ОН и ОНА....

У нормальной мадам , все бывшие - недоразумение) И только тот, кто сейчас рядом-лучшее, что было в её жизни:)
И все надо так преподнести, чтоб мужчина в это свято поверил.

Кто ж бывших хвалит?при нынешних? Это непорядок)))

это даже не красиво хвалить другого при нынешнем))
 
некрасиво - пятно на белом.
А это многогранное явление ,- с одной сторны тактический ход ,а с другой прямое неуважение.

Ну какой в этом тактический ход может быть?:)
Просвети:)
 
Ну какой в этом тактический ход может быть?:)
Просвети:)

у каждой свой: вызвать ревность, проверить стойкость нервной системы и т д. одна "харизматичная" дама, бальзаковского возраста, высказала мнение " А пусть знает , это его стимулирует быть лучше их /бывших/ ,вот посмотри какое он кольцо подарил !" ;)
:D
 
у каждой свой: вызвать ревность, проверить стойкость нервной системы и т д. одна "харизматичная" дама, бальзаковского возраста, высказала мнение " А пусть знает , это его стимулирует быть лучше их /бывших/ ,вот посмотри какое он кольцо подарил !" ;)
:D
Не все так реагируют, некоторые даже сексом не захотят заниматься, после рассказов.
 
Не все так реагируют, некоторые даже сексом не захотят заниматься, после рассказов.
мг. У каждого своя личная расческа. А вот это уже тактический ход с его стороны. :D как показатель его тонкой душевной организации.
 
ТС, это ерунда , скажите спасибо что дама при вас не мечтает о своём новом, предстоящем любовнике - "когда я тебя брошу, то познакомлюсь с богатым-богатым сексуальным иностранцем, у него будет вилла на канарах"
наоборот!!!! обо мне вспоминают а не моя дама теперешняя!!!
 
Мужчины порой сами "напрашиваются" на такие рассказы. Хотят любым способом получить толику информации о прошлой жизни спутницы. А потом получается, что эта информация им не по вкусу, особенно если до него хоть раз когда-то был кто-то по его же мнению лучше:D

пы.сы. простой пример:

- вот как ты на свою ЗП могла купить.......
- и кто же тебе дарил такие подарки......
- а какие цветы, рестораны, вино ты предпочитаешь...
- а какая машина тебе больше нравится......
- ой, ты кончила или нет...

т.е. любой ответ будет воспринят как восхваление бывшего, если на большинство таких вопросов отвечать правдиво
 
милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!

:rolleyes:У мну амнезия.Я никагда не вспоминаю!..не могу;).
 
Мужчины порой сами "напрашиваются" на такие рассказы. Хотят любым способом получить толику информации о прошлой жизни спутницы. А потом получается, что эта информация им не по вкусу, особенно если до него хоть раз когда-то был кто-то по его же мнению лучше:D

пы.сы. простой пример:

- вот как ты на свою ЗП могла купить.......
- и кто же тебе дарил такие подарки......
- а какие цветы, рестораны, вино ты предпочитаешь...
- а какая машина тебе больше нравится......
- ой, ты кончила или нет...

т.е. любой ответ будет воспринят как восхваление бывшего, если на большинство таких вопросов отвечать правдиво
Если на два последних вопроса не отвечать
— как у моего бывшего...
— нет, а вот с ним я всегда кончала
то, честно говоря, не знаю, какие можно выводы сделать. По крайней мере на эти вопрос можно ответить правду и без упоминаний.

Откеда знаешь,что о тебе вспомиают?:rolleyes:
Икает, наверное :D
 
Всем привет!
 
врагов? как раз наоборот - нужно забыть всех , да и всё!!!!

Так я ж и говорю, врагов забываем и новых не наживаем.

не бывает дружбы между парнем и девушкой, особенно если ты ради неё готов был на всё!!

Я тебя прекрасно понимаю. Но есть одно "но". Остаться друзьями можно если нету никаких чувств, прошла любовь и вместе было принято решение-мирно разойтись, как в море корабли. Тогда да, можно общаться:) Если мне нужен какой то совет в той сфере, где я полный профан так мой бывший консультирует меня. :DНормально...
А вот если любишь...и расстались, или любовь невзаимная...то да, лучше забыть все и никогда не общаться...только забыть вряд ли получится...
 
Короче ситуация такая. Меня начал доставать мой бывший. Звонит или ,что еще хуже, приходит- типа поговорить, и начинает "выносить мне мозг". при всем при этом, если он пытается что-либо сказать про нынешнюю , я быстренько перевожу тему. Ну нафига она мне нужна? Живешь-живи и радуйся жизни. Но один раз он меня огорошил, сказав, что он ей рассказывает про меня, какая я хорошая и все такое. Ну нафига? А вы ТС говорите, что женщины вспоминают о бывших... Получается, что этот идиот ей мозг выносит похлеще , чем мне. Не завидую я этой девочке.:D
 
Назад
Зверху Знизу