Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
случилось мне работать в сфере общественного питания. Очень часто люди некрасивые физически и что главное морально уродливые питаются правильно и разборчиво. Я не отрицаю теорию тски, понятно, что здоровое питание приносит пользу, но не могу согласиться, что питаясь правильно можно стать красивым человеком.
таких теорий можно выдвигать сколько угодно. почему бы не вода красоты?
таких теорий можно выдвигать сколько угодно. почему бы не вода красоты?