• Автор теми Автор теми ann
  • Дата створення Дата створення
А мне всегда хорошо! Уже месяц ни с кем не встречаюсь! Чувствую себя великолепно! Такая свободная! Не нужно подстраиваться под кого-то, тратить все свободное время на кого-то, не нужно ни с кем выяснять отношения! Все просто великолепно!
 
Troya сказав(ла):
А мне всегда хорошо! Уже месяц ни с кем не встречаюсь! Чувствую себя великолепно! Такая свободная! Не нужно подстраиваться под кого-то, тратить все свободное время на кого-то, не нужно ни с кем выяснять отношения! Все просто великолепно!
Анек:
Разговор кавбоев у салуна: А кто этот парень? А! это же "Неуловимый Джо", никто поймать его не может! Что, так быстро бегает? Да нет просто он никому не нужен... :)

Не обижайся, но дело в том что твоя радость от свободы - временное явление.
 
Назад
Зверху Знизу