Офонареть джекпот американской лотереи Powerball $425.000.000 миллионов у.е. Ой - уже $550.000.000 миллионов. Офигеть

Помнится семья из Казахстана выиграла сколько-то лимонов - они как были алкашами, так тупо на синьку и всё слили.... а не, еще по квартире каждому сыну алкомать купила... Да и стремительно увеличившаяся в разы родня в лице каких-то там дядьев успешно отжимала денежную массу у вечно бухих счастливчиков. Какой-то корреспондент писал, что когда зашел после выиграша к ним на хату - был в шоке - ступить некуда было - пол хорошим слоем был усеян бутылками из-под дорогого спиртного и просто массой фантиков от сникерсов, марсов и прочей хуетой... отакэ

p.s. 10к ;)
 
По сообщению новостных лент сегодня в США будет разыгрываться рекордный джекпот лотереи Powerball 425.000.000 баксов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот было бы круто рвануть такую купу бабок! :клас:

да столько не потратить - надоест иль замаетесь :D
 
да столько не потратить - надоест иль замаетесь :D

да еще и не хватит. кули там тратить)) раз в космос туристом 150 лямов уже как и не было. потом большой барьерный спасать. еще минимум сотня, половины уж нет а я еще трезвый и только начал...:D

зы: а если 2 раза 2*10 будет да?
 
а сразу и не отдадут,есть такое правило крупные выйграши отдают в течении нескольких лет чтоб значиться мозги не поехали

Я не знаю как там у них, но у нас джекпот выплачивает не провайдер лотореи.

Джек пот страхуется как несчастный случай, и его выплачивает страховая.
 
да еще и не хватит. кули там тратить)) раз в космос туристом 150 лямов уже как и не было. потом большой барьерный спасать. еще минимум сотня, половины уж нет а я еще трезвый и только начал...:D

зы: а если 2 раза 2*10 будет да?

да ну, полет на орбиту 200тыс зеленых вообще то, а никак не 150 миллионов :D
 
да ну, полет на орбиту 200тыс зеленых вообще то, а никак не 150 миллионов :D

я таки привык все чтоб с комфортом было. зачем мне этот эконом класс когда в кармане стоко денех

Хотя стоимость тура на орбиту составляет 20—23 млн долларов, число желающих увидеть космос неуклонно растёт. С июля 2007 года стоимость космического тура выросла с 20 до 30—40 миллионов долларов. Кроме того, была обнародована цена новой услуги — выхода космического туриста в открытый космос — 15 миллионов долларов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Космический_туризм
и я ж не один. с женой буду. там еще сувениры разные, экскурсии. в сотню еще и не уложиться((
 
А я поспал бы часов до 10, и забил бы на работу.
А уже потом подумал бы что дальше делать :)
 
ну у нас в офисе народ играет когда джекпот за 200 лямов уходит (а это частое явление). Так шо я свои 10 долларов сдал, собственно я сдал 20 - чтоб 2 раза не ходить.

Если выиграю - каждому кто в этой теме отписался выдам по 10К долларов.

Мой логин 3RX. (триэрикс)

номер visa потом скину. В личку.
 
не экономный ты :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ви нее шарите. Это для лохов. там же написано "суборбитального полета" это не космос. Это на самолете наверх и назад.

вот так:
https://pics.top.******/top_pics/uniora/32/1320299870_0132.480x320.jpeg
а за 40+15 лямов это вот так
34017_show.JPG


берите нормальный продукт олинклюз а не китайскую подделку 3 звезды и завтраки)))
 
Останнє редагування:
Ну понятно, ломать - не строить.
 
Ну еслиб я выиграл, тобы открыл свой бизнес))
 
ви нее шарите. Это для лохов. там же написано "суборбитального полета" это не космос. Это на самолете наверх и назад.

вот так:
]

берите нормальный продукт олинклюз а не китайскую подделку 3 звезды и завтраки)))

та я непрочь просто невесомой побыть :D
а вообще первое на что бы я потратила деньги облетела харьков на вертолете, а потом купила свой собственный и училась бы летать :любов:
 
ну у нас в офисе народ играет когда джекпот за 200 лямов уходит (а это частое явление). Так шо я свои 10 долларов сдал, собственно я сдал 20 - чтоб 2 раза не ходить.

Если выиграю - каждому кто в этой теме отписался выдам по 10К долларов.

Надо и себе отписаться в этой теме :D Гастелло - я верю в тебя !!!
 
妇产科他和
купил бы майкрософт :)
 
Назад
Зверху Знизу