одно происшествие в пабе.

Но сделал бы так же:D

Нет, иначе бы не писал.....
Меня вот другое интересует. Даже не вопрос кто прав, а кто виноват. А за что закрыли пацанов в СИЗО ? Что они сделали ТАКОГО, что послужило бы основанием для применения таких мер ? Почему у этого усатого мудака из новостей никто из журналистов не спросил: "на основании чего была применена такая мера воздействия на сотрудников ГСО" ? Ну даже если они и превысили необходимые меры и обидели несчастного Дениску, неужели они бы не явились в прокуратуру или еще куда, если бы их вызвали ? Больше возмущает этот факт, чем переписывание правды на свой лад прокурорскими, с их гнилыми "экспертизами". Эти же "экспертизы" показывали, что Полтавец был трезвый когда людей сбил, что мэр(не помню какого города) был трезв, когда женщину сбил на переходе и еще много-много чего.....
 
А вот к милиционерам претензиии посерьезней, что в конфликте судьи и охранников, они стали на сторону охранников.

Вот ты смешной. У него претензии, что опустили его как быдлятину, кем он впрочем и есть. Перед прокурорскими опустили, которые ему в пасть заглядывать должны и слюнки глотать.

Это как если бы ты своего подполковника прямо перед майорами в жопу выебал, так понятно?
 
Почему у этого усатого мудака из новостей никто из журналистов не спросил: "на основании чего была применена такая мера воздействия на сотрудников ГСО" ?

И в котором часу суд вынес решение. В рабочее время?
 
блядь, какой же пиздец происходит в нашей стране, если пьяному быдлу, который опасен для окружающих ничего нельзя сделать.
Остается только убивать этих тварей.
 
Шо отпустили нашего?
 
А в твоем понятии, санкцию выписывают сразу после поступления жалобы на неправомерные действия сотрудника милиции?
Ты если прикидываешься ментом, то хоть законодательство подучи :D
Не санкция, а уже с год как постанова слидчого судди

Перед прокурорскими опустили, которые ему в пасть заглядывать должны и слюнки глотать.

Нихуя они не заглядывают.
Вполне в равном положении находятся :)

А ты чьих холоп будешь?
Сий холоп есть из сатрапов Путинских, из Белгородского уезду :)
 
А ты чьих холоп будешь? Там и суд, и мусора? и прокуратура? и СБУ все вместе весело коротали ночку. Или может, охрана Старгорда? :D
Господин хороший. Читайте моё месторасположение. СБУ, прокуратура и прочие мне не интересны.
 
Шо отпустили нашего?

вроде да! найди кто из ваших на телефон снимал!!! ОЧЕНЬ НУЖНО ВИДЕО!!!

А ты чьих холоп будешь? Там и суд, и мусора? и прокуратура? и СБУ все вместе весело коротали ночку. Или может, охрана Старгорда? :D

смотри внимательно -Белгород!
 
Разрешите и свои пять копеек вставить...
И все бы ничего, если бы после приезда прокурорских, милиционеры подошли бы извинились к судье. НИкакого скандала не было бы вообще. Но нет, начали рождаться версии о том что хватался за автомат и т.п. А когда их неумные начальники подняли бучу в прессе, то тут однозначно нашла коса на камень. Теперь милиционеры будут сидеть за то, чтобы ГСО поняла кто в доме хозяин. А оно нужно пацанам?

Вот с этой частью, категорически не соглашусь. Вам, как сотруднику, должна быть хороши известна иерархия в органах МВД и какое место в этой иерархии занимает ГСО. НИКОГДА бы руководство ГСО(даже самое высокое) не полезло бы в разборки с судьями, да к тому же на пару с прокурорскими. На лицо уязвленное самолюбие напыщенного небожителя, которого посмели уронить. Никто не ждал извинений от милиционеров и не принял бы их. Это показательная порка. Подтверждением тому является мера пресечения избранная к ребятам.
 
сегодня весь персонал Старгорода на допросе, отак)
 
Назад
Зверху Знизу