Офонареть джекпот американской лотереи Powerball $425.000.000 миллионов у.е. Ой - уже $550.000.000 миллионов. Офигеть

Если б я выйграл - купил бы у Димокса Харьковфорум и забанил бы на хуй гомнофлудеров и половину политички.
Потом бы ушел в газмяс на месяц и забанил бы все остальных. И продавал бы ники клонам по баксу.
 
По сообщению новостных лент сегодня в США будет разыгрываться рекордный джекпот лотереи Powerball 425.000.000 баксов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот было бы круто рвануть такую купу бабок! :клас:

джекпот сомной:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
 
ну у нас в офисе народ играет когда джекпот за 200 лямов уходит (а это частое явление). Так шо я свои 10 долларов сдал, собственно я сдал 20 - чтоб 2 раза не ходить.

Если выиграю - каждому кто в этой теме отписался выдам по 10К долларов.
Надо стартовым постом, будет темой месяца. :D
 
Так понял розыгрыш по средам?
Если это так, то тема обречена быть поднятой каждую среду :)

По средам и субботам, вернее по киевскому времени в 2:00 утра по четвергам и воскрескньям ;)
 
Стану в очередь на 10К. Кто знает, может завтра на говнотранпорте я не поеду - за мной машину пришлют :)
 
02 09 12 22 14 20
А ну, Гасстелыч, давай приколимся... :D
 
Результаты лотереи PowerBall

тут будут номера выигрышные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь тоже будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не только :клас:
 
Назад
Зверху Знизу