одиночество

Какие там погоды в Америках сейчас стоят?

Привет. Сегодня холодно, но солнечно в НЙ. А на Кристмас должно чуть ли не лето быть: обещают - до 22С :eyecrazy: :). Но я этого уже не застану. Завтра лечу в Украину :)

Я сам не знаю как сформулировать, стесняюсь предположить, а шо Вы имели ввиду, когда такое писали, а?

:D
 
Привет. Сегодня холодно, но солнечно в НЙ. А на Кристмас должно чуть ли не лето быть: обещают - до 22С :eyecrazy: :). Но я этого уже не застану. Завтра лечу в Украину :)
Могу так встретить, звони
 
когда то пару лет назад вышло так что на нг осталась сама-не пойму что такого страшного,мне например самой с собой не скушно вовсе,иногда даже круто побыть наедине с собой;))
 
Классно.А в НЙ мороза не бывает вообще?Или бывает?В Стамбуле я еще ни разу не застал.Но вроде говорят когда то был.А так для зимы норма холода это плюс пять.Ниже не бывает.

Последние 2-3 зимы, говорят, было очень снежно и холодно. Но у меня так получается, что я провожу январь-февраль в Харькове. Бывает температура опускается до -15С. Бывают заносы такие, что на беговых по Манхаттану катаются :D. Но обычно это максимум на неделю. Океан дает себя знать. День-два и все тает. В этом году осень была не до середины ноября (солнечно и тепло), а до середины декабря. Я вот только вчера натянула шапочку и пальто демисизонное. Хотя и раньше бывало, что в декабре на роликах в футболках катались вдоль Гудзона :D
 
Какие там погоды в Америках сейчас стоят?
В Далласе на деревьях жёлтые, красные зелёные листья. Цвели розы ( улетели 15.12) Включали кондиционер. В первых числах декабря один день был иней, а затем до +28
 
Интересно как...То есть мороз бывает, но он как бы быстро заканчивается?Снег выходит, долго не лежит,как в Украине.То есть как бы погода очень резко может меняться.А когда начинается лето?А осень и весна бывают?Тут допустим,люди вообще не понимают термина осень и весна в полном смысле этого слова.Потому что не все деревья сбрасывают листья и вся трава зеленая и цветы круглый год на клумбах цветут.Ну то есть тут "не пахнет весной" как в Украине и нет такой унылой осени,со слякотью и моросящими дождями и низким темным небом,затянутым облаками.Как бы,как я называю,здесь два сезона.Лето и холодное лето.А у вас цветы получается зимой на клумбах не растут,ибо мороза же они не выдерживают?

Самая классная здесь пора - это осень. Дождей почти нет. Тепло и солнечно. 3 месяца так продолжается. Порой, как в этом году - 3.5. Зима - как я ее описала - месяца 2 с температурой +2/+5С. Но пару раз за сезон выпадает достаточно много снега и температура уходит в минусовые тинс. В штате Вермонт бывали и -25/-30С. Март обычно невыразительный. С середины начинает пахнуть весной. А потом - как повезет. Весна обычно быстрая. И начинается лето. До конца мая - нормально. А потом без кондиционера жизни ( кроме как у океана в тенечке) нет. По Манхаттану перемещаешься перебежками от одного холодног помещеняи в другое. Постоянно надо таскать с собой кофту, т.к. морозят серьезно :). Да, цветы только с апреля по конец ноября :) Самое классное о НЙС, что час-два на машине от центра, -и ты уже в настоящем, незагаженном лесу с медведями и оленями.

Вы меня обижаете, я, можно сказать, от всей души, рад приезду и всё такое. А може це кохання!

До Гамерики?:іржач:
 
самотність це коли ти вночі, в темній порожній квартирі, в холодному ліжку, розмовляєш сам з собою - і тебе не розуміють.
 
Плюс 6 разные.Очень разные .Поверь мне.

Поверю. Надо учитывать влажность воздуха и скорость ветра. Да и климатическую зону в целом. Тот же ЮБК разительно отличается от степного Крыма. Ибо горы у моря, хоть и невысокие.
 
в одиночестве можешь тихо, сам с собою провести беседу, как в песне:D



719583.jpg


I_2Po82QP0TcpgHyt.jpg




или можно культурно сыграть сам с собою в шахматы

 
Останнє редагування:
Одиночество – это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество.

Одиночество – это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад,
хотя это тоже одиночество.

Одиночество – это не телевизор, приемник и чайник,включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество.

Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно.

Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают.
...
 
Обычно живется в одиночестве. Немного грустно.
 
если мы живём в одиночестве, значит наш мозг всё устраивает.

Есть люди которые не переносят одиночество, они будут искать знакомства где угодно. В интернете будут искать друзей и знакомиться в реале, чтобы общаться, общаться и еще раз общаться. Это люди-болтуны.
 
Назад
Зверху Знизу