Около тысячи украинских военных были похоронены без имен

Откуда у них взялось бы год тому назад умение воевать??? Откуда????
Они, вообще-то, не огурцами торгуя, генеральские погоны получили. Они, по идее, в армии все эти годы служили, закончили военные академии. Не?

( может чей то кум?)
Нет, просто у стариков это частенько бывает - несдержанность такая вот, непонимание, ну и увереность, что только они знают, как правильно жить. Простим старого пня, что ж.
 
Бред ! Не подкрепленный ни одним фактом.

Так зачем мне предположения подкреплять фактами? Точнее как это возможно? Я же не был там и фактов знать не могу. Она может знает некоторые факты. И если она не врет и видела тот ужас, то можно понять ее нынешнюю фактически истерику, но это никак не может помочь победе.

Они, вообще-то, не огурцами торгуя, генеральские погоны получили. Они, по идее, в армии все эти годы служили, закончили военные академии. Не?
.

Не было у нас армии в прошлом году, первый раз слышишь?? Окончили генералы академии, теоретически. А воевать негде было, незачем и нечем. Академия без опыта -это ерунда.
 
Не было у нас армии в прошлом году, первый раз слышишь?? Окончили генералы академии, теоретически. А воевать негде было, незачем и нечем. Академия без опыта -это ерунда.
:підстолом:
Вегерас, ты прекрасен в своей тупизне. Пожалуй, я выйду за тебя замуж. :ги: Ты любишь котэ?
 
Они, вообще-то, не огурцами торгуя, генеральские погоны получили. Они, по идее, в армии все эти годы служили, закончили военные академии. Не?
Не. земелькой приторговывали, да и так по мелочи откатики.
 
Нет, просто у стариков это частенько бывает - несдержанность такая вот, непонимание, ну и увереность, что только они знают, как правильно жить. Простим старого пня, что ж.

Ну да, вместо того, чтобы показать, что ты действительно имеешь хотя бы какие-то основания оценивать генералов, что ты хотя бы пару недель участвовала в боях, хотя бы при штабе, ты начинаешь оценивать теперь уже старых пней, хотя ни разу еще старой не была, как не была и генералом и даже полковником..
 
Не. земелькой приторговывали, да и так по мелочи откатики.
По мелочи?! Да такой коррупции, как в министерстве обороны, нет нигде! Списанная техника, проданная в разные сомали, списанное обмундирование, мёртвые души в ведомостях на довольствие, и прочая, прочая, прочая , за тендеры с фирмами-прокладками вообще молчу - вот сейчас наши волонтёры что-то меняют, но со скрипом, и каждый раз, как надо снять кого-то из заворованных пидаров, пете приходится наступать на йайца.

Ну да, вместо того, чтобы показать, что ты действительно имеешь хотя бы какие-то основания оценивать генералов, что ты хотя бы пару недель участвовала в боях, хотя бы при штабе, ты начинаешь оценивать теперь уже старых пней, хотя ни разу еще старой не была, как не была и генералом и даже полковником..
Оооооо, ты обиделся!!!
Но ты же первый начал обзываться.
 
Что то ты похожа на одну любительницу кошек...Такая же стерва..
Бгг. Вегерас. Я не пряталась. Я создала этот акк с разрешения владельца форума. ВСЕ в курсе, и только ты в танке.
Так шо, женишься на мне? Будет прикольно, обещаю. Но недолго. :ги:
 
По мелочи?! Да такой коррупции, как в министерстве обороны, нет нигде! Списанная техника, проданная в разные сомали, списанное обмундирование, мёртвые души в ведомостях на довольствие, и прочая, прочая, прочая , за тендеры с фирмами-прокладками вообще молчу .

Лилит про мелочи это был сарказм. Было время работал в ХУПСе на гражданской должности , и про всю их "кухню" кое что знаю.
 
Бгг. Вегерас. Я не пряталась. Я создала этот акк с разрешения владельца форума. ВСЕ в курсе, и только ты в танке.
Так шо, женишься на мне? Будет прикольно, обещаю. Но недолго. :ги:

Так у тебя же кот есть, зачем тебе муж...
 
Так у тебя же кот есть, зачем тебе муж...
Кота я люблю и всячески ублажаю. Я же не могу привязать кота к кровати и стегать плёткой. Это котохульство и вообще преступление.
А тебя запросто. Это эротические игры. Соглашайся, у меня сиськи третьего размера, и не висят!:girl:

Или кота убило на фронте?
Жив-здоров, да продлятся дни его вечно.
 
Кота я люблю и всячески ублажаю. Я же не могу привязать кота к кровати и стегать плёткой. Это котохульство и вообще преступление.
А тебя запросто. Это эротические игры. Соглашайся, у меня сиськи третьего размера, и не висят!:girl:


Жив-здоров, да продлятся дни его вечно.

И зачем же ты богохульствовала про свое участие в АТО??
 
Ты больной?
Я сказала правду.
Рука у меня до сих пор действует не очень, а ожоги пошлифовала. Прввда, не все.

И в чем состояло твое участие? Пару раз попала под обстрел на дороге?
 
И в чем состояло твое участие? Пару раз попала под обстрел на дороге?
Всё, Вегерас. Эта тема закрыта для обьсуждения. Кому надо, те знают.

ЗЫ: шо только человек не изобретёт, шоб не женицца. :ги:
 
Всё, Вегерас. Эта тема закрыта для обьсуждения. Кому надо, те знают.

ЗЫ: шо только человек не изобретёт, шоб не женицца. :ги:

Видишь, у меня не остается другого выхода, кроме как подтвердить свою оценку твоим оценкам всех подряд...
 
Харьков.
Взрыв произошел возле супермаркета "Класс" на Алексеевке.
В ту сторону съезжаются скорые.
Информация о пострадавших отсутствует.
Разом з тим, на харківському форумі жителі міста, які живуть біля "Класу", повідомляють, що вибух стався не там.
Видання "Городской дозор" з посиланням на очевидців пише, що вибухів було три. Вони були настільки гучними, що на різних вулицях в машинах спрацювали сигналізації.
:confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу