"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Одиннарот или нет?

  • Мы один народ с русскими братьями

    Голосів: 32 12.2%
  • Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати.

    Голосів: 231 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
А чего это так братушки раскипишевались? Вам не пох, кто вас братьями не считает? Норвежцы или финны, например, тоже с вами не "одиннарот". И шо? Шо за желание тащить всех в свою "дружную русскую семью"? А если мы не хотим? А если мы хотим в дружную европейскую семью? Тогда надо начать войну, да?
 
А чего это так братушки раскипишевались? Вам не пох, кто вас братьями не считает? Норвежцы или финны, например, тоже с вами не "одиннарот". И шо? Шо за желание тащить всех в свою "дружную русскую семью"? А если мы не хотим? А если мы хотим в дружную европейскую семью? Тогда надо начать войну, да?
а кто кипишует, я русский, был русский и буду русский. И от того, что у вас мозг проседает, и от того что ты тут пишешь, какие-то голосовалки лепишь, ничего не меняется. Или ты чувствуешь себя здесь вершителем судеб?))))) Историю молотят не такие как ты, ты это только инструмент, который используют как гандон, иногда он нужен, а иногда нет. Тебя могу вывести на улицу, и твоими руками будут делать дела. Только эти дела будут не твоего ума дела. Что ты тут раскукарекался? У тебя сейчас страну отнимают, землю отнимают, будущее отнимают. А ты идиотские голосовалки крутишь. Весь мир на тебя , смотрит как лоха. Понимаешь? когда на барабане, лоха разводят, ему столько комплиментов и помощи делают, что он уже чувтсвует себя одним из своих. Но как только получают от него, что нужно. Выпихивают пинком под зад, денег только на билет дадут, чтобы не вонял на рыбном месте.
Внимание, Внимание: Чехия увеличила в два раза трудовые квоты для Украинцев. Срочно требуются низкоквалифицированные кадры. Покупайте билеты))))

член Пресвятой Хунты Киевской , Жидобандеровец Харьковский. а шо?
да ничего, член так член, Каждый вправе сам выбирать себе путь. Я тебя не осуждаю.
 
а кто кипишует, я русский, был русский и буду русский. И от того, что у вас мозг проседает, и от того что ты тут пишешь, какие-то голосовалки лепишь, ничего не меняется. Или ты чувствуешь себя здесь вершителем судеб?))))) Историю молотят не такие как ты, ты это только инструмент, который используют как гандон, иногда он нужен, а иногда нет. Тебя могу вывести на улицу, и твоими руками будут делать дела. Только эти дела будут не твоего ума дела. Что ты тут раскукарекался? У тебя сейчас страну отнимают, землю отнимают, будущее отнимают. А ты идиотские голосовалки крутишь. Весь мир на тебя , смотрит как лоха. Понимаешь? когда на барабане, лоха разводят, ему столько комплиментов и помощи делают, что он уже чувтсвует себя одним из своих. Но как только получают от него, что нужно. Выпихивают пинком под зад, денег только на билет дадут, чтобы не вонял на рыбном месте.
Внимание, Внимание: Чехия увеличила в два раза трудовые квоты для Украинцев. Срочно требуются низкоквалифицированные кадры. Покупайте билеты))))
Вместо этой писанины мог бы просто написать что поддерживаешь военное вторжение расиюшки в Украину.
 
Вместо этой писанины мог бы просто написать что поддерживаешь военное вторжение расиюшки в Украину.
ты лучше не читай. Все равно ничего не понимаешь из прочитанного.
Там это вторжение, делают твои земляки.
Просто, слушай лозунги.
 
ты лучше не читай. Все равно ничего не понимаешь из прочитанного.
Просто, слушай лозунги.
Ты ожидаемо начал петлять и вместо простого ответа на вопрос наваял какую-то несусветную дичь.
Давай уже, не сдерживай себя, пиши про жидов и омеригу поссорившую два братских народа.
 
а кто кипишует, я русский, был русский и буду русский.
Та хоть индус, мне пофиг. Только к нам не лезь.
У тебя сейчас страну отнимают
Но вы ж, ссуки, лезете! Танками не вышло, теперь с мылом через жопу пытаетесь.
Блядь, я хуею с русских. Почему вы считаете, шо везде, где вы появляетесь, всё и все сразу тоже должно русским становиться, со слезами счастья на глазах?
Вот ты русский? Но живёшь в Украине. Но ты не хочешь жить как украинец. Оно бы и пофиг, живи как хочешь, но ты хочешь, чтобы Украина в россию превратилась!
 
Охотно. На примере русских из Краматорска и украинцев из Львова.
Поезд. Краматорцы садятся уже бухие, сразу вываливют пузырь, накатывают, орут, шо "дддуша у миня ррруская широкая", хватают бутыль и начинают задрачивать соседей требованием " ебнем братуха! Ты ж меня уважаишь?!!!". Потом срутся друг с другом, пиздятся в тамбуре, кто-то обязательно ночью падает с полки и спит в проходе.
Львовяне. Спрашивают, не помешают ли, если повечеряют. Вежливо предлагают присоединится. На отказ не обижаются. Выпивают по стопочке и тихо спят без всяких экцессов.

И так делают ВСЕ жители Краматорска и львова!?
 
ты лучше не читай. Все равно ничего не понимаешь из прочитанного.
Там это вторжение, делают твои земляки.
Просто, слушай лозунги.

Йебать, классический боярышниковый ихтамнет :іржач:
Давай, кловун, расскажи как ты необходим в Киевской руси, раскрой саму идею шовытам придумали, давай про космические корабли :D
 
Та хоть индус, мне пофиг. Только к нам не лезь.
Так я у себя дома.
Но вы ж, ссуки, лезете! Танками не вышло, теперь с мылом через жопу пытаетесь.
Блядь, я хуею с русских. Почему вы считаете, шо везде, где вы появляетесь, всё и все сразу тоже должно русским становиться, со слезами счастья на глазах?
Вот ты русский? Но живёшь в Украине. Но ты не хочешь жить как украинец. Оно бы и пофиг, живи как хочешь, но ты хочешь, чтобы Украина в россию превратилась!
Как это я не хочу жить как украинец? что я делаю не так? не пойму, что за умозаключения у тебя? Куда я лезу танками, я тут живу, езжу, иногда на метро иногда на машине. Мои дети ходят в школу, учат историю Украины, получают отметки 10 и 11. Так почему ты, хочешь называть меня плохими словами, почему сеешь ненависть к людям, которые живут рядом с тобой, в одной стране.?

Йебать, классический боярышниковый ихтамнет
Давай, кловун, расскажи как ты необходим в Киевской руси, раскрой саму идею шовытам придумали, давай про космические корабли
ну зачем тебе что-то говорить, если ты учишься жрать дерьмо, и при этом всем доказывать, что это шоколад?


Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Несите мрачной славе дани,
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам:
Никто о вас не пожалеет,
Никто не помешает вам.
 
ну зачем тебе что-то говорить, если ты учишься жрать дерьмо, и при этом всем доказывать, что это шоколад?

И это говорит идиот, только что озвучивший "ихтамнет" и требующий относиться к своей персоне как к брату :рл:
Иван, по дерьму ты спец да, и ты не шоколад и не мечтай... Ты прост как блоха на собаке :іржач:
 
Там это вторжение, делают твои земляки.
Смотрю дописал свой пост.
Мои земляки воронеж не штурмуют и не обстреливают пригороды ростова из реактивной артиллерии. В отличии от
я русский, был русский и буду русский.
которые лезут в Украину со своим рузьке миром и несут с собой все, что являет собой рузьке миръ - войну и смерть.
 
И это говорит идиот, озвучивающий "ихтамнет" и требующий относиться к своей персоне как к брату
Иван, по дерьму ты спец да, петуха слепил уже или еще собираешь?
Иван, ты не шоколад и не мечтай... Ты прост как блоха на собаке
Еще раз говорю, не выдавай свои мелкопакастные выражения, за мои.
Они там есть, идиотов везде хватает.

Смотрю дописал свой пост.
Мои земляки воронеж не штурмуют и не обстреливают пригороды ростова из реактивной артиллерии. В отличии от
твои земляки, создают условия для этого с той стороны. А ты создаешь условия для этого, с этой стороны.
Но ничего, дураки перестреляют друг-друга, потом тяжелее будет.
Да и новый порядок будет скоро,для тех кто в живых останется, лет десять осталось.
И ты уже больше не нужен будешь.
 
Ясно. Жиды, иллюминаты, масоны или рептилоиды во всем виноваты, только не нарот богоносец.
 
Ясно. Жиды, иллюминаты, масоны или рептилоиды во всем виноваты, только не нарот богоносец.
Нет, виноваты тупые людишки. которые не видят дальше своего носа. Виноваты те. чьими руками делаются убийства и войны. Они не понимают, но они виновны. Виновен тот. кто исполняет.
 
Назад
Зверху Знизу