"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Одиннарот или нет?

  • Мы один народ с русскими братьями

    Голосів: 32 12.2%
  • Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати.

    Голосів: 231 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
я тоже так думал пока не забухал с гуцулами
давай в загадки поиграме. О каких 2х странах шутка?

ebbg0b.jpg
 
я с русскими "один нарот" был до 2014 года. Аннексия - точка невозврата
 
зависть плохое чувство:D
почему зависть, боязнь хуйлостанца куда серьезней действует чем зависть или нажива. хотя некоторые до сих пор верят в хуйлопприди порядок навиди.
 
Крым воссоединился по воле Народа со своей Родиной а ты так и остался вне Родины
Народ Крыма? Ну-ну :)
а ты так и остался вне Родины
Моя Родина - Украина.
А ты - русский ублюдок, позорящий свою нацию.
 
Охотно. На примере русских из Краматорска и украинцев из Львова.
Поезд. Краматорцы садятся уже бухие, сразу вываливют пузырь, накатывают, орут, шо "дддуша у миня ррруская широкая", хватают бутыль и начинают задрачивать соседей требованием " ебнем братуха! Ты ж меня уважаишь?!!!". Потом срутся друг с другом, пиздятся в тамбуре, кто-то обязательно ночью падает с полки и спит в проходе.
Львовяне. Спрашивают, не помешают ли, если повечеряют. Вежливо предлагают присоединится. На отказ не обижаются. Выпивают по стопочке и тихо спят без всяких экцессов.
и надо же, это убогое, вбивает очередной гвоздь в целостность Украины, и при этом не соображает что делает. Или соображает, поэтому и делает? Скажи, как правильно?
 
Я хохол и презираю росиян потому что хохлы лучше росиян а росияне хуже
да ты прав, хохол и россиянин это два непонятных, не карикатурных персонажа. А вот русский и украинец - ЭТО совсем другое дело. Да в общем и в любой народе так)
 
Совершенно верно. Я тоже считаю что рашка *великая, могучая и самая справедливая* распадется еще при моей жизни.
Да. я бы тоже хотел это увидеть. Только нужно чтобы образовалась нормальная Киевская Русь. Без всяких залетных, толерантных пидаров.
 
Да. я бы тоже хотел это увидеть. Только нужно чтобы образовалась нормальная Киевская Русь. Без всяких залетных, толерантных пидаров.

Киевская Русь? Для чего, для кого? Откуда такое стремление к обязательным колхозам? :рл:
Ах ну да, кацап, адиннарот :іржач:
 
похоже на короткие и емкие лозунги, для людей с ограниченным интеллектом.
Прыгал?)

Киевская Русь? Для чего, для кого? Откуда такое стремление к обязательным колхозам?
да чтобы без вас, для нас)
 
да чтобы без вас, для нас)

Кацап так и стремится жопу пристроить
Ему пинком под зад - он "тайожный саюс"
Ему с кулака паеблу - он "хунта, спасу на дамбасе"
Снова кацу по еблету - новая сказка "киевская руз"
Нахуй, кацап, нахуй... В улан-уде твои сайузы
Здесь - умей жить сам и не мешай другим своими сраными сайусами и мышебратьями


Вот и я о том... Конечно же, кацапы - руз, их все ждут :іржач:

Рузишвайне пусть валят нахуй ---->
 
Назад
Зверху Знизу