одиночество

если мы живём в одиночестве, значит наш мозг всё устраивает.

Есть люди которые не переносят одиночество, они будут искать знакомства где угодно. В интернете будут искать друзей и знакомиться в реале, чтобы общаться, общаться и еще раз общаться. Это люди-болтуны.

у тебя все так наивно и примитивно. хорошо быть дурачком.
 
лучше самому чем с кем попало
 
в чём я не прав? Аргументируешь?
Знакомство с кем-либо-это совсем не альтернатива одиночеству. Люди, которые одиноки-это люди которым не хватает душевного тепла, близкого, понимающего человека рядом. А не общения в принципе. Вот я общаюсь с тобой глупым , но это не альтернатива одиночеству, а пустая трата времени.
 
Знакомство с кем-либо-это совсем не альтернатива одиночеству. Люди, которые одиноки-это люди которым не хватает душевного тепла, близкого, понимающего человека рядом. А не общения в принципе. Вот я общаюсь с тобой глупым , но это не альтернатива одиночеству, а пустая трата времени.

боже какая ты идиотка. Я щас ухожу, когда вернусь домой аргументирую свой ответ
 
боже какая ты идиотка. Я щас ухожу, когда вернусь домой аргументирую свой ответ

:Dи это мне говорит человек, который создает темы как его раздражают толстые мужчины. Еблан, у которого нет ни мозгов ни интересов. Самое важное для тебя-это толстеющие мужики. Извини, но ты идешь сразу в игнор лист, мне не нужны твои аргументы.
 
Одиночество это очень печально. А вынужденое одиночество очень тяготит. Но больше всего убивает нежелание людей идти на контакт, для некоторых познакомиться это плевое дело, а для других это очень тяжело в силу своего характера воспитания или обстоятельств. И вот когда первые выпадают на мороз то вторым оочень некомфортно и это лишний раз убеждает их что одиночество может не так уж и плохо
 
12107223_902956003127791_4640085722367444137_n.jpg

«Каждый из нас
одинок, и все вместе
мы одиноки» -
строчка из
художественного
перевода песни «All Apologies»; в
оригинале такая
фраза отсутствует.
 
Почти ровно год назад была такая тема, но там в основном сопли))
Я не сужу это, просто хочу знать, кто как к нему относится в преддверии праздников, есть ли такие люди здесь, кто будет отмечать НГ один.
Как всегда, спасибо за внимание
Во что странно, такие темы начинают появляться пред Новым Годом, стереотипное мышление?

Буду с родственниками встречать, но это все равно что один, скучно, однообразно ожидаемо. Веселье быстро заканчивается и в 2 часа ночи уже не знаешь куда себя деть. Меня эти традиции: "чтоб стол ломился" - уже достали. А вообще НГ для одиноких всегда грустный праздник.
 
Почти ровно год назад была такая тема, но там в основном сопли))
Я не сужу это, просто хочу знать, кто как к нему относится в преддверии праздников, есть ли такие люди здесь, кто будет отмечать НГ один.
Как всегда, спасибо за внимание

Я один Новый Год отмечал один - играя в Фаллаут 3. Я очень далеко прошел!
 
Одиночество это очень печально. А вынужденое одиночество очень тяготит. Но больше всего убивает нежелание людей идти на контакт

Может слишком много от людей хочешь? Они тебе ничего не должны. И прям таки все не желают, все люди разные - может не в них проблема?

Самое печальное - добровольное одиночество, когда человек сам себя обрекает на страдания.
 
Может слишком много от людей хочешь? Они тебе ничего не должны. И прям таки все не желают, все люди разные - может не в них проблема?
Ну если люди имеют стадный инстинкт, то знакомство с новым представителем было бы в радость. Но выходит что таки люди не любят находиться в обществе себе подобных. Просто кто-то умело себя обманывает в этом, а другие постигают бренность бытия уже с пеленок
 
Я один Новый Год отмечал один - играя в Фаллаут 3. Я очень далеко прошел!

Вспомнил, 15 лет назад родители уехали, весь НГ гонял в Need for Speed: Porsche 2000. Вместо того, чтобы вечеринку с друзьями закатить:yahoo:



Но выходит что таки люди не любят находиться в обществе себе подобных. Просто кто-то умело себя обманывает в этом, а другие постигают бренность бытия уже с пеленок

Есть время для одиночества, есть для компании. Иногда кажется - все тлен и серость, иногда тебя кто-то заражает искоркой счастья и мир играет красками.

Одиночество - монастырь без стен, со своей, понятной только тебе религией (убеждениями).
 
Останнє редагування:
Грустный какой то мужчина.

Єто недоразумение. Музчина не может быть грустным, априори.
ТСу - если у тебя чего-то нет, значит оно тебе не нужно. Лечицца просто, рецепт нам с 70-х на НГ демонстрируют : накидался пива с водкой в бане и в самолет.
 
Знакомство с кем-либо-это совсем не альтернатива одиночеству. Люди, которые одиноки-это люди которым не хватает душевного тепла, близкого, понимающего человека рядом. А не общения в принципе. Вот я общаюсь с тобой глупым , но это не альтернатива одиночеству, а пустая трата времени.

Ты не до конца понимаешь значение слова "одиночество". Ты написала что одиночество, это когда "не хватает душевного тепла, близкого, понимающего человека рядом" - это отчасти так.

По настоящему одиночество это когда человек в прямом смысле одинок, когда он живёт один, у него нет ни друзей ни пары, представь себе, есть и такие люди.

А ты, живя предположим в большой семье, и когда у тебя куча друзей и знакомых, но не имея "родственной души" - считаешь это за одиночество.

Какая в попу тебя родственная душа интересует? Парень? Так бы и сказала, что тебе не хватает парня который будет тебя трахать, "понимать" тебя, и общаться с тобой по душам.

:Dи это мне говорит человек, который создает темы как его раздражают толстые мужчины.

И что дальше? Что в этой теме не так? Или тебе лишь бы что-то ляпнуть?


интересы у меня есть, и много. С чего ты взяла что нету? Ты меня лично знаешь? Или опять же "лишь бы что-то ляпнуть" ?


В общем ни один твой ответ не аргументированный. Несёшь бред лишь бы что-то сказать
 
Люди, которые одиноки-это люди которым не хватает душевного тепла, близкого, понимающего человека рядом.

В какой-то степени этого всем не хватает, все этого хотят, но у большинства акцент смещен в сторону материального или традиций, для многих мнение других важнее собственного.

Это всего лишь самовнушение
А что не самовнушение?
 
Назад
Зверху Знизу