OLX - давайдосвидания!

5 лет на олх. без оплаты доставки нихуя не отправляю наложкой
умиляет иногда
" с каждого по трицадке (полтиннику) так и миллион собрать можно. мошенник" (С)

то селюки тупорогие с такой логикой.
 
коммерция остальное, вот тебя и посчитали комерсом.
хотя мне кажется ты не разобралась как разместить объяву без рекламирования ;)

Херню пишешь. Одни разделы на другие не влияют. А в мобилках с недавнего времени все объявления платные.
 
в детстве нравилось ездить на барик и там все покупать

но с годами стало раздражать
1. трата времени, причем часто впустую. Ходишь два часа и ничего путного не находишь
2. Лохотрон сплошной. Цену часто придумывают на ходу, когда в соседнем контейнере может быть на 50% дешевле. Чувствуешь себя обманутой.
3. выбор не такой большой как кажется. Я тем летом купальник новый хотела купить. Два раза рынок обошла, ничео даже и близко путного не нашла. Заказала на victoriasecret- две недели и посылка у меня, и дешевле барика раза в два..
 
:D
это пиздец , товарищи
может конечно у меня одного так..
пришло сообщение , что срок размещенного ранее сообщения истек, его выключили и типа если хочется, то жми кнопку Активировать.
...вроде бы все как и раньше...жму

перехожу на страницу, где читаю, что размещение объявления в таком-то разделе нынче платное :confused:

гм, с учетом "выстрелов" по заказам с OLX ... а их количество стремится к нулю, я оплачивать продвижение такой площадки не собираюсь

или OLX решило умереть ??? :D

я не ною, полно других площадок для рекламы, да ? :цехф:
охуели
в пакетам написано 3 бесплатных объявы, а по факту 0
не могу выставить телефон на продажу
хули им платить за рекламу если они даже подделки не выбрасывают из раздела, там где оригинал там и подделка, зато цена с разницей в пару тысяч
 
Назад
Зверху Знизу