OLX - давайдосвидания!

кидалы покупают и\или взламывают старые аккаунты, как раз что бы развести тех, кто верит в то, что дата регистрации что-то решает на ОЛХ.

Это факт, даже объявления видел. Стоит акк копейки, от 50 до 300 грн за самые старые.
 
У меня как то угнали аккаунт на олх и
Я за 30грн купила аккаунт 2014 года. Пользуюсь им уже пол года..
 
Это факт, даже объявления видел. Стоит акк копейки, от 50 до 300 грн за самые старые.

ну и нах такой ресурс, где можно любому мошеннику создать или купить аккаунт и потом людей дурить ?
и при этом администрация никакой ответственности, а главное мер воздействия и защиты не имеет ...
 
кидалы покупают и\или взламывают старые аккаунты, как раз что бы развести тех, кто верит в то, что дата регистрации что-то решает на ОЛХ.
лично ты сталкивался с этим или тебе рассказал сосед бабушки сотрудника кумы?
 
В соответствии с приказом, оплата личному составу, который выполняет задачи на первой линии обороны, увеличена до 10 тысяч гривен в месяц, на второй линии - до 4,5 тысяч гривен ", - сказал он.
это хуйня какая то..... ранее они обещали рядовым до 7 000, офицерам до 10 000... как оно было врать не буду, я там не служил. это личное дело каждого человека, личный выбор на счёт идти служить по контракту
 
Только зароботки.... Сам подумываю над этим очень серьёзно...
если есть здоровье и есть возможность покинуть дом на определённое время, то тут и думать нефик, однозначно нужно искать работу за пределами нэньки.
 
как это? поделитесь опытом

Вводишь в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"купить олх аккаунт" и выбираешь.

раньше были целые большие биржи по продаже аккаунтов, накрутке посещений вк инстаграмм и пр.
вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



я покупала вконтакте. оплата приват24, в личку высылает аккаунт и пароль, а почту сам вводишь или уже можно с почтой привязаной купить

говорят что это незаконно, но это неточно
 
Вводишь в гугле "купить олх аккаунт" и выбираешь.

раньше были целые большие биржи по продаже аккаунтов, накрутке посещений вк инстаграмм и пр.
вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ни кто этой хернёй заниматься не будет.... кидалы на этом лох сайте не такие деньги зашибают, я так думаю, чтобы заморачиваться. создают новые аккаунты бесплатно и ищут лохов и всё....
 
ни кто этой хернёй заниматься не будет.... кидалы на этом лох сайте не такие деньги зашибают, я так думаю, чтобы заморачиваться. создают новые аккаунты бесплатно и ищут лохов и всё....

в марте месяце на работе девочка хотела на олх купить полушубок норковый за 5000 грн. Аккаунт старый якобы надежный, 4 года. Продавец попросил предоплату 400 грн. Она долго мялась, боялась, но цена привлекательная была. Продавец высылал дополнительные фото и был сама любезность.

А как только продавец получил деньги на карту приватбанк то прям открытым текстом сказал что я мошенник и шубу не ждите, мол пишите куда хотите заявы, мне пофиг. Она долго не могла поверить в такой наглый кидок. История стара как мир


Конечно на олх она сразу пожаловалась и в милицию заяву написала, и в приватбанк письмо отправила с фамилией и номером карты, но воз и ныне там.
Кстати на олх этот аккаунт не сразу заблокировали а только спустя две недели, так что мошенник наверняка еще многих облапошил с аккаунта за 30 грн.
Чем не бизнес
 
ну и нах такой ресурс, где можно любому мошеннику создать или купить аккаунт и потом людей дурить ?
и при этом администрация никакой ответственности, а главное мер воздействия и защиты не имеет ...

Ну не пользуйся, кому до тебя дело.
Мне не нах. Я там продаю и покупаю хорошие вещи.

Вот вчера приехал мой HiFi усилитель Denon. На ОЛХ выбор такой аппаратуры больше чем на каком либо HiFi форуме и ценники адекватные.
ОЛХ не годится только для продажи авто. Для всего остального - идеальный на сколько это возможно ресурс.

Делаешь платным бесплатное объявление и лот улетает просто. Проверено на себе.
 
в марте месяце на работе девочка хотела на олх купить полушубок норковый за 5000 грн. Аккаунт старый якобы надежный, 4 года. Продавец попросил предоплату 400 грн. Она долго мялась, боялась, но цена привлекательная была. Продавец высылал дополнительные фото и был сама любезность.

А как только продавец получил деньги на карту приватбанк то прям открытым текстом сказал что я мошенник и шубу не ждите, мол пишите куда хотите заявы, мне пофиг. Она долго не могла поверить в такой наглый кидок. История стара как мир


Конечно на олх она сразу пожаловалась и в милицию заяву написала, и в приватбанк письмо отправила с фамилией и номером карты, но воз и ныне там.
Кстати на олх этот аккаунт не сразу заблокировали а только спустя две недели, так что мошенник наверняка еще многих облапошил с аккаунта за 30 грн.
Чем не бизнес

Все предоплаты на свой страх и риск.
Халявный сыр - сами знаете где.
Сейчас без предоплат никто не отправляет почти. Я сам всегда беру предоплату но символдическую, 50-100 грн в не зависимости от стоимости доставки. Это не много чтобы вызывать подозрение - не отталкивает покупателей, а для меня это гарантия того что человек не передумает забирать. Я как то отправил телефон а тип не забрал. На вопрос "какого хуя" сказал что он обижен на всех за свою несчастную жизнь и таким образом нам мстит. Чел незнакомый. С того момента я беру предоплату, лох такой отсеется сразу.

Мошщенники есть везде. На любом ресурсе. И ОЛХ не может всех по жалобам банить, так как конкуренты начнут друг друга ебать через этот механизм.
 
в марте месяце на работе девочка хотела на олх купить полушубок норковый за 5000 грн. Аккаунт старый якобы надежный, 4 года. Продавец попросил предоплату 400 грн. Она долго мялась, боялась, но цена привлекательная была. Продавец высылал дополнительные фото и был сама любезность.

А как только продавец получил деньги на карту приватбанк то прям открытым текстом сказал что я мошенник и шубу не ждите, мол пишите куда хотите заявы, мне пофиг. Она долго не могла поверить в такой наглый кидок. История стара как мир


Конечно на олх она сразу пожаловалась и в милицию заяву написала, и в приватбанк письмо отправила с фамилией и номером карты, но воз и ныне там.
Кстати на олх этот аккаунт не сразу заблокировали а только спустя две недели, так что мошенник наверняка еще многих облапошил с аккаунта за 30 грн.
Чем не бизнес

кто ж такие вещи покупает через интернет?! можете говорить мне, что я старомодный, но всё же, такие вещи нужно смотреть вживую! и дело даже не в кидке. вдруг размер не тот, рукав короткий и так далее.. сто нюансов может быть. кто бывал на том же старом аукро и читал отзывы о продавцах, тот помнит какие моменты бывали, и при этом люди высылали то, что продавали, но многих что то обязательно не устраивало.. а тут шуба... и второй момент, о котором я писал выше - цена! если цена занижена или вообще халявная, то стоит подумать что вы собираетесь купить:) на эту тему могу рассказать пару историй из того же слендо. если интересно.:)
 
кто ж такие вещи покупает через интернет?! можете говорить мне, что я старомодный, но всё же, такие вещи нужно смотреть вживую! и дело даже не в кидке. вдруг размер не тот, рукав короткий и так далее.. сто нюансов может быть. кто бывал на том же старом аукро и читал отзывы о продавцах, тот помнит какие моменты бывали, и при этом люди высылали то, что продавали, но многих что то обязательно не устраивало.. а тут шуба... и второй момент, о котором я писал выше - цена! если цена занижена или вообще халявная, то стоит подумать что вы собираетесь купить:) на эту тему могу рассказать пару историй из того же слендо. если интересно.:)
Лично я давно большую часть одежды покупаю через интернет. От обуви до джинс и пуховиков. Вполне нармальная практика

Но у меня вопрос, тут пишут что олх не может всех банить т.к конкуренты не дремлют.

А кто конкурент олх? По количеству продаж и просмотров? По-моему даже и близко нет у олх конкурентов. Платный prom.ua не в счет
 
лично ты сталкивался с этим или тебе рассказал сосед бабушки сотрудника кумы?

лично я сталкивался.

можно почитать, как работают подобного плана мошенники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично я давно большую часть одежды покупаю через интернет. От обуви до джинс и пуховиков. Вполне нармальная практика

...та да... нАрмально же выглядЕт

cej4de.jpg
 
...та да... нАрмально же выглядЕт

cej4de.jpg

лично у меня ни разу такого не было. я всегда тчательно узнаю все нужные мне размеры. прошу сделать замеры дополнительные и доп. фото. а потом покупаю. считаные разы промахивалась с размерами.

Просто покупки на барабашово меня стали раздражать сильно, на старости лет, а караван и дафи подорожали местами сильно и не по карману уже.

вот и приходится на разных Амазонах и прочих таобао с олх затариватся
 
это хуйня какая то..... ранее они обещали рядовым до 7 000, офицерам до 10 000... как оно было врать не буду, я там не служил. это личное дело каждого человека, личный выбор на счёт идти служить по контракту
Один балбес написал, второй схавал.... Это ДОПЛАТЫ к содержанию за нахождение на соответствующих линиях обороны. К примеру содержание лейтенанта около 10 + доплаита за первую линию+ мелкие доплаты. Итого около 20-ки.
 
Назад
Зверху Знизу