Офонареть джекпот американской лотереи Powerball $425.000.000 миллионов у.е. Ой - уже $550.000.000 миллионов. Офигеть

... и вложить ее в строительство станции метро "Победа" Как раз хватило бы

Эххх! Это ж сколько лавочек можно накупить-то на платформу м. Пр. Победы на 425 лямов? :confused: Калькулируем: примерно 50 лавочек, плюс их монтажные работы , плюс их покрасить. Плюс "айпады" монтажникам лавочек для экономии бумаги... Блин, похоже, что не влазим в 425 лямов. :( Прийдется ждать джэкпот поболее. :клас:
 
Гастеееееееееелоооооооооооооооооо ты где? Выходи!)) я уже все расписал, срочно высылай!!)))
 
Да спит он: разница во времени, епт.
 
А как эта сумма может быть выражена в натуральном выражении? ну там, с/х продукцией или истребителями? Ага, это примерно один авианосец. Ну ничо так.
 
все равно прикольно!!!
 
А как эта сумма может быть выражена в натуральном выражении? ну там, с/х продукцией или истребителями? Ага, это примерно один авианосец. Ну ничо так.

Счастливый человек, сразу сориентировался: ага, куплю жене манто из соболя, а себе авианосец. Я не знал бы как даже с лямом расправиться , чтоб не было мучительно больно, а их 400 да еще и 25 впридачу.
 
только эти деньги,нужно получить и жить в Штатах

То же мне беду нашел :D Купить акции японских автомобильных и американских авиационных предприятий и жить себе в Штатах )

А как эта сумма может быть выражена в натуральном выражении? ну там, с/х продукцией или истребителями?

Ээм, в оплате натурой, ты хотел сказать?
 
Японамать! Все видели? Джекпот уже 550 лямов! Гастелло, срочно телеграфируй! Незамедлительно! Хочу авианосец!
 
Если выиграю - каждому кто в этой теме отписался выдам по 10К долларов.

И каждый купит себе Калину :D. Как раз под стать сумме!:yahoo:



принесли листы с номерами.
купленно 70 вариантов номеров.

кому еще надо 10К - постируйте. Посещу Харьков лично и вручу при скоплении людей.

Постируем!

тут будут номера выигрышные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А чего там 40 000 000 всего написан джек?

кто добавляет репу - экстра 5К - итоге 15К на выходе.

У тебя и так репа уже скоро в кадр не влезет... а за количество постов в теме +сколько?:D
 
Останнє редагування:
ДЖЕКПОТ 580 лямов СОРВАН!

Ну шо,шо там навыпадало?

ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЖЕКПОТ POWERBALL РАЗОРВАН! :eek:

Общая сумма на момент розыгрыша составила $ 579.900.000 миллионов баксов! :yahoo:

Выигрышные номера: 5, 16, 22, 23, 29 плюс доп шар 6

Счастливый победитель уже валяется в пьяном УГАРЕ! Желаем ему всем сердцем пережить без последствий такой сложный стрессовый момент в жизни :пиво: :D
 
Я один номер угадал. :D Или обязательно в определенном порядке нужно?
 
ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЖЕКПОТ POWERBALL РАЗОРВАН! :eek:

Общая сумма на момент розыгрыша составила $ 579.900.000 миллионов баксов! :yahoo:

Выигрышные номера: 5, 16, 22, 23, 29 плюс доп шар 6

Счастливый победитель уже валяется в пьяном УГАРЕ! Желаем ему всем сердцем пережить без последствий такой сложный стрессовый момент в жизни :пиво: :D

Гастелло по ходу не угадал ни одного номера, плакали наши 10 000+бонусы :confused:
 
В новостях сказали, что вероятность больше стать президентом США, нежели сорвать джекпот)) Но вот же бывает так подфартит!
 
а где мона купить билетик?
 
Назад
Зверху Знизу