Однодневный пеший поход в выходной .

Изменения в расписании. Смотрите внимательно.
 
09 июня 2012 (суббота)
Маршрут: Харьков-Соколово-Спасов Скит-город атомщиков-Харьков
Сбор: 07:30 Автостанция ст. метро Холодная гора
Старт: 07:45
Андрей, напиши на какой платформе, а то на Хол.горе полно места, можно потеряться
 
2-я платформа Мерефянское направление
Спасибо. А то я целое утро волновался, что не указал платформу. Подтверждаю. Платформа №2. Не опаздывайте. Автобус один и на него живая очередь. Не хотите стоять подходите раньше.
 
цена билета где то грн. 10? если не ошибаюсь!
 
Дала объявление о походе 13 июня в старт-посте.
 
Поход 17 июня состоялся по плану. Из намеченной программы не успели посетить аэродром учебного центра. Впечатления незабываемые. Как будто в Крыму побывали.
 
Прошел очередной поход 24 июня. Все согласно расписания. Все живы здоровы.
 
хм. Вроде походы некоммерческие, а вас заставили тему оплатить, вот уж барыги...

Подпишусь-ка на тему.

Рекомендую еще организовать поход через змиевские кручи- очень красивый вид там.

Поход 15 числа- мы тоже хотели с женой сходить от моста через заповедник и на бишкины.
Вы попадаете на территорию заповедника:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там есть правила посещения, и экотропы (платные):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да, кстати, вы на змиевские кручи попадете, если слегка скорректируете маршрут. Нужно просто не переходить реку через мост, а пройти вдоль реки, там найти тропу вверх (довольно крутая, но мы с женой велики на нее затащить смогли), потом по самим холмам, выйдете на смотровую площадку. Затем вдоль реки опять же спуститесь к реке, пройдете на городской пляж- там есть пешеходный мост, по нему перейдете реку, и далее на ваш маршрут.
 
Вот те на! Оказывается ком состав читает сообщения.
а вас заставили тему оплатить, вот уж барыги...
Уточняю. Согласно договоренности с администрацией ХФ мы тему не оплачиваем, так как не ведем коммерческую деятельность. Здесь размещаются только орг вопросы. Вся основная социальная жизнь протекает по адресу:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2078246&page=66 С нашей точки зрения не очень удобно и не очень логично, но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

А вообще администрация молодцы. Быстро рассмотрели проблему. Приняли решения.
 
Ну, тогда зачет администрации. Только я вот таки не понимаю, в чем смысл помечать эту тему коммерческой (стрелочкой)? Ведь, в результате, меняется отношение к ней. Мало кто поверит в то, что вы не берете денег, и при этом оплачиваете тему из своего кармана. Вот и я искал в теме, где же коммерция- соответственно, не нашел, и отписал.
Кажется, это значительно снижает аудиторию, которая зайдет тему. К примеру, я многие коммерческие темы принципиально пропускаю- ищу продавцов-частников.
 
Что поделать. Такова Се-Ля-Ви. В конце концов кто ищет, тот всегда найдет. С нами много людей уже сходило. Некоторые ходят регулярно. Это очень познавательно.
 
Что -нибудь планируете на День Независимости?
 
Маршрут: Погорелое (Луговое) – Тимченки – Репяховка - Левковка. 19.08.2012 (Воскресенье)

Что -нибудь планируете на День Независимости?

следите за темой

Что -нибудь планируете на День Независимости?

следите за темой

прошу прощения но 18, ни как не получается.


19.08.2012 (Воскресенье)

Маршрут: Погорелое (Луговое) – Тимченки – Репяховка - Левковка.
Сбор: 7-30 автостанция у м. Хол. Гора, 2-я платформа, маршрут №645.
Старт: 7-50.

Место финиш: жд. ст. Левковка.
Время финиша: 18-44.
Километраж: 24.
Асфальт/грунт: Грунт.
Темп: Бодрый.
Брать с собой воду 2,5 литра, перекусить, штаны, закрытая обувь.
Особенности: через хвойный и лиственный лес; купальные принадлежности; герметичные мешки для упаковки вещей и рюкзака, возможно будет переправа (глубина не известна, наличие мостов или бродов не известно); кроме этого ожидается дождь; присутствует возможность сойти с маршрута.



Сходили!
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, где подробнее прочесть о походе 2-го сентября? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу