жизнь проучился на украинском - это не значит что я учился всю жизнь в ХИРЭ
В таком случае, Вы проучились на украинском лишь часть жизни, и не всю жизнь, как утверждали ранее, потому как я не припомню, чтобы, скажем, Скляров, Умеров, Борисенко, Копаница, Чурилов, Середа, и др. читали на украинском :-)
Vuyko сказав(ла):
я просто в школе ещё учился до университета (судя по всему - в отличие от Вас, maxkit ) - в школе украинской - 8 лет в Алчевске - 3 в Харькове
Как Вы учились - я уже имел возможность убедиться :-) К тому же, будьте любезны, не сводите тему об админресурсе к менее интересной теме - Вашем образовании :-)
 
Останнє редагування:
Уважаемый(ая) экстра - а вам лично кто-либо из работников таргета сказал агитационное? мне вот нет - а газетки так лежат - хочешь бери - хочешь не бери.

Речь шла о том, что работодатель не имеет права заставлять агитировать на работника, а вовсе не о лежащих буклетах.
На что вы ответили что не нравиться не работай - а я вам ответила что такое положение вещей не соответствует законодательству.
Ведь в трудовом договоре таксиста не записано что он обязан быть агитатором.
Будьте внимательны к своим же постам:)
 
Vuyko сказав(ла):
касаемо Склярова - если это проф. ХИРЭ - то Шкляров - это был мой декан - и он вёл на украинском языке начиная с 96го
Я серьёзно обеспокоен: учитесь читать! :-) Я Вам чётко написал: Скляров, имя и отчество - Александр Яковлевич :-) С 1995-го по 2000-й включительно всё читал на русском :-)

Кстати, Вы не Anatom, случайно? :-) Или у Вас тоже - ADSL 512kbps? :-)
 
Если рады - займитесь делом, чтение подтяните :-)
То что Вы не признаете, что Вы - Анатом - это и так было понятно :-)
 
Vuyko сказав(ла):
Я рад что вы такой умный и начитанный - и вам всё понятно
Радоваться чужим успехам - это похвально, хотя, если честно, я сомневаюсь, что Вы искренне рады, однако, о себе тоже нельзя забывать :-)
Vuyko сказав(ла):
Если откровенно - мне всё равно, хоть патологоанатом :-) Хотя, и тут я тоже - в сомнении :-)
 
Vuyko если я всю жизнь проучился на украинском - это не значит что я учился всю жизнь в ХИРЭ - я просто в школе ещё учился до университета (судя по всему - в отличие от Вас сказав(ла):
А дело не в вас , а тех кто вас учит. Уверен нынешние преподы когда то были студентами и студентами явно не Львовского Сельскохозяйственного. Чему может найчить препод физики если надо учить на том языке которого он не знает?
 
Vuyko сказав(ла):
Эдик, это проблемы государства и препода - хочет работать - пусть учит - нет - ну не знаю - я думаю в Москве тоже хорошие кадры нужны - я не говорю что переход должен быть моментальным - НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!


А я тебе о чем? Думаю шо нормальные преподы давно уже не водятся в Украине , а от этого страдает ваша высшая школа , а в итоге качество выпускников. А из тех кто сейчас учится на украинском с 1 класа будут приподами лет через 30-40. Но вряд ли они будут нормальными учась у тех оставшихся ..
 
Vuyko сказав(ла):
хочет работать - пусть учит - нет - ну не знаю - я думаю в Москве тоже хорошие кадры нужны
Так они и так уже разъехались :-) Скоро останутся только те, кто как и Вы - читает с трудом. Вы к этому стремитесь? :-)
Vuyko сказав(ла):
я не говорю что переход должен быть моментальным - НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!
Это кто сказал? :-)
Vuyko сказав(ла):
Если сейчас всех детей начать учить с первого класса на украинском - через 10 лет мы получим нацию прекрасно владеющую украинским - и вопрос языков отпадёт сам по себе
Вы получите поколение верок сердючек, не знающее ни одного из двух языков :-) И это уже видно по нынешним детям :-) Очевидно - это и есть цель Ваших партайгеноссе - баранами управлять проще :-)
 
Vuyko сказав(ла):
а вот я думаю вашему уму уже ничего не поможет - коренной вы наш
Это что такое? :-) Широко известный в узких кругах т.н. "комплекс плебея"? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Продолжение темы :-) ....


Я только все равно не понял - при чем здесь админ ресурс???

В городе ездит огромная масса троллейбусов - водителям которых не нравиться то, что рекламирует их троллейбус.

В городе существует служба такси 077 - которая возит плакаты (а не маленькие коробочки) с портретом Добкина, и не факт, что все водители это поддерживают.

В стране существует такое понятие как реклама на автотранспорте. Если СОБСТВЕННИК автосредства его соблюдает - какие к нему могут быть претензии?

А насчет того поддерживают ли водители то что рекламируют - вот увидел следующее авто. Надо, кстати, спросить у водителя - поддерживает ли он то что рекламирует, или так - для прикола.
 

Вкладення

  • P3130392-3.jpg
    P3130392-3.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 70
И вообще, товарищ, "Наши люди на такси в булочную не ездят" (с)

Вы чего, собственно говоря, что ни день на такси раскатываете, а потом народ рассказами об этих поездках дразните? :-)
 
Эдик исправь подпись icg пишется правильно так
icq
:)

Да а таки на обьективе Эдика воспитали на Вы стал общаться :)
 
Да Ежик виноват , исправлю.
 
Ёжик сказав(ла):
Да а таки на обьективе Эдика воспитали на Вы стал общаться :)

Самое главное шо не забанили , а многие говорили шо я не продержусь даже до понедельника. Так , что не такой уж я плохой как говорят некоторые.
 
Barrister сказав(ла):
И вообще, товарищ, "Наши люди на такси в булочную не ездят" (с)

Вы чего, собственно говоря, что ни день на такси раскатываете, а потом народ рассказами об этих поездках дразните?
Некоторые на М6 ездят, и то Вас не дразнят (по крайней мере, Вы об этом не писали), а тут каких-то 60 гривень - всех "делов" :-)
 
Назад
Зверху Знизу