одиночество

Это естественно. Человек не стадное животное как бы не пытались это качество ему привить...

Человек хоть и не " стадное животное", и, в принципе можно оставаться одному... иногда. Но вечерами, а в Новый год, когда все веселятся и дружно празднуют- одному грустно и некомфортно...
 
Это естественно. Человек не стадное животное как бы не пытались это качество ему привить...
Кто тут главный?:D:rolleyes:
Человек хоть и не " стадное животное", и, в принципе можно оставаться одному... иногда. Но вечерами, а в Новый год, когда все веселятся и дружно празднуют- одному грустно и некомфортно...
Для этого целый год есть другие празники, чтобы тренироваться.:rolleyes:
 
Вздрочни и все пройдетъ
 
Человек хоть и не " стадное животное",
Вот как раз те,кому стадо надоело и встречают Следующий год одни. Или не встречают, он же все равно наступит,даже если никто и никогда его не будет встречать. А что значит "праздновать" новый год? Совдеповские привычки?
 
Одиночество- это когда из морга забрать некому, а все остальное временные трудности.
 
Да нихрена. Вот когда у тебя никого не останется, вот тогда.
В смысле, когда планета опустеет?

Каждый из нас - один. Ты можешь сказать, что есть кто-то, кто знает тебя до конца? Нет никого, и оттого, что рядом дети и коты, мы не становимся менее одинокими, потому что очень многое остаётся с нами, невысказанным. И мы не знает тех, кто рядом - практически совсем. Мы только думаем, что знаем, но это не так.
И нет разницы, один ты дома, или с тобой сто восемьдесят сабель рядом, ты всё равно один.

Одиночество- это когда из морга забрать некому, а все остальное временные трудности.
Вот как раз насчёт морга - тогода уже всё равно.
 
Почти ровно год назад была такая тема, но там в основном сопли))
Я не сужу это, просто хочу знать, кто как к нему относится в преддверии праздников, есть ли такие люди здесь, кто будет отмечать НГ один.
Как всегда, спасибо за внимание;)
Нотки ЭМО? "Меня никто не понимает, не любит, я особенный, а всем вокруг наплевать... и т.д."
А кто мешает каждому из нас нормально и свободно общаться, иметь друзей и адекватно вписываться в социум?
 
Каждый одинок, если вдуматься. Даже если семья, друзья, даже если кот - одиночество является сутью человеческой жизни, такова принципиальная концепция.

"Сто лет одиночества" - почти все виды и подвиды....
ЗЫ Обожаю компанию с самой собой, а друзья и семья помагают это оценить :)
 
Всякая стадность - прибежище неодарённости. Истину ищут только одиночки. ©

 
Не понимаю, как на НГ можно быть одному?
Хотя..это право каждого отмечать, как ему вздумается и быть одному или с кем то...и тем не менее...
 
А работать под бой курантов- вообще.жесть
 
Назад
Зверху Знизу