ОН и ОНА....

милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!
Надеюсь, хоть не в первую брачную ночь вспоминают?
 
милые дамы! почему же вы выходя замуж или встретив "другого" вспоминаете своего бывшего или того , которому вы были дороги? зачем это кино...?!
Странный вопрос.... Потому, что всё познаётся в сравнении.

Бывает ещё хуже. Моя бывшая женушка звонит и рассказывает, как она ему, новому смертничку, говорит, что я лучше вожу машину.. или я на неё не кричал, или я элигантнее одеваюсь, или лампочку вкручиваю за меньшее количество витков.. или ещё что-то в этом духе.
Я ей говорю, мол, башкой же думать надо, что мужику говоришь. А потом жалуешься, что он на тебя орёт. Конечно орёт.. И я бы орал.

Можно подумать, что Вы не ноете.
Мы не ноем! Мы мужественно хныкаем!
 
Неужели со всеми такое будет?
 
Скорее при сравнении или просто о частом вспоминании думаешь что ты лишний, что того другого (другую) любили больше, и начинаешь сомневаться в своей нужности рядом.
 
rossiyanin, тяжко, да? разбередили тебе старую рану?
не иди на контакт и усё, держися!
а со своими бывшими надо поддерживать дружественные отношения, ну хоть мало-мальски. Зачем себе врагов наживать?
врагов? как раз наоборот - нужно забыть всех , да и всё!!!! не бывает дружбы между парнем и девушкой, особенно если ты ради неё готов был на всё!!
 
врагов? как раз наоборот - нужно забыть всех , да и всё!!!! не бывает дружбы между парнем и девушкой, особенно если ты ради неё готов был на всё!!

Я тоже не верю в дружбу после расставания.
Цемы-цемы,
как твоя?
А как твой?
Ну шо за бредятина?
 
врагов? как раз наоборот - нужно забыть всех , да и всё!!!! не бывает дружбы между парнем и девушкой, особенно если ты ради неё готов был на всё!!
Полностью с вами согласна. Ты один раз вспомнишь бывшего (бывшую), а тебе в отместку сто раз напомнят о своих, да еще похуже что-нибудь. Самое гавняное что тебя это гложет и долго грызет, а человек уже сказавший это и забыл давно. Выходит будто это твои личные тараканы, а он не при делах что это сказал.
 
врагов? как раз наоборот - нужно забыть всех , да и всё!!!! не бывает дружбы между парнем и девушкой, особенно если ты ради неё готов был на всё!!

Забыть свою жизнь - это слишком большая жертва. Такого требовать нельзя.

Можно попросить избавить тебя от выслушивания похвал бывшим. Но не более того.
 
Назад
Зверху Знизу