одно происшествие в пабе.

Они тоже хотят, чтобы их уважали, некоторые даже пытаются что-то для этого делать, но как они смогут это сделать с такими прокурорами и судьями? Наш народ не понимает, что все говно которое часто валят на мусоров, на самом деле происходит по вине прокуратуры и суда. Знаю случаи, когда ментам подбрасывали наркоту чтобы "слить" УД по "блатным" прокурорским родственникам.

Охотно верю, глядя на этот прокурорский и судейский беспредел.
 
...
И то, что уложили сначала самого неадекватного, даже возможно потерпевшего, но после этого весь кипеш моментально закончился, говорит о том, что все правильно сделали. Как там флексус писал: "захистили життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань".

Ну так естественно, задерживать нужно не того, кто бил, а кого ударили, это же святая истина... Никому никогда плохо не желаю, но хотелось бы, чисто гипотетически, посмотреть на Ваши действия в той ситуации, будь Вы на месте судьи...
 
видимо новый начальник УВД ссыкнул сориться с прокурорскими

Ему еще от уголовника Гепы медальку на день Милиции получать. Куда уж тут в бутылку лезть.

Никому никогда плохо не желаю, но хотелось бы, чисто гипотетически, посмотреть на Ваши действия в той ситуации, будь Вы на месте судьи...

Я пивом по ночам, в компании сомнительных личностей с темным прошлым, не ужираюсь и в такие ситуации не попадаю. Так что мимо.
 
Думаешь 23 летний парень который отдыхал с компанией с девушками, вдруг решил избить ни в чем не повинного судью? Как бы обязаны сообщать о задержании граждан других стран их посольства или органы внутренних дел, и тогда бы это уже всплыло в новостях.

По сведениям очевидца начала конфликта, бухой судья начал хлопать по задницам официанток, ему сделали замечание, ну и пошло поехало. :кінь2:
 
По сведениям очевидца начала конфликта, бухой судья начал хлопать по задницам официанток, ему сделали замечание, ну и пошло поехало. :кінь2:

правильно. холопы должны знать свое место.
xolopy-von-barin-gulyat-izvolili_1.jpg
 
Самое интересное, что ГСО вызвали и ППС, но почему то об этом как-то скромно умалчивается, видимо новый начальник УВД ссыкнул сориться с прокурорскими и сразу тупо слил без боя своего подчиненного, ГСОшники хоть пытались за своих воевать, а пепса тупо закрыли.
Пепс был 3-м в экипаже гсо. Нехватка людей у охраны после недавних сокращений привела к такой смеси.
 
Ну так естественно, задерживать нужно не того, кто бил, а кого ударили, это же святая истина...

ХЗ, я там, в отличии от Вас не был, не могу сказать, кто был инициатором, но то что психически неуравновешенная личность представляет угрозу для окружающих, это я и без Вас знаю. Его остановили, драка сразу закончилась.

И да, на видео он ну совсем-совсем никого не бил, а только стоял и взывал:
Господа! Вы звери, господа! (с)
 
Ему еще от уголовника Гепы медальку на день Милиции получать. Куда уж тут в бутылку лезть.
Гепа никакого отношения к прокурорским не имеет.
Прокуратура подконтрольна Генпрокурору и Президенту.

Я пивом по ночам, в компании сомнительных личностей с темным прошлым, не ужираюсь и в такие ситуации не попадаю. Так что мимо.
По ресторанам и кафе не ходишь, а коли ходишь - то у всех паспорта спрашиваешь? :rolleyes:
 
Очевидца в студию.
Пусть интервью дадут журналистам очевидцы и официантки, а после эфира - пусть спокойненько пишут заявления в милицию о хулиганских действиях пьяного судейки.

Ты издеваешься или из Германии пишешь? Кто эти заявы потом будет рассматривать? Те на кого показания дали?

Гепа никакого отношения к прокурорским не имеет.
Прокуратура подконтрольна Генпрокурору и Президенту.

Невнимательность - черта плохого тролля, худого. Я про главмусора Харькова писал.

По ресторанам и кафе не ходишь, а коли ходишь - то у всех паспорта спрашиваешь?

Не, с прокурорскими Миргородскую в Старгороде не пью. Принципиально. :D
 
Ты издеваешься или из Германии пишешь? Кто эти заявы потом будет рассматривать? Те на кого показания дали?
поверь, сейчас положение может спасти либо гласность, либо реки крови.
Если общество поднимется, если найдутся свидетели, если сми покажут - власть сдаст этого судью. Он пешка!
 
Невнимательность - черта плохого тролля, худого. Я про главмусора Харькова писал.
Ну у тебя помимо невнимательности еще и тупость. :D

Troyan сказав(ла):
видимо новый начальник УВД ссыкнул сориться с прокурорскими

Keystone сказав(ла):
Ему еще от уголовника Гепы медальку на день Милиции получать. Куда уж тут в бутылку лезть.

Гепа никакого отношения к прокурорским не имеет.
Прокуратура подконтрольна Генпрокурору и Президенту


Как бы намекаю - Гепе похуй на отношения ментов и прокуратуры. Прокуратура не подотчетна Гепе, скорее наоборот :)

поверь, сейчас положение может спасти либо гласность, либо реки крови.
Если общество поднимется, если найдутся свидетели, если сми покажут - власть сдаст этого судью. Он пешка!

Свидетелей должно быть много, и показания их крутиться по центральным каналам.
Ну и хорошее видео не помешает.
Тогда судья легко может кресла лишиться. Или просто проблем приобрести.
 
Они тоже хотят, чтобы их уважали, некоторые даже пытаются что-то для этого делать, но как они смогут это сделать с такими прокурорами и судьями? Наш народ не понимает, что все говно которое часто валят на мусоров, на самом деле происходит по вине прокуратуры и суда. Знаю случаи, когда ментам подбрасывали наркоту чтобы "слить" УД по "блатным" прокурорским родственникам.

Про случаи когда мусора подкидывали наркоту ты конечно же скромно умолчал :D. и легко найдется человек, который ее тебе продал. И всего то делов пару лет назад это стоило 500$. А сколько сейчас. Или обнон это не мусора ? :D

поверь, сейчас положение может спасти либо гласность, либо реки крови.
Если общество поднимется, если найдутся свидетели, если сми покажут - власть сдаст этого судью. Он пешка!

Гласность прокурорским абсолютно похеру.
 
поверь, сейчас положение может спасти либо гласность, либо реки крови.
Если общество поднимется, если найдутся свидетели, если сми покажут - власть сдаст этого судью. Он пешка!

Для власти - он пешка, а своя жизнь и здоровье для любого потенциального свидетеля - это ферзь.
Никто не пойдет на такой размен, а в том, что власть отомстит непокорным, можно не сомневаться. Это не барыгу нарушившего ПДД слить, это подрыв устоев системы.

Поэтому, как ни жаль, только реки.
 
Для власти - он пешка, а своя жизнь и здоровье для любого потенциального свидетеля - это ферзь.
Никто не пойдет на такой размен, а в том, что власть отомстит непокорным, можно не сомневаться. Это не барыгу нарушившего ПДД слить, это подрыв устоев системы.

Поэтому, как ни жаль, только реки.
если бы я был свидетелем - я бы дал инетрвью.
хотябы потому, чтобы спасти невиновных ребят.
ничего бы мне не было.
гласность - сильное оружие.
Журналистика - четвертая власть. Это факт.
Не надо бояться! Иначе мы всегда будем жить в жопе! Иначе они просто нас будут отстреливать на улицах ради забавы!
 
Ну так формально у нас и Президент - гарант Конституции. А по факту - наоборот.

А по факту вертит ей как хочет.
Гепа то с прокурорскими дружит, но он им точно не указ.
Прокуратуре никто не указ, этим то она и страшна :(
 
будем надеяться, что судейские головорезы снова пожалуют в наш город.

ГСОшники тогда проставятся :D

Анализы показали
отсутствие алкоголя
в крови пьяного прокурора.:)

скорее в спирте не обнаружено крови :ги:
 
Хозяин дал своим псам с ноги по рёбрам. Ничего, поскулят-поскулят и дальше будут сторожить злее прежнего.

После этого сообщения тему надо было закрывать как раскрытую полностью :клас:
 
Гепа то с прокурорскими дружит, но он им точно не указ.

Теперь моя очередь назвать тебя тыпым :)

Ты что, забыл, что в конфликте менты напрямую замешаны?

гласность - сильное оружие.
Журналистика - четвертая власть. Это факт.

Ваша журналистика ни словом не обмолвилась вчера о том, что судья не сам нажрался с бокала пива, а в компании прокуроров.
 
Назад
Зверху Знизу