"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Одиннарот или нет?

  • Мы один народ с русскими братьями

    Голосів: 32 12.2%
  • Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати.

    Голосів: 231 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
На то ты и зобов шоб тебя пидарили :іржач:

Шо с Египтом не так? 26-28 граадусов, море 24
Ну да, кризис: ранее такую здоровенную ложку давали шоб маслины накидывать, а щаз щипцы какие то, шо больше 1-2 маслинок не зацепишь. :ганьба:
Вот видишь, ты уже повеселел :). Все будет хорошо! Никакая олигархическая ссука нас не перессорит :пиво:
 
Генетически не существует ни русских, ни украинцев. Имеется в виду образ мышления. Я мыслю как украинец, а вы - как русский.
Могли бы вы поподробнее уточнить - как мыслит украинец, и как русский (а заодно армянин, азербайджанец, грузин, латыш, еврей, мегрел и другие коих на Украине много) ? Отдельно. Как мыслит уркаинец Кубани или Сибири и русский Харькова или Львова?
 
Какие еще братья?
Я гражданин Украины, я и есть по национальности русский. А кто там считает меня не братом, это его личные проблемы и меня не волнуют.
Люблю наблюдать как человек обманывает сам себя и транслирует это в эфир. Расскажи, расскажи как тебя оно не волнует, ну-ну...
 
а ты кто, тупой нацик?

jhcce5.gif
 
Кого вас? Русню шоле мышебратов? Нахуй вместе с этими ублюдками в Улан-Уде к скрепам, к корням :іржач:
Нас - тех, кто со своими мозгами дружит :)

Могли бы вы поподробнее уточнить - как мыслит украинец, и как русский (а заодно армянин, азербайджанец, грузин, латыш, еврей, мегрел и другие коих на Украине много) ? Отдельно. Как мыслит уркаинец Кубани или Сибири и русский Харькова или Львова?
Я так понимаю, кто-то мыслит галушками, кто-то варениками, чебуреками, шашлыками ... :)
 
Люблю наблюдать как человек обманывает сам себя и транслирует это в эфир. Расскажи, расскажи как тебя оно не волнует, ну-ну...
Все это приходящее и уходящее, не раз в истории повторяющееся. Сегодня может быть не комфортно тем, кого не любят, а завтра, будет не комфортно тем, кто не любит.)))
Вот например: ВОенные которые воевали на Донбасе, для власти они были комфортные, а потом пошли на Бахмут и сразу стали не комфортные. Это даже не десятилетие, а всего пара лет.
 
Нас - тех, кто со своими мозгами дружит :)

Блядь, опять расчлененка какая то
Дружи хоть со своими лимфоузлами, сухожильями, поджелудочной железой... Ты еще петуха из гавна здесь полепи
А лучше накати средства для ванн и закроем тему спокойно и правильно :іржач:
 
Все это приходящее и уходящее, не раз в истории повторяющееся. Сегодня может быть не комфортно тем, кого не любят, а завтра, будет не комфортно тем, кто не любит.)))

Совершенно верно. Я тоже считаю что рашка *великая, могучая и самая справедливая* распадется еще при моей жизни.
 
До войны я нейтрально относился к РФ, я был против вступления Украины в ТС, но зла РФ не желал. Просто соседи мы да и все.
Но накуй мне такие братья, которые аннексировали часть территории моей страны, и убивают моих сограждан в Донбассе, а еще всеми фибрами души ненавидят мою страну?
 
Могли бы вы поподробнее уточнить - как мыслит украинец, и как русский (а заодно армянин, азербайджанец, грузин, латыш, еврей, мегрел и другие коих на Украине много) ? Отдельно. Как мыслит уркаинец Кубани или Сибири и русский Харькова или Львова?
Охотно. На примере русских из Краматорска и украинцев из Львова.
Поезд. Краматорцы садятся уже бухие, сразу вываливют пузырь, накатывают, орут, шо "дддуша у миня ррруская широкая", хватают бутыль и начинают задрачивать соседей требованием " ебнем братуха! Ты ж меня уважаишь?!!!". Потом срутся друг с другом, пиздятся в тамбуре, кто-то обязательно ночью падает с полки и спит в проходе.
Львовяне. Спрашивают, не помешают ли, если повечеряют. Вежливо предлагают присоединится. На отказ не обижаются. Выпивают по стопочке и тихо спят без всяких экцессов.
 
Блядь, опять расчлененка какая то
Дружи хоть со своими лимфоузлами, сухожильями, поджелудочной железой... Ты еще петуха из гавна здесь полепи
А лучше накати средства для ванн и закроем тему спокойно и правильно :іржач:
Шо Вы такое пьете? :confused: Расчлененка ... тьфу...



На себе уже примерял? :)
 
Останнє редагування:
Какие нахрен братья?
Нах не нужны эти бедные "родственички"!
 
Если мы - не единый народ, то нам видимо придется разделяться?
Автор темы - сепаратист или еще трагичнее?
при чем тут сепаратизм? рашисты в рашу в чем трудности?

а теперь продолжение давай, жители районов львовской области...
так как кацапы никто не бухает.

 
Назад
Зверху Знизу