Офицеры запаса идут

А там сильно нужен офицер? В военкомате? Там клерк нужен. А офицер в окопе нужен. Настоящий, а не очкарик с бумажкой офицера, охуевший того, куда встрял. Он кафедру заканчивал, что бы в армию не идти, а не что бы попасть на войну, когда другие живут мирной жизнью.

в принципе, согласен. И касаемо клерков и касаемо пиджаков. Скорее нужно провести работу по лишению воинских офицерских званий таких граждан, разложить их дела по полкам, и призвать их рядовым составом. Касаемо военкоматов, там конечно есть боевые реально боевые, а не просто туристы, но их маловато. Как по мне, такой тыловой работой именно только ветераны и должны заниматься, потому что это честно, ему не скажешь в лицо "какого хуя ты кадровый в тылу сидишь, а я гражданский должен ехать в боевые подразделения". Такая работа только для ветеранов с различными проблемами по здоровью. А всех здоровых в боевые подразделения срочным порядком.
 

а чем калека рядовой отличается от калеки офицера? Он что ящерица, и у него нога отрастет? Само звание в принципе мало что значит даже с кадровыми. И особенно в случае с пиджаками.
 
долбоебы, сейчас на работу в военкомат берут только участников АТО, нехуй пиздеть

сколько среди них гастролеров? А старые кудаделись? Калгушкин где воевал в ато? Он, кстати, на своем месте, но все же
 
а чем калека рядовой отличается от калеки офицера? Он что ящерица, и у него нога отрастет? Само звание в принципе мало что значит даже с кадровыми. И особенно в случае с пиджаками.

Базар был за офицеров в военкоматы после АТО. И тема тоже.
 
Шо тут, і тух ахвіцери-святкувальщики дня захисника обсикаються. Що характерно, побачив в темі вже давно знайомі ватні їбальники.
З.І. з Харкова призовуть аж 200 осіб у небойові частини. А у вас вже штани мокрі.
 
не, я всеж считаю, что все тыловые должности, особенно по военкоматам должны быть заняты именно инвалидами войны. Просто потому ,что пацанам нужно и дальше семьи кормить, и они родине отдали буквально все, и списывать их нельзя. Если списывать, от военкомата и дальше бегать будут многие. Главное, чтоб это не привело к коррупции в госпиталях, а то все в очередь за группой станут. Я вообще удивлен тому, что так до сих пор не сделали. В военкоматах тоже служба не сахар, но это все же реально.
b3dfdb.png
 
Честно говоря, именно пожизненная забота службы о таких людях и есть главный мотоватор и агитатор.
Выступал недавно Билецкий. Рассказывал что в центре Нью-Йорка невозможно получить место под торговлю если ты не ветеран Вьетнама. Такие Законы. Нет необходимости увеличивать пенсии и какие то льготы. Нужно давать Законом людям преференции в предпринимательсткой деятельности, и они сами себя прокормят.
 
не, я всеж считаю, что все тыловые должности, особенно по военкоматам должны быть заняты именно инвалидами войны. Просто потому ,что пацанам нужно и дальше семьи кормить, и они родине отдали буквально все, и списывать их нельзя. Если списывать, от военкомата и дальше бегать будут многие. Главное, чтоб это не привело к коррупции в госпиталях, а то все в очередь за группой станут. Я вообще удивлен тому, что так до сих пор не сделали. В военкоматах тоже служба не сахар, но это все же реально.
b3dfdb.png

Ну взагалі то в правовому полі таке продумано. І навіть бачив репортажі що служать. Може не всі хочуть, хз.
 
И касаемо клерков и касаемо пиджаков. Скорее нужно провести работу по лишению воинских офицерских званий таких граждан, разложить их дела по полкам, и призвать их рядовым составом.
Просто постепенно провести экзамен для всех 100% получивших офицерское звание при прошлых режимах. Подтягивание, кросс, знание уставов и иностранных языков. Сдал, оставайся. Не сдал на офицера, вот тебе погоны сержанта или рядового.
 
Просто постепенно провести экзамен для всех 100% получивших офицерское звание при прошлых режимах. Подтягивание, кросс, знание уставов и иностранных языков. Сдал, оставайся. Не сдал на офицера, вот тебе погоны сержанта или рядового.

И после военных вузов пусть сдают. Да и сержантам и солдатам не мешало бы периодически такое сдавать. Пиджаки вам все не такие.
Из 40 кадровых офицеров в одной пвошной части рапорта на АТО в 14 году когда пиздорез был написало двое и один из них пиджак.
 
Выступал недавно Билецкий. Рассказывал что в центре Нью-Йорка невозможно получить место под торговлю если ты не ветеран Вьетнама. Такие Законы. Нет необходимости увеличивать пенсии и какие то льготы. Нужно давать Законом людям преференции в предпринимательсткой деятельности, и они сами себя прокормят.

прикольно. Ну да, просто дайте людям возможность не платить налоги и сборы, и этого будет достаточно. Другое дело, что у нас липовых ветеранов вагоны. И именно эта самая ушлая категория снимет сливки как и сейчас снимает. Думаю, что в сша также. Государство врядли на такое должно идти. А вот дать возможность работать и служить на гос.службе таким людям бить должна
 
Просто постепенно провести экзамен для всех 100% получивших офицерское звание при прошлых режимах.
Ага, покажи мне 42-летнего пиджака, который бы 10 раз подтянулся, и кросс в норму пробежал...
 
Ага, покажи мне 42-летнего пиджака, который бы 10 раз подтянулся, и кросс в норму пробежал...

Та покажи мне 42 летнего кадрового. Сделали из пиджаков позорище. То мобиков обсирали, теперь пиджаки не такие
 
И после военных вузов пусть сдают. Да и сержантам и солдатам не мешало бы периодически такое сдавать. Пиджаки вам все не такие.
Из 40 кадровых офицеров в одной пвошной части рапорта на АТО в 14 году когда пиздорез был написало двое и один из них пиджак.

пиджаки однозначно такие. Но ты говоришь за добровольцев. А добровольцы по определению такие, ибо у них есть мотивация, это годный изначально ресурс, который именно что добровольный. Не важно, пиджак он там, или не пиджак, дядя с улицы, или кадровый.
А тут генштаб хочет выковырять пиджаков не служивших ранее, а значит пробегавших от военкомата 6 волн, или не попавших по каким-то уважительным причинам 6 раз подряд. Такое наверняка возможно, но лично мне не верится чето :незнаю:. Может на 7 раз человека и поймают, или он сам рапорт напишет на имя военкома и поедет служить. Но это гигантские усилия кучи кадровых вояк, с низким кпд, суть которого помножится вообще на ноль через год-полтора, когда эти опять по домам разойдутся. Нужно растить именно кадровую боевую армию, чтоб военные стали кастой, белой костью нации. А у нас как-то больше кадровая тыловая армия пухнет пытаясь заткнуть непрестижные места людьми с улицы хоть еще на сколько ни будь, а там или пенсия, или власть поменяется, или вообще видно чо будет. Во всяком случае так это вижу я. Ибо человека нада завлекать, чтоб он там карьеру мог построить. А призывать мужика в 43 года лейтенантом...хуле ему в армии светит? У нас за этими 200 пиджаками ща гоняться будет полтысячи кадровых тыловиков, и еще столько же милиционеров, чтоб еще годик потянуть. Это странная концепция. Это какая-то перевернутая пирамида получается. Если начнется по жесткому, то она опять наебнется.
 
Ибо человека нада завлекать, чтоб он там карьеру мог построить. А призывать мужика в 43 года лейтенантом...хуле ему в армии светит?
Да было уже, проходили завлекаловку:
- Тыща в день!!! (с).
Не прокатило!
Теперь вот вторая волна...
 
Може не всі хочуть, хз.
ну я знаю примеры, когда таких людей или не берут, или взяв, пытаются выкинуть. Мог бы пофамильно называть, но боюсь навредить этим людям, и этого делать не буду. В телевизоре все более гладко
 
Назад
Зверху Знизу