Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью

Snyp сказав(ла):
дабля....

"Сказочный долбоеб" (С) "Даунхаус"

оранжевый триппер смердит за версту....

человек рассказал реальную историю, так нет, нада-ж повыебываться.... и свести реальные факты к тупому базарному пиздежу... и в этом все оранжоиды... у самих реальных фактов нету, так хоть оппонента обосрать....
А разве эта сказка похожа на реальный факт? Больше смахивает на тупой пиздеж ввиду отсутствия реальных фактов!
 
Anatom сказав(ла):
разве эта сказка похожа на реальный факт? Больше смахивает на тупой пиздеж ввиду отсутствия реальных фактов!

тебе-ж реально предложили - вызови такси и проверь...

"не, Хозяин, я лучше отсюда погавкаю" (с) Народное Творчество

дык, пиздеть из подворотни оно приятнее?

з.ы.
спрашиваю, ибо никогда такой хуйней не страдал... интересно....
 
Snyp сказав(ла):
тебе-ж реально предложили - вызови такси и проверь...

"не, Хозяин, я лучше отсюда погавкаю" (с) Народное Творчество

дык, пиздеть из подворотни оно приятнее?

з.ы.
спрашиваю, ибо никогда такой хуйней не страдал... интересно....
А как называется то что ты сейчас делаешь?
 
Anatom сказав(ла):
как называется то что ты сейчас делаешь?

если тебя в твоем ПТУ не научили, то это называется ДИСКУССИЯ...

а ты не увиливай от ответа... а то пиздеть любой умееет...

вопрос повторю, если тебе уровень развития не позволяет:
почему ты считаешь, что это сказка? ведь тебе привели факты, которые легко проверяются?
 
Snyp сказав(ла):
если тебя в твоем ПТУ не научили, то это называется ДИСКУССИЯ...

а ты не увиливай от ответа... а то пиздеть любой умееет...

вопрос повторю, если тебе уровень развития не позволяет:
почему ты считаешь, что это сказка? ведь тебе привели факты, которые легко проверяются?
факт не проверяем в принципе - названа только служба, никаких других ориентиров. Факт логически вызывает массу сомнений - разобрав ситуацию с точки зрения формальной логики мы видим несоответствие отдельных элементов повествования общей идее.
Кроме того, как меня учили в моем ПТУ, дискуссия не предполагает прямого оскорбления собеседника.
 
Anatom сказав(ла):
акт не проверяем в принципе - названа только служба, никаких других ориентиров. Факт логически вызывает массу сомнений - разобрав ситуацию с точки зрения формальной логики мы видим несоответствие отдельных элементов повествования общей идее.

Кроме того, как меня учили в моем ПТУ, дискуссия не предполагает прямого оскорбления собеседника.

А где вы усмотрели прямое оскорбление? )))))

Читайте внимательнее!!!
была указана служба такси!!! и также было сказано, что эта вся поебень цепляется в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на ВСЕ машины... просто вызовите и проверьте...

А теперь приведите свои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что этого нет... )))
 
ну вот...

как только попросили конкретики - оранжоиды засунули языки в жопы....

з.ы.
и так всегда...

з.з.ы.
а ваще грешно смеяться над даунами.... ))))


з.з.з.ы.
но зато как прикольно... )))))))))))))))
 
Anatom сказав(ла):
Таксистов с голубыми флажками я вижу пачками и нарушающих правила водителей такси - тоже пачками, а вот соседок-психов - ни одной, полагаюсь только на ваши слова.
Ответить с цитированием
А с вышеназванными мною атрибутами - не видите? :-) "Повылазыло"? :-) Или утверждаете, что такого и быть не может? :-) О чём вообще спор?
Nirvana сказав(ла):
maxkit Вы вообще из дома хоть иногда выходите или все время за книжками ?
Такой начитаный, прочитал сотни книг, труды Ленина и МАРКСИСТОВ, НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ и т.д.
И не только прочитал, но и осмыслил все!!
Пересмотрел все фильмы ,....
Вот я и спрашиваю ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА ИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАЕТЕ И СМОТРИТЕ, А МОЖЕТ ВАМ 200 ЛЕТ И ВЫ ВСЕ УСПЕЛИ ( ДА ЕЩЕ И РАБОТАТЬ И СПАТЬ И КУШАТЬ И ГУЛЯТЬ ,,,, )?
Это всё что Вы можете сказать по теме? :-) Что-то я не помню Вашей бурной реакции в темах с детсадовскими "обзывалками" платных агитаторов Януковича, Кравчука, и т.д. :-)
Если бы Вы внимательнее читали рассказ, то ответили бы на свой вопрос, ибо, поскольку я вызывал такси, "накатал" 28 гр., то, разумеется, не из кухни в ванную ездил :-)
Barrister сказав(ла):
2Maxkit Прочитал.

Вопроса собственно два

- при чем здесь "Аквариум"?

- отдал ли таксист сдачу в размере 2 грн или так, включив дурака, и уехал в задумчивости о смысле бытия.
1. При том что "магический Семён" ("дядя Сэм" :-)), правда, не со "святой горы Монмартр", а с Капитолийских холмов, сменил нам "тузов-авторитетов" на "шестёрок с дрянью" :-) Странно, что Вы, зная цитату, не догадались :-)
2. Разумеется, нет, причём, "включать дурака" было ни к чему, я уже вышел из автомобиля, не намереваясь брать сдачу :-)
thunderbird2 сказав(ла):
Значит, пропан-бутан уже по 3 гр. 20 коп?
Как я написал изначально, 3.20 - это было при Тимошенко :-) Сейчас, как я опять-таки написал выше, немного упал, но существуют опасения (на мой взгляд - небезосновательные), что после выборов снова вырастет :-)
Anatom сказав(ла):
Вот именно - а был ли мальчик?
А Вы прекратите философствовать, просто вызовите такси по 061 - будет и Вам "мальчик" :-)

Вообще, всему что в этой теме делалось очень верные итоги подвёл Snyp :-)
 
Таладна те Снупий, сей элемент не всилах даебатца до текста позорно бежал. Вот былаб Нирванна она бы те гимн украины бы в ответ отпостила :) . Ты к слову в курсе что на крымский референдум по языкам из киева хуй положили?
 
Останнє редагування:
Vuyko сказав(ла):
Немного с опозданием - но на счёт АДМИНРЕССУРСА - я могу рассказать что это - это когда В.А. Петросов (директор КП ВОДА (160 ПР)) - садит своих подчинённых в государственные автобусы и везёт Виктора Хведоровича слухать, как он про Анну Ахметову расскажет
Так это ж давно осуждено, названо "позорным кучмизмом", и т.д. :-)
А вот когда "демократ до кости в мозгу" Ющенко устраивает то же самое и ещё хуже - тут другая история :-) Как известно, "правоверные должны караться более строго" :-)

Интересно, что заставило Вас зарегистрироваться в 2 часа ночи, и первым же делом начать писать в "Политику"? :-)
 
Здрасте Вам, прочитал всю тему, довольно интересненько получилось. Не в тему но интересненько. Вот очень интересный момент, когда оранжевые клеймили кучмизм, они четко дистанцировали свою "чесную владу" от всякого рода злоупотреблений типа админресурса и прочего. В текущей компании они используют, наравне с ПР и всеми существующими блоками и партиями тот же самый админресурс, ор чем и было сказано в первом посте. Однако вместо того, чтобы дискутировать на эту тему, либо признать чужую правоту (а мысль была не в том что НУ плохая, а в том, что такая же как все, и год назад была такая же как все, просто надурила простачков) начинаются разговоры о моральном облике таксистов и завышенной цене на газ:) Я улыбаюсь с вас оранжевые мечтатели.

Отдельное слово о новом платном агитаторе:) Товарище Анатоме. Очень удивила меня активность человека с неизвестным ником, решил посмотреть инфо в профиле, выяснилось что:

Регистрация: 10-03-2006
Всего сообщений: 168 (108.02 в день)

Поразительная плодовитость. Однако такая плодовитость имеет и отрицательные стороны. Это невнимательность к постам оппонентов. В этой теме это проявилось во всей красе.
1. Желание увести дискуссию в сторону от стремной для любимой НУ тематики, привела к попытке отвлечь всех на второстепенные несоответствия которые были усмотрены в несоответствии мата и обращения на Вы. Похвальный прием, ведь учитывая, что Анатом был на 100% не прав, что это он в своей плодовитости (Чукча не читатель, чукча писатель (анекдот)) не удосужился различить запятые и отправился воевать с ведьмами. Выяснение истины заняло до 10 постов, после чего неувязку замяли, "но осадок то остался:)"
2. Потом был невнятный наезд на всех таксистов вообще, дабы замять конфуз, а затем последовала вторая лажа
Семантика - вещь сложная для современной молодежи. Я говорю о том, что таксюк тупо сбрехал, когда ты высказался, за кого ты.
После чего многоуважаемый Анатом снова был отправлен перечитывать первый пост это на 25-м посте в этой теме, когда он сам уже высказался в ней 10 раз!
3. Оставшиеся посты при поддержке Нирваны свелись к выяснения двух вопросов: "А был ли мальчик" и "Почем нынче газ на заправках" . В лучших традициях Нашеукраинской риторики.

Приходится согласиться с Макскитом, что оранжевым боссам нужно либо подобрать более профессиональных агитаторов, либо понизить имеющимся зарплату.
 
Snyp сказав(ла):
А где вы усмотрели прямое оскорбление? )))))

Читайте внимательнее!!!
была указана служба такси!!! и также было сказано, что эта вся поебень цепляется в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на ВСЕ машины... просто вызовите и проверьте...

А теперь приведите свои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что этого нет... )))


Ну как вы не поймете - у бедного Анатома на такси денег нету. Он не может проверить и по этому бесится.
 
Vuyko сказав(ла):
опятьь же с опозданием
1) - это давно осуждено и называемое позорным кучмизмом происходит сейчас - в момент последнего приезда Енуковича - на гос. Бабки!!!! а то чем занимается Таргет и таксоконторы - это частный бизнес - это их личное дело что и на кого тратить и кого поддерживать - это не админресурс - это агитация!
на таргет никто не давит чтобы он шарики оранжевые раздавал
а чего зарегистрировался - да я давно читаю - решил написать

Вы не поняли? Директор таргета выгоняет своих работников на площадь орать за Ющенко. Когда шеф так напрягает подчиненных это и называется админресурс, вне завсимости от того государственная это контора или частная. Частная эще и хуже, ибо если шефа госконторы такое допустившего снимут, то шефа таргета куда девать? А концов не найдешь, он всех купил.
 
Vuyko сказав(ла):
опятьь же с опозданием
1) - это давно осуждено и называемое позорным кучмизмом происходит сейчас - в момент последнего приезда Енуковича - на гос. Бабки!!!! а то чем занимается Таргет и таксоконторы - это частный бизнес - это их личное дело что и на кого тратить и кого поддерживать - это не админресурс - это агитация!
на таргет никто не давит чтобы он шарики оранжевые раздавал
а чего зарегистрировался - да я давно читаю - решил написать
Как же это оранжевая власть допускает такое безобразие, как приезд какого-то Януковича за государственный счёт? :-) Аваков и Шумилкин - строго оранжевые (хотя, я не стану тут упоминать с чего именно Кушнарёв кормил Шумилкина до 2004-го года, и тот - глотал :-)). Т.е. власть не справляется с обязанностями? :-) Или, еще хуже, "играют в Гольстайна"? :-) Тогда тем более такая власть не нужна :-)

К тому же, почему Вы решили, что такси - это агитация, а, напрмер, бигборды в 2004-м - админресурс (а именно так это называет "новая" власть)? :-) Потому что Вам так хочется? :-)

Да, и ещё. Вы, надо понимать - владелец Таргета, который по ночам сидит на форумах, что так уверенно за него отвечаете относительно того кто на кого давит или не давит? :-)

Вообще, показательно, что "оранжевые" граждане в своём подавляющем большинстве, похоже, всё-таки имеют проблему с чтением (некоторые и с письмом :-)) :-) Вот, скажем, m i c прочел мой рассказ, и безо всяких подсказок увидел сам все знаки препинания, увидел вывод, ему сразу стало понятно кто кому что сказал, какие из этого следуют выводы, и т.д. Т.е. образованные люди - без проблем понимают о чём речь :-) В чём же дело? :-)
 
Продолжение темы :-)

Мне стало интересно, поэтому сегодня я снова вызвал такси по 061, хотя, у меня есть дисконт в другой службе :-) Вчера я сделал это вынужденно, т.к. машина мне нужна была срочно, а в той службе - машин на тот момент не было. Но сегодня - умышленно, ради проверки :-)

Подали машину, уже другая машина, другой водитель (на этот раз парень моих лет), однако, все "атрибуты" - на месте: и приклеенный ящик, и флажки, и буклеты, и монументальное полотно "Шумилкин-голубь", и оранжевая лента - всё точно как и в пятницу :-)

Я сел. Поздоровались. Он: "Куда едем?". Я: "На ул Гоголя :-)". Он: "Лада, мы встретились с пассажиром", рация: "Счастливого пути Вам и Вашим пассажирам!". Поехали :-) Тут я решил не то что высказывать своего отрицательного отношения к нынешней власти, а даже наоборот, говорю: "О, я смотрю, Вы - за "Нашу Украину"! Это хорошо! :-)". Он молча пожал плечами, и говорит: "Вы не возражаете если я закурю?". Я: "Нет, не возражаю :-)". Он (с ухмылкой): "Вам, наверное, на Гоголя 11-А?". Я: "Нет, с чего Вы взяли?". Он: "Там же штаб "Нашей Украины", туда сейчас полно заказов, правда, в основном с вокзала". Я: "Ну и что? :-)". Он: "Да просто я смотрю, Вы - за "оранжевых"!". Я: "Так многие ж за "оранжевых", почему обязательно штаб? :-)". Он: "Да не смешите меня!". Вот я, например, не за "оранжевых"!". Я: "А что ж Вы машину так разрисовали? :-)". Он: "Да и Вы б разрисовали, если б Вас начальство заставило! У нас или приклей это (показывает на коробок), или уходи!". Я: "Понимаю.". Он: "Вы знаете, меня заставляют раздавать эти Ваши листовки, но я не раздаю, даже не боюсь, если ко мне кого "подсадят" (тут он подозрительно посмотрел на меня), уволят - и Бог с ним!". Я говорю: "Вы, пожалуйста, не переживайте, даже если бы я был за "оранжевых" - я не "подсаженный", и никому "капать" бы на Вас не стал. Но я и не за оранжевых". Объяснил ему ситуацию, мол, так и так, возник диспут на форуме, мне сказали, что прежний таксист понял, что я против "оранжевых", вот потому и стал при мне их критиковать. Он сказал: "У нас почти все водители против оранжевых, но начальство заставляет", после чего рассказал, что сам в Интернете бывает, мол, закончил ХПИ, но пришлось "сесть за баранку", и т.д. Доехали. Я: "Сколько я Вам должен?", он: "27 гривень". Я дал те же 30, и я же говорю (это я уточняю специально для Анатома :-)): "Благодарю Вас! Всего Вам доброго!", он: "И Вам тоже!".

Вот такая история про пчёл :-)
 
Останнє редагування:
Vuyko сказав(ла):
я сказал что петросов за гос деньги возит людей на площадя всех городов харьковской области
Так вопрос тот же: каким образом это ему удаётся при "чесной владе"? :-)
Vuyko сказав(ла):
а меня вот гоняют - но безуспешно - а год назад за оранжевый шарф уволить хотели
И тут же:
Vuyko сказав(ла):
А про такси - так чего - что хозяин хочет делать со своей машиной то и делает - не нравится не работай
Сразу видно, что Вы - не шахматист :-) Не то что комбинацию, даже на один шаг вперед не видите :-) Ну, или, кончено же - двоемыслие (С) :-)
 
2 Вуйко перестань жить в сказке, владелец Таргета и Дигмы поддерживают властные структуру оттуда и кульки
 
Vuyko сказав(ла):
двусмыслия нет - у такси хозяин, а вот у водотреста директор - а он не есть его хозяином!
Вам 2 рекомендации: :-)
1) Учитесь читать, там написано "двоемыслие", на не "двусмыслие" :-) К слову, я уже обращал внимание общественности на неумение "оранжевыми" гражданами читать :-)
2) Займитесь образованием :-) Если бы Вы читали книги, то знали бо что такое "двоемыслие". Я сделаю Вам подсказку - это классика, а именно: Дж.Оруэл, роман "1984". Ознакомьтесь, возможно, для Вас что-то откроется :-)
 
Да, кстати, что меня еще удивило :-) Сегодня я посмотрел на те оранжевые буклеты в коробке таксиста, и обратил внимание на то, что они написаны не на держмове, а на русском языке, против узаконивания которого так неистово борется "нова вляда" :-)

Т.е., другими словами, когда они желают, чтобы их читали - они пишут по-русски :-)

Развивая мысль, можно сказать, что не давая развития русскому языку в плане обучения, делопроизводства, судебной системы, и т.п. в Харькове - власть умышленно суёт палки в колёса :-) Виват :-)
 
Останнє редагування:
Мне интересно , а вот например физику с математикой в престижных краинских вузах на каком преподают? В Харькове в частности.
 
Назад
Зверху Знизу