Офицеры запаса идут

если ты там бываешь,тогда должен знать то,что я написал. хотя,смотря зачем ты туда ходишь,может и правда тебе ничего не говорят.
Я скинув пресуху Калгушкіна. Віт нам назвав кого призиватимуть. Відповідні воси - можна знайти на сайті Ради.
Якщо ж у тебе визнали непридатним через розумові здібності і тепер у тебе розігралась хвороблива уява - то твої проблеми.
 
Я служил в армии, офицерское звание получил после. Но меня не мобилизируют. Военком сказал, мобилизируют Призрака - плохая примета. Когда прошлый раз призвали в армию служить, я принял присягу, и пиздец. Страна развалилась. Военком решил не испытывать судьбу второй раз.
может тебя в днр ненадолго ? )
 
jbah3c.jpg
 
Ти теж можеш не хвилюватись. З діагнозом шизофренія у армію на срочку не беруть

опаньки, зацепил таки тролля :yahoo: - он уже перешел на диагностику через монитор :іржач::іржач::іржач:

что, болезный, пригораешь потихоньку? а казалось бы - такое количество постов набил, должна же быть какая-то устойчивость... впрочем какой минстець такие и тролли - второсортные :рл:
 
Не только форумные патриоты не хотят в армию! :yahoo:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он вообще забавный. со слюнями и пафосом рассказывает что уже в 15 лет имел освобождение от службы по состоянию здоровья
 
Назад
Зверху Знизу