OLX - просто...

Когда я говорю "мне все равно, как вам будет удобнее, могу наложенным платежом отправить, а могу и после предоплаты, решать вам" ну в 90% просят номер карты.
+100.

активность большая?
средняя. но и товар не ширпотребный. для узкого круга широких специалистов.
пром лучше всяких справок-закупок-олл.бизов
 
в чем прикол платить Новой почте лишнюю тридцатку за наложку при сумме покупки в 150грн?!
я просто оставлю это сдеся... а бывает и из-за 20грн наложку берут... :)
OVSkX7jm19k.jpg


пром лучше всяких справок-закупок-олл.бизов
я за ними наблюдаю давно уже, в поисковике не светятся даже.

если сравнивать пром с лохом , то есть разница?
 
А я вот все е соберусь на проме выставиться, там ограничения есть по количеству товаров?
 
А я вот все е соберусь на проме выставиться, там ограничения есть по количеству товаров?
я тоже никак не соберусь...сегодня наверное займусь
да, есть бесплатная версия всего до 6 товаров.
демо версия 14дней
а за остальное платить
 
Если с вас просит неизвестный человек деньги вперёд, это 99% развод. Откуда вы такие наивные беретесь?
Много лет покупаю "деньги вперед".. И продаю так же. Правда, на тех сайтах есть репутация и т.д.
 
Кстати, неделю назад проплатил чуваку с OLX за мелкие запчасти 100 грн. на карту Привата. Тот начал морозится "завтра, послезавтра. до обеда, после обеда отправлю" потом вообще перестал отвечать. Через 5 дней заполнил эту формочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не знаю, что они делали, но через сутки деньги вернулись на мою карту и был звонок с вопросом "буду ли я писать заявление". Короче, POLICE работает!
 
Через 5 дней заполнил эту формочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не знаю, что они делали, но через сутки деньги вернулись на мою карту и был звонок с вопросом "буду ли я писать заявление".
то есть вернули деньги даже когда ты не писал заявление?
 
Кстати, неделю назад проплатил чуваку с OLX за мелкие запчасти 100 грн. на карту Привата. Тот начал морозится "завтра, послезавтра. до обеда, после обеда отправлю" потом вообще перестал отвечать. Через 5 дней заполнил эту формочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не знаю, что они делали, но через сутки деньги вернулись на мою карту и был звонок с вопросом "буду ли я писать заявление". Короче, POLICE работает!

а как можно определить ай пи мошенника?
 
то есть вернули деньги даже когда ты не писал заявление?
Вернул продавец, а звонили после с полиции

а как можно определить ай пи мошенника?
Это не обязательная строка, там в инфе про мошенника только "звернення" обязательная, остальное приветствуется. Думаю, номер телефона, фамилия и имя, номер карты более чем достаточно. Если бы была оплата на тот же Веб мани то думаю им было бы сложнее, а если есть номер карты Привата и ФИО держателя то...
 
Назад
Зверху Знизу