одно происшествие в пабе.

Тут где-то писали что Дениска примерный человек ещё по театрам и библиотекам ходит.

И в спортзале книжки читает :D А вот если бы занимался в спортзале спортом, как все люди, глядишь и вломил бы и охраннику и белгородцам :іржач: Хотя, зачем ему, у него же "корочка"....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инцидент в Старгороде: очная ставка судьи Невядомского и начальника охраны (ФОТО)
Начальник Охраны походу зассал!
 
Кстати, мусора мусоров не сильно отмазывают, садят друг друга аж бегом. А вот из судей только Зварыч попал, да и то по жадности, абонплату решил не платить, своему оператору. Где хоть одно дело про взяточников и беспредельщиков прокуроров и судей? Неужели они у нас ангельски чистые?

Ну так вот он шанс для мусоров. Завалив нахуй этого борова и спалив этот гендель они в глазах народа поднимуться на нереальное кол-во пунктов по шкале доверия.
 
видео прокурорские изъяли и удалили, да и видео из старгорода порезано
"У нас есть такие(!) приборы
Но мы вам про них не расскажем"(с)

Кстати, мусора мусоров не сильно отмазывают, садят друг друга аж бегом.
Ментов закрывает в основном прокуратура, и лишь небольшой процент - УСБ.

Где хоть одно дело про взяточников и беспредельщиков прокуроров и судей? Неужели они у нас ангельски чистые?
Приличный процент Макошино - судьи и прокурорские :D

Откуда он знал, что судье нанес удар гражданин Российской Федерации?
:рл:
Думаешь, если половина города знает, что тот чел был из Белгорода, то нач охраны на момент очной ставки был не в курсе?
 
Он тебя своей инфинити размажет на пешеходном переходе, руля бухим из ночного клубешника. И предъявит потом тебе иск за порчу его дорогой тачки.

Живя в городе-миллионнике у тебя со мной в этом отношении шансы равны и они намного выше, чем у жителя села "зажопыньскэ", где всего 1 улица и та без пешеходных переходов.
ПС: я даже на переход бездумно не вываливаюсь, а гляжу кто где есть и соотношу их скорости - водительская привычка.;)
 
Рядовые ГСОшники, выезжающие по тревоге не беспределят. Ну или давай факты в студию.

Та при чем тут по тревоге ? В генделе зарядив в роговину бухому ГСОшнику сразу же увидишь ксиву перед глазами, а потом в лучшем случае останешься инвалидом от приехавших коллег. И похеру кто был прав.
 
Разрешите и свои пять копеек вставить. И потому как за плечами 9 лет работы в ППС, то могу судить о ситуации.
Со слов очевидцев и с видеозаписи видно, что судья в присутствии милиционеров кинулся кого то бить. Скорее всего он получил по лицу в предыдущей серии драки. А по приезду милиционеров осмелел и первым кинулся на реванш. Справедливо надеясь что милиционеры будут его судью защищать. Так часто бывает, сам в таких ситуациях был не раз.
Наверное судья бил в присутствии милиционеров не только белгородца, но и охранника. Потому как именно охранники завалили судью на землю вниз лицом, и развели ноги чтобы не поднялся. А милиционеры только одели наручники. Правомерность применения наручников в данной ситуации под сомнением. Поскольку несколько здоровых мужиков вполне могли его держать прижатым к земле и без применения наручников. Но милиционеры лохонулись здесь первый раз. И лохонулись из за специфики подразделения. Они обречены действовать в одной команде с охранниками, поскольку иначе ресторан расторгнет договор охраны. В конфликте между охранниками и судьей они стали на сторону охранников. А должны были быть на стороне закона. Старый мент никогда не будет применять силу к человеку, которого до него уже кто то бил. Десятки случаев когда милиционер потом садится за то, что до него кто то человеку почки отбил или ребра поломал. Нужно было в той ситуации даже если и одели наручники, поднять человека и начать его при свидетелях опрашивать какие у него телестные повреждения и кто его бил. А они держали его прижатым к земле. Это непрофессионально.
И самое главное нарушение. Лежащий человек представился судьей. В этой ситуации профессиональный мент сразу спросит есть ли удостоверение. И даже если человек в наручниках, возьмет из кармана удостоверение и убедится так это или нет. Удостоверение у судьи в кармане было однозначно. Это индульгенция, и ни один судья без нее в кабак не пойдет.А в данной ситуации еще и люди с прокурорскими удостоверениями говорили что это действующий судья. В этой ситуации нужно было однозначно снимать наручники и отходить в сторону. Начал бы он быковать снова, там было кому и без милиционеров его остудить.

Поэтому с точки зрения Закона, милиционеры превысили предоставленные полномочия. Они 20 минут (до приезда прокурорских) удерживали в наручниках человека который представился судьей а факт отсутствия у него удостоверения судьи не был однозначно установлен. То что было до приезда милиционеров, и то что судья в их присутствии бил охранников, не давало права держать его в наручниках. А значит уголовное дело возбуждено правильно. Вменяется милиционерам именно это. Что держали его в наручниках 20 минут до приезда прокурорских.

Теперь о дальнейшем поведении участников. Как видно из новостей, к самому белгородцу у судьи особых претензий нет. Обы выпили, оба подрались, с кем не бывает. К охранникам претензии у судьи есть, но кончится тем что хозяин их просто выгонит. А вот к милиционерам претензиии посерьезней, что в конфликте судьи и охранников, они стали на сторону охранников.
И все бы ничего, если бы после приезда прокурорских, милиционеры подошли бы извинились к судье. НИкакого скандала не было бы вообще. Но нет, начали рождаться версии о том что хватался за автомат и т.п. А когда их неумные начальники подняли бучу в прессе, то тут однозначно нашла коса на камень. Теперь милиционеры будут сидеть за то, чтобы ГСО поняла кто в доме хозяин. А оно нужно пацанам?

Кроме того. Этот случай многие пытаются использовать чтобы излить свою ненависть к власти. Парням это только повредит. Власть все равно докажет что они не революционэры а простые уголовники.
 
Поэтому с точки зрения Закона, милиционеры превысили предоставленные полномочия. Они 20 минут (до приезда прокурорских) удерживали в наручниках человека который представился судьей а факт отсутствия у него удостоверения судьи не был однозначно установлен.

Как и факт наличия удостоверения.
 
А прокуратура может проводить оперативные мероприятия? :confused:

В твоем понимании посадка происходит только в результате оперативных мероприятий?
Чем же тогда весь отдел надзора за милицией занимается :D

Респект. Толково изложено.
Скопирую на mvd-ua :)
 
Назад
Зверху Знизу