• Автор теми Автор теми ann
  • Дата створення Дата створення
KRAK сказав(ла):
Естесственно, всё зависит от точки зрения.
Т.е. под каким углом на это посмотреть.:-)
ну когда то же ты планируешь прийти к оптимальному, единственному восприятию...)))
 
Slatkii Koffee сказав(ла):
надежда это такое чувство....зыбкое)))
А мне казалось, что самое стойкое.
Кто-то сказал даже, что она умирает последней.
Верь вот после этого людям. :(
 
KRAK сказав(ла):
А мне казалось, что самое стойкое.
Кто-то сказал даже, что она умирает последней.
Верь вот после этого людям. :(
ты так чист душой
веришь людям, веришь в надежду......крылышки дашь погладить? ))
 
KRAK сказав(ла):
А мне казалось, что самое стойкое.
Кто-то сказал даже, что она умирает последней.
Верь вот после этого людям. :(

Прально... не верь им... верь мне...

Последним умирает тот кто надеялся... а надежда предпоследней;)
 
интересная темка 8)
для одиноких девушек могу выставить себя как временного собеседника 8)
краткое описание 8)
неинтересный чокнутый студент ХАИ =)
мечта собрать самолет (как и любой студент этого вуза) на первом месте 8)
на втором переобщаться с большим числом женского пола чтобы понять наконец кто умнее =)
пока женский пол лидирует %) (как ни странно)

пишите в аську 290904785
 
jetrover сказав(ла):
интересная темка 8)
для одиноких девушек могу выставить себя как временного собеседника 8)
краткое описание 8)
неинтересный чокнутый студент ХАИ =)
мечта собрать самолет (как и любой студент этого вуза) на первом месте 8)
на втором переобщаться с большим числом женского пола чтобы понять наконец кто умнее =)
пока женский пол лидирует %) (как ни странно)

пишите в аську 290904785
Чувак, тут вообще то ветка про Секс, а не знакомства..

Пы.Эс. ты бы форуму полазил, почитал для начала... А то блин заходят вот такие и позорят Хаевню отсутствием юмора и неполнотой интелекта.. :)
 
Назад
Зверху Знизу