ОН и ОНА....

Может харе не по теме писать? Пофлудил и хватит.

а вы тут блин в 22.49 прям вопросы о спясении вселенной решаете

Почему ты слова по несколько раз написал? Я не полоумная и понимаю значение слов, даже при однократном написании.:D

я никогда не повторяюсь не повторяюсь
 

Потаму-что слишком часто это слышу от мужчин... вот не тянешь за язык, а он ляп и выкатил всё... Вот и думаю теперь, куда всё катится? Даже поплакать в желетку некому, так и норовят мою намочить ;)
 
ТС, это ерунда , скажите спасибо что дама при вас не мечтает о своём новом, предстоящем любовнике - "когда я тебя брошу, то познакомлюсь с богатым-богатым сексуальным иностранцем, у него будет вилла на канарах"
 
ТС, это ерунда , скажите спасибо что дама при вас не мечтает о своём новом, предстоящем любовнике - "когда я тебя брошу, то познакомлюсь с богатым-богатым сексуальным иностранцем, у него будет вилла на канарах"

Навеяло от соседей?:D
 
ТС, это ерунда , скажите спасибо что дама при вас не мечтает о своём новом, предстоящем любовнике - "когда я тебя брошу, то познакомлюсь с богатым-богатым сексуальным иностранцем, у него будет вилла на канарах"
Ахринеть... вот так живёшь и не знаешь, что кто-то о тебе мечтает.. :rolleyes:
 
милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!
- о "лучших" вспоминают / иногда говорят по глупости=молодости,когда есть перфекционизм "честных отношений"/ , о "худших" пытаются забыть.
Куда важнее ,что бы она говорила о вас своим бывшим, и не только..;)
 
Читала-читала три страницы, так и не поняла толком о чем речь ведется))
 
россия (страна-террорист)нин пропал!
 
милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!

Вспоминаем конечно, и в большинстве случаев не из настальгии, а просто для сравнения. И, как правило, не в пользу бывшего. :D
 
милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!

А чтобы манипулировать. Они всегда пытаются это делать...:D
 
Вспоминаем конечно, и в большинстве случаев не из настальгии, а просто для сравнения. И, как правило, не в пользу бывшего. :D

У нормальной мадам , все бывшие - недоразумение) И только тот, кто сейчас рядом-лучшее, что было в её жизни:)
И все надо так преподнести, чтоб мужчина в это свято поверил.

Кто ж бывших хвалит?при нынешних? Это непорядок)))
 
Назад
Зверху Знизу