одно происшествие в пабе.

Сотрудники ГСО Артем Крылов, Сергей Зубко и Игорь Колюшенков.

Это Артем Крылов...
Надпись на его страничке в соцсети: "Если ты, с..а думаешь, что я просто так сдамся, ты ошибаешься".
 
жаль этих ребят.
ДСОшники это не гаишники работают за копейки, взяток не берут.
 

И чо? Пожалеть? По головке погладить? Он выполнял свой долг. Его за это закрыли. Что тут скажешь...система!
З.Ы. Насчет взяток-согласен. ГСОшники их не берут. У меня они денег не требовали...в отличии от других)
 
да, мне их жаль.
очень жаль.
я ненавижу эту систему

А мне их не жаль. Они не женщины и не дети, а здоровые лбы. Да, им не повезло. Надеюсь справедливость восторжествует, и этот судья суда как минимум потеряет работу.
 

Особенно они это осознают, когда к ним в магазин или кафе или, не дай бог, домой, ввалится пьяное быдло и начнет распускать свои конечности, а приехавшие по вызову ГСОшники будут стоять и ничего не делать, ибо "а вдруг он судья"....не, не, не...ну его на х**
 
Именно с этого дня никто нам, простым гражданам, ничем не поможет.
Если будут грабить, насиловать или убивать на милицию можно и не расчитывать, а только на самих себя.
Народ - вооружаемся, кто чем можем!
 

Когда кого-то из твоих близких переедет такой вот судяя, мы тоже скажем "ему не повезло"
 

видео прокурорские изъяли и удалили, да и видео из старгорода порезано



С какой, блядь, целью он пытается его догнать?

рассказать новеллы судебного законодательства

ФЛексус за судейку?

 
Останнє редагування:
Жену и ребенка пожалей!
Может случится такое, что они без отца останутся!
головой надо было думать перед тем, как в мусарню на работу шли, а теперь они как и все мусора - одинаковые.
 

они не успели сделать запись, т.к. кроме судьи были еще прокурорские друзья, которых после инцидента повезли в киевский для разбирательства. После того как приехали их уже ждал Попович, который сразу все видео и свинтил !


в следующий раз когда пьяный Дениска будет тебя заткнись и получай удовольствие
 

А что делать простому человеку когда бухой мусор, ГСОшник или тот же судья беспределит ? Кого вызывать ? Мусора сейчас сами должны показать ху из ху. Если они штаны обмочили, то почему их нужно жалеть ? Презирать еще больше разве что.....
 
ну все правильно, там безопаснее - ответку мало кто даст, да так чтоб ухо порвать, щеку и заставить лицо искать на ДСОшнике.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инцидент в Старгороде: очная ставка судьи Невядомского и начальника охраны (ФОТО)