Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью

Такое впечатление, что некоторые граждане прогуливали уроки литературы в школе :-) Хоть мой рассказ и не литература, но суть его - не моральный облик таксистов, а админресурс :-) Тут же пытаются свести тему в другое русло :-) Это то же самое, что о "Собачьем сердце" сказать что это "рассказ о говорящей собачке" :-)
 
frost сказав(ла):
если среди них 90% хамы, дятлы и тд, то 10% нормальных погоды не делают. Кстати, 10% - это я из вежливости говорю, стараюсь быть обьективным. Мне лично таких не больше 5% попалось, а на такси ездит приходилось очень часто
:клас:
 
maxkit сказав(ла):
Такое впечатление, что некоторые граждане прогуливали уроки литературы в школе :-) Хоть мой рассказ и не литература, но суть его - не моральный облик таксистов, а админресурс :-) Тут же пытаются свести тему в другое русло :-) Это то же самое, что о "Собачьем сердце" сказать что это "рассказ о говорящей собачке" :-)
Семантика - вещь сложная для современной молодежи. Я говорю о том, что таксюк тупо сбрехал, когда ты высказался, за кого ты.
 
Anatom сказав(ла):
Семантика - вещь сложная для современной молодежи. Я говорю о том, что таксюк тупо сбрехал, когда ты высказался, за кого ты.
Во-первых, Вы ко всему прочему еще и лжёте :-) Я не высказывался за кого я. Я сел, сказал куда мне ехать, потом поинтересовался, является ли он сторонником "Нашей Украины", объяснив свой вопрос наличием у него агитматериала, причем, из моего вопроса трудно было понять моё отношение :-)
Во-вторых, ящик, оранжевые ленточки, "голубь Шумилкина", и прочее - это "таксюк", как Вы изволили выразиться, не "сбрехал", всё это у него было изначально :-)
Вы, похоже, очень неуважительно относитесь к людям в принципе, считая всех лжецами и глупцами, при этом сами опускаетесь и до лжи и до передергиваний :-)
 
Anatom, у меня есть соседка, которая состоит на учете в психоневрологическом диспансере и она голосует за Ющенко, и флажки у нее из окна оранжевые, значит, исходя из твоей логики,
позволю себе подвернгнуть сомнению здравый смысл и способности обьективно оценивать политические программы у человека, который не способен заметить опасность своего поведения на дороге.
будем считать что только сумасшедшие за него голосуют:)
 
Extra сказав(ла):
Anatom, у меня есть соседка, которая состоит на учете в психоневрологическом диспансере и она голосует за Ющенко, и флажки у нее из окна оранжевые, значит, исходя из твоей логики, будем считать что только сумасшедшие за него голосуют:)
Еденичное явление (соседка -псих) и массовое (таксисты пачками) это явления одного порядка, по которым можно строить параллели?
 
Anatom сказав(ла):
Еденичное явление (соседка -псих) и массовое (таксисты пачками) это явления одного порядка, по которым можно строить параллели?
1. Вы сами провели именно такую параллель, основываясь на одной истории :-)
2. С чего Вы взяли, что явление - единичное? :-)
 
maxkit сказав(ла):
1. Вы сами провели именно такую параллель, основываясь на одной истории :-)
2. С чего Вы взяли, что явление - единичное? :-)
Таксистов с голубыми флажками я вижу пачками и нарушающих правила водителей такси - тоже пачками, а вот соседок-психов - ни одной, полагаюсь только на ваши слова.
 
Короче - админресурс есть. И был. Вообще разумному человеку трудно отрицать его наличие с любой из сторон. Даже если предположить, что Ющенко ангел во плоти, то его сторонники - далеко не ангелы. На директора Таргета круто наехали синие и он будет жопу рвать (как и тогда рвал) за оранжевых любыми методами. Директор таксопарка тоже. Я не оправдываю наезд на него, я оправдяваю его самого.
Кстати, видел его вроде в сине-белом здании на сумской 39. сдаваться наверное ходил :)
 
maxkit сказав(ла):
Вызываю такси 061. Подают машину. Выхожу, смотрю – машина разукрашена как петух :-) Сажусь на переднее сиденье и тут же вижу: от лобового стекла осталось окошко у танка :-) Сверху на всю ширину стекла – оранжевая лента сантиметров 15 "За Нашу Украину", справа – к торпеде приклеен ящик, который половину стекла закрывает, посередине – два флажка: один оранжевый, второй – с голубем за Шумилкина, а также плакат (тоже за Шумилкина) прямо на лобовом стекле :-) На заднем стекле – реклама Таргета и Радио-шансон :-)
Смотрю в ящик, который приклеен к торпеде – там оранжевые букеты за "Нашу Украину", и также "листовки" за Шумилкина.
Водитель - мужик лет 35. Едем :-) Я спрашиваю (с иронией :-)): «А Вы что же, такой убежденный "нашеукраинцец"?". Ответ: "Да я их... (тут 2 минуты чистейшего мата) ...(пиии)лять!!!". Я: "А что ж это у Вас? Он: "Да это наш начальник - Гога (или Гоша, прослушал) всех заставил приклееть эту (пиии)ню на торпеду! Говорит, чтоб всем пассажирам раздавали эти (пиии)ские книжечки, чтоб голосовали за этого (пиии) (пиии) (пиии)!" :-)
Подъездаем к светофору. Тут шофёт наклоняется ниже руля, чтобы увидеть какой свет у светофора, т.к. оранжевая лента и ящик с плакатом и флажками закрывают видимость. Я: "Я смотрю, Вам неудобно и ездить из-за этой рекламы. По-моему это даже правилами запрещено :-)". Он: "И не говорите! Но у нас один мужик не приклеил эту (пиии)ню, так его "бритоголовые" на "мерсе" заметили, пока он мотался по городу, "тормознули", позвонили накапали Гоге (или Гоше?) заставили на базу вернуться, он там имел "качели", и всё равно ему приклеели этот ящик!". Я: "И что, Вы таки раздаёте эту продукцию пассажирам? :-)". Он: "Вы что, смеётесь? (пиии)ал я эту "чесну владу"! Даже при Кучме такого не было, а они мне в телевизоре рассказывают! Хорошо хоть эту (пиии)ску с косой убрали, а то я заколебался газ по 3.20 покупать! Сейчас хоть перед выборами чуть снизили, но уверен, что после них - как (пиии)нут цену, что приёдется вообще ухоидть!". Я: "И не говорите.". Он: "Приехали.". Я: "Сколько с меня?". Он: "28 рублей". Я даю 30: "Благодарю Вас!", выхожу. Он (задумчиво, на своей волне): "Всё равно (пиии)асы не пройдут, не сейчас, так со временем им (пиии)ец!"

Вот такая история об отсутствии админресурса и "чесной владе" :-)
Это черный пиар от МАКСА или сказка!?
 
maxkit Вы вообще из дома хоть иногда выходите или все время за книжками ?
Такой начитаный, прочитал сотни книг, труды Ленина и МАРКСИСТОВ, НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ и т.д.
И не только прочитал, но и осмыслил все!!
Пересмотрел все фильмы ,....


Вот я и спрашиваю ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА ИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАЕТЕ И СМОТРИТЕ, А МОЖЕТ ВАМ 200 ЛЕТ И ВЫ ВСЕ УСПЕЛИ ( ДА ЕЩЕ И РАБОТАТЬ И СПАТЬ И КУШАТЬ И ГУЛЯТЬ ,,,, )?
 
Останнє редагування:
2Maxkit Прочитал.

Вопроса собственно два

- при чем здесь "Аквариум"?

- отдал ли таксист сдачу в размере 2 грн или так, включив дурака, и уехал в задумчивости о смысле бытия. ;)
 
Таксист то наверное был - уж очень колоритно и точно описан.

И ящики в м ашинах стоят. Только в разных службах такси разная агитация - одни ящики с Шумилкиным возят, другие плакаты с Добкиным, так что непонятно при чем здесь админресурс.

Насколько я понял - решение исходит от собственника (хозяина,директора), и никто его не заставлял, не вызывает в Киев с докладом. Хочет - делает, не хочет- уберет из СВОЕГО таксопарка все агит программы.

А вот со сдачей - вопрос еще тот - наверняка не отдал :) Забил гражданину клиенту голову своими эмоциями, и уехал - задумчивый такой... Почти как ворожки-гадалки. :-)
 
maxkit сказав(ла):
Он: "Вы что, смеётесь? (пиии)ал я эту "чесну владу"! Даже при Кучме такого не было, а они мне в телевизоре рассказывают! Хорошо хоть эту (пиии)ску с косой убрали, а то я заколебался газ по 3.20покупать! Сейчас хоть перед выборами чуть снизили, но уверен, что после них - как (пиии)нут цену, что приёдется вообще ухоидть!".


Значит, пропан-бутан уже по 3 гр. 20 коп? Сколько же стоит бензин А-92?
 
thunderbird2 сказав(ла):
Значит, пропан-бутан уже по 3 гр. 20 коп? Сколько же стоит бензин А-92?
Вчера проезжал мимо газовой заправки (подумываю газ ставить) обратил внимание газ 2,15 грн.
 
Anatom сказав(ла):
Вчера проезжал мимо газовой заправки (подумываю газ ставить) обратил внимание газ 2,15 грн.

Я чего-то не понял. Таксист безнин газом назвал? Он же утверждал со слов maxkit, что газ по 3-20.
 
дабля....

"Сказочный долбоеб" (С) "Даунхаус"

оранжевый триппер смердит за версту....

человек рассказал реальную историю, так нет, нада-ж повыебываться.... и свести реальные факты к тупому базарному пиздежу... и в этом все оранжоиды... у самих реальных фактов нету, так хоть оппонента обосрать....
 
Назад
Зверху Знизу