Около тысячи украинских военных были похоронены без имен

Ты, блондинка, хотя бы раз конституцию Украины читала?? Нет. Ты за это должна отвечать??
А что не так девушка написала? Главнокомандующий назначил министра обороны который слил Дебальцево , а затем слился сам в Лондон! Кто за это должен отвечать?
 
Ты, блондинка, хотя бы раз конституцию Украины читала?? Нет. Ты за это должна отвечать??
И что в моём посте порвало тебе сфинктер, что ты в репе обозвал меня блядищей?

По конституции Президент является Главнокомандующим ВСУ. Не понял?
Так я об этом и сказала.Что не так? Как главнокомандующий, петя не наказал своего ставленника гелетея за то, что он завёл ребят в котёл и бросил их там. Не наказал, никак. Нахуй такого главнокомандующего, для которого сословные связи важнее страны.
 
Не Киев начал войну.


Странно. То есть, войска россии на нашей территории, её военная техника - приравниваются к гражданской войне?
Ну охуеть.

Прежде чем майданить некоторым бы не мешало освежить в памяти страницы из учебника истории! Великая французская революция 1789 года потянула террор,убийства,шлейф заговоров и восстаний на долгие годы! Революция 1917 года-почти 4 года гражданской войны! На территории России находились и принимали участие в сражениях войска почти всех мировых держав-США,Англии,Франции,Австрии,Чехословакии,Румынии,Польши,Японии,Греции,Италии! Но что-то я не слышал о Второй мировой войне,начавшейся в 1918 году!А слышал именно о гражданской войне! И оружие завозилось вагонами,и техника,и обмундирование,и советники всех мастей и национальностей. Аналогий с нынешними событиями никаких не наблюдаете?
 
Так я об этом и сказала.Что не так? Как главнокомандующий, петя не наказал своего ставленника гелетея за то, что он завёл ребят в котёл и бросил их там. Не наказал, никак. Нахуй такого главнокомандующего, для которого сословные связи важнее страны.

+100
 
И что в моём посте порвало тебе сфинктер, что ты в репе обозвал меня блядищей?


Так я об этом и сказала.Что не так? Как главнокомандующий, петя не наказал своего ставленника гелетея за то, что он завёл ребят в котёл и бросил их там. Не наказал, никак. Нахуй такого главнокомандующего, для которого сословные связи важнее страны.

А кто ты ? Может боевой генерал? Может у тебя мозг есть? :D:D:D
Так почему же ты пишешь, что Гелетей завел ребят в котел, хотя боевыми операциями непосредственно командует не министр обороны и тем более не Главнокомандующий, а Генштаб?

Коза драная, это тебя надо наказать, за то, что ты здесь языком чешешь!! :D

Прежде чем майданить некоторым бы не мешало освежить в памяти страницы из учебника истории! Великая французская революция 1789 года потянула террор,убийства,шлейф заговоров и восстаний на долгие годы! Революция 1917 года-почти 4 года гражданской войны! На территории России находились и принимали участие в сражениях войска почти всех мировых держав-США,Англии,Франции,Австрии,Чехословакии,Румынии,Польши,Японии,Греции,Италии! Но что-то я не слышал о Второй мировой войне,начавшейся в 1918 году!А слышал именно о гражданской войне! И оружие завозилось вагонами,и техника,и обмундирование,и советники всех мастей и национальностей. Аналогий с нынешними событиями никаких не наблюдаете?

Еще у одного пердуна крышку котла сорвало... :іржач::іржач:
 
Может у тебя мозг есть?
В отличие от тебя, мозг у меня как раз есть.
Главнокомандующий отвечает за всё, в том числе и за Генштаб. И если Генштаб косячит, он и в хер не впёрся, а если из-за косорукой операции такие потери возникли - трибунал.
Кто-то наказан? Кого-то сняли с должности, разжаловали? Нет? Так не пизди. Ты, старый пень, не пойдёшь воевать, в котлы вместо тебя полезут молодые парни, которые для пидора пети просто мясо. Ну, блять, промахнулись, погибло больше тысячи под Илловайском - да хуле, бабы ещё нарожают, а кума Гелетея нельзя снимать, он обидится.
Так что не пизди о том, чего и близко не видел, старый пень.
 
А кто ты ? Может боевой генерал? Может у тебя мозг есть? :D:D:D
Так почему же ты пишешь, что Гелетей завел ребят в котел, хотя боевыми операциями непосредственно командует не министр обороны и тем более не Главнокомандующий, а Генштаб?

Коза драная, это тебя надо наказать, за то, что ты здесь языком чешешь!! :D

Ого у кого то истерика! А Рафик(гелетей) ни в чем не виноувный !
 
А что не так девушка написала? Главнокомандующий назначил министра обороны который слил Дебальцево , а затем слился сам в Лондон! Кто за это должен отвечать?

Борис К

Ну а тут мы подошли к самой главной проблеме Украины !Отсутствие гражданского общества. Для начала хотя бы 30% граждан должны знать свои права , хотеть их знать ,и пользовался ими! Для примера могу привести достаточно неоднозначной конторы дорожного контроля. Я не хочу и не буду обсуждать их деятельность, но сама идея хороша.
:D:D

А обязанности гражданина знаешь? Если о чем-то пишешь, так разузнай как там на самом деле а не фантазируй дико.



Ты бы видел, шо он мне в репе высрал, "блядища" - самое приличное из всего. :іржач:

А как можно иначе назвать безмозглую домохозяйку, которая пишет
Ну, начнём с того, что он главнокомандующий.
Который нихера не понимает в войне.

А ты откуда знаешь, как это понимать в войне?? Откуда видно, что ты в войне что-то понимаешь?? У тебя какое воинское звание и образование? Опыт боевых действий??

Ты командовала полком, батальоном?
 
Останнє редагування:
:D:D

А обязанности гражданина знаешь? Если о чем-то пишешь, так разузнай как там на самом деле а не фантазируй дико.

В первую очередь знаю права гражданина, и в первую очередь право солдата который отдал жизнь, быть опознанным.
 
А ты откуда знаешь, как это понимать в войне?? Откуда видно, что ты в войне что-то понимаешь?? У тебя какое воинское звание и образование? Опыт боевых действий??
Представь себе, да :незнаю:

А как можно иначе назвать безмозглую домохозяйку, которая пишет
Так это ты по аналогии со своей женой меня так назвал? Это ты жену свою по утрам приветсвуешь - привет, блядища! Надо же.
Но ты берега попутал, старый пень, по склерозу-то они и простительно, а всё ж.
 
Так расскажи в каких войнах ты участвовала и почему сейчас ты здесь воюешь, а не там, где нужен твоей опыт командира???
Да вот в этой как бы.
А не там, потому что зимой сильно меня помяло.
 
Назад
Зверху Знизу