Очередное покращення от инспекции

Сначала камеры, потом чип под кожу :)
если нарушил появляется галаграмма в виде полицейского который говорит о нарушении, а через миг галаграмма судьи, которая выносит приговор и чип впускает в кровь пару капель токсина. Молниеносное правосудие :клас:
 
надо перед каждым перекрестком лежачего полицая как на совнаркомовской сразу аварий меньше будет на много.
 
надо перед каждым перекрестком лежачего полицая как на совнаркомовской сразу аварий меньше будет на много.

думаешь? Вот представь выезжаешь ты такой, смотришь, а там ниссан торчит в лежачем, куча гаи, страховики, штук 10 эвакуаторов и все ждут пока водитель врезавшийся в лежачего заполнит форму, так что не спеши не торописька!
 
вот за это всеми ногами за
Силовой бампер + кенгурин для пешика столь же опасны как и просто голая морда жыпа, т. е. очень опасны при любых раскладах. Зато не боюсь что кто-то подрежет - ему же хуже. :D

А если серьёзно, то % машин с "защитными элементами, повышающими тяжесть последствий в случае наезда на пешехода и т.п."(особенно радует в этом "и т. п.") столь мала, что учитывать её нет смысла. А обычный кенгурятник может ещё и уменьшить вероятность смертельного исхода просто оттолкнув пешика а не вгасив по ногам и заставив ударится головой об капот.

Но в целом переживать не за что, т. к. в общем и целом такое предложение не юудет принято по ряду многих причин. Всё, что из этого могут сделать, так это понавешать камер и снизить скорость. И всё, на остальное, я подозреваю, их как всегда не хватит.
 
У меня есть более эффективный рецепт покращення - расформировать ГАИ и ввести бригаду американской дорожной полиции (с тазерами и прилагающимся вооружением).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а лучче пока не придумале.

это сугубо твоя точка зрения, и всех окружающих строителей капитализма...
вот когда ты перестанешь думать деньгами, я тебе поведаю лучшее;)
тыж душу еще не продал?
:ги:

У меня есть более эффективный рецепт покращення - расформировать ГАИ и ввести бригаду американской дорожной полиции (с тазерами и прилагающимся вооружением).

Зы...
скажу по секрету:D
всех ГАЙцов со штата выводить опять будут, а не за горами и полицаи....
стадо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
погонять
 
Силовой бампер + кенгурин для пешика столь же опасны как и просто голая морда жыпа, т. е. очень опасны при любых раскладах. Зато не боюсь что кто-то подрежет - ему же хуже. :D

А если серьёзно, то % машин с "защитными элементами, повышающими тяжесть последствий в случае наезда на пешехода и т.п."(особенно радует в этом "и т. п.") столь мала, что учитывать её нет смысла. А обычный кенгурятник может ещё и уменьшить вероятность смертельного исхода просто оттолкнув пешика а не вгасив по ногам и заставив ударится головой об капот.
.

какой бред :рл:
 
это сугубо твоя точка зрения, и всех окружающих строителей капитализма...
вот когда ты перестанешь думать деньгами, я тебе поведаю лучшее;)
тыж душу еще не продал?
:ги:
Религия она такая...
Хотя у многих совмещается с капитализьмом.
ЗЫ душу продать не возможно.:D
 
Ты часто видел джипы с кенгурятником, которые сбивают пешеходов?
Ты часто видел легковышки с кенгурятником?
О чём такая радость-то?
нахуя мне это видеть? это небезопасно и пиздец!
 
ты как пешеход уже рассуждаешь - мол автомобиль средство повышенной опасности, поэтому его не должно быть вообще.
давай ты не будеш нести хуйни. я про машины не говорил. а вот кенгурятники это зло.
 
CIMG4731.jpg


ЫЫЫЫ! Старый боЙАн:

Сейчас во всех регионах Украины ГАИ проводит профилактическую операцию под названием «Пешеход», в ходе которой инспекторы ПДД выявляют и штрафуют пешеходов за нарушения правил дорожной грамоты. Это мера, так как с начала года по вине пешеходов было создано аварийных ситуаций больше, чем за этот же период в прошлом году.
 
религия тут не причём!

Ну всё равно околонаучная хуйня какаято :D
Миром правят деньги. Никуда пока от этого не уйти.

вот когда ты перестанешь думать деньгами, я тебе поведаю лучшее;)

А, и, кстати, я думаю скорее байтиками чем деньгами ;)
 
Ну, так обосновать есть чем кроме как "какой бред"? Статистику по сбитым/погибшим пешикам или повреждениям других авто от кенгурятников/силовых бамперов в студию.

давай ты не будеш нести хуйни. я про машины не говорил. а вот кенгурятники это зло.
Ты вообще представляешь как именно должны крепиться кенгурятники и что с ними происходит при ударе?.

Что же до безопасности пешеходов то любой джип, в не зависимости от силовых элементов очень опасен для пешеходов. Законы физики и кинетическую энергию 2-х тонн движущихся со скоростью 60 км/ч никто не отменял. Вот скорость движения в городе снизить неплохо бы. Те, кто часто ездит по лесу знают насколько легко изуродовать передок. В общем и целом это было, есть и будет спорным вопросом. Мне силовой обвес нужен для бездорожья, но снимать и ставить его каждый раз нереально. С другой стороны я езжу ещё аккуратнее т. к. особзнаю, что если в кого либо въеду, то мало ему не покажется, мне, кстати, тоже т. к. имею представление о том, сколько стоит восстановление силового обвеса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тесты, как и статистика утверждают, что очень опасными для пешеходов является большинство авто.

Но гуру техоснащения авто и вопросов безопасности сказал...
нахуя мне это видеть? это небезопасно и пиздец!
:D

З. Ы. Чтоб уменьшить количество последствий ДТП нужно снизить их количество а не принимать/подавать законы, которые создаются во время имитации бурной деятоельности. Нужно хотя бы начать штрафовать за переход в не положеном месте. А водителям ездить нормально и предсказуемо и всё станет на свои места. Безопасность - она не в законах и не в авто, она в первую очередь в головах людей должна быть.
 
Останнє редагування:
Что же до безопасности пешеходов то любой джип, в не зависимости от силовых элементов очень опасен для пешеходов.
ты кабэ различаеш ваще удар о пластмассовый предмет и о железную трубу??


Те, кто часто ездит по лесу знают насколько легко изуродовать передок.

Мне силовой обвес нужен для бездорожья, но снимать и ставить его каждый раз нереально
ебать, так не снимай! грузи свой говномес на лафет и пиздуй покорять лес. ахуеть можно.



С другой стороны я езжу ещё аккуратнее т. к. особзнаю, что если в кого либо въеду, то мало ему не покажется,
и вот ты теперь пездиш обратное :рл:
похуй как ты ездиш! идиотов хватает, выпрыгнит тебе под калеса а ты его на тот свет своим кенгурятником отправиш.
 
Назад
Зверху Знизу