Однодневный пеший поход в выходной .

Спасибо. Тогда с удовольствием к Вам присоединимся
 
Договорились об экскурсии по крепости.
 
Матч состоится в любую погоду. Ну разве что камни с неба будут сыпаться.
 
Только вернулись с похода!. Большое спасибо Андрею за отличную организацию!! По возможности обязательно пойдем еще!
 
Владимир+ спасибо за компанию.

Для всех остальных напоминаю, что расписание походов выложено заранее. Будьте внимательны, не путайте дни недели.
 
Поход очень понравился, спасибо Андрею за организацию и идею. Посещение краеведческого музея в Первомайском удивило, обрадовало и заставило задуматься. Удивили люди, которые при практически полном отсутствии финансирования и какой-либо поддержки на своем энтузиазме создают и тщательно собирают информацию о своем крае. Я постоянно ловил себя на несколько грустной нотке настроения из-за мысли о том, что при всем энтузиазме перспективы весьма скромные. Сам Первомайский – город-осколок советской эпохи. Город-спутник несуществующего уже химкомбината, выживающий за счет торговли и предпринимательства, признанный депрессивным регионом, но не потому что там все в депрессии…
Мне удалось почувствовать настроение похода уже за городом. Поход – это идти вперед, искать новое, удивляться красоте и отпускать мысли в простор бескрайних полей. Все это было. Спасибо.
 
Добрый день.Скажите,во сколько и где сбор в поход 3 июня?
 
Завтра с утра будет полная информация в первом посте.
 
Детский поход 2 июня. Трехозерье под Лесным - Пятихатки. Подробности в первом посте темы.

Возраст детей - любой, но учтите, что маленьких, возможно, придется нести, а очень взрослым, лет 10-11, может быть скучно. Потому что километраж маленький, а маршрут простой.

Пожалуйста, все вопросы и обсуждение - в теме про детские походы в Туризме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=28875307#post28875307

Эта тема - только для объявлений.
 
Останнє редагування:
какой обычно возраст детей?
 
Самый подходящий возраст для этого похода - 5-8 лет. Впрочем, как и для всех дальнейших. Моей дочке 6 лет, где-то на этот возраст я и ориентируюсь. Чтобы и нагулялись, и не очень устали.

Но те, кто помладше, смогут сойти с маршрута раньше, если нужно будет. А если старшие любят возиться с детьми, то тоже можно пойти.
 
Самый подходящий возраст для этого похода - 5-8 лет. Впрочем, как и для всех дальнейших. Моей дочке 6 лет, где-то на этот возраст я и ориентируюсь. Чтобы и нагулялись, и не очень устали.

Но те, кто помладше, смогут сойти с маршрута раньше, если нужно будет. А если старшие любят возиться с детьми, то тоже можно пойти.

сыну 9 лет. спрашиваю и думаю чтоб не скучно было.

поста стал вопрос сходить в двоем или с компанией.
 
На данный момент получается так:
две девочки - по 6 лет.
мальчик - 4 года.
мальчик - 8 лет.

А вообще такие вопросы лучше в теме, которая в "Туризме" обсуждать. А то нам сейчас впаяют по штрафу за нарушение раздела.
 
Останнє редагування:
10 июня. Детский поход. Окрестности поселка Буды.

Место сбора: транспортный терминал "Холодная гора", платформа № 6.

Время сбора: 8:30 - 9:00.
В 9:00 отправляется автобус, после этого рейса будет большой перерыв, поэтому не опаздывайте.

Если будет тепло, то можно одеться легко и взять вещи для купания.

По дремучим лесам ходить не будем, дороги будут хорошие, можно шорты и майки, если не боитесь на солнце погореть, на голову косыночки и кепки от солнца.

На ноги можно босоножки, но тогда те, которые фиксируются ремешком на щиколотке, не тапочки-шлепки.

Ну и как всегда - перекус и питье.

В программе - лесочки, пруды, птички, рыбки, насекомые, может, даже черепах увидим. Если повезет. Если очень повезет - ондатр.
Места там очень красивые.


Это объявление. А вопросы и обсуждение - в теме про детские походы в туризме.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1332041&page=12
 
Назад
Зверху Знизу