Очередное покращення от инспекции

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 15028
Очередное покращення от инспекции

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.s. Самое интересное что по новостям (ictv) было произнесено предположение ввести допустимое привышение скорости сократить до 5 км в час от официального представителя гос. авто инспекции...
 
опять херь.
каждый житель страны понимает почему на дорогах бардак, но только гаи не видит, ага.
интересно, они сами не ржут с себя и таких проектов?
 
Ну если в центре и по улочкам сделают 50-км/ч, а по проспектам 80+ 20 погрешных, то я за. А если блять на гагарина установят лимит 50 км/ч, переду нах жить оттуда
 

да и хрен ты ща кенгурятник и веткорезы поставишь на ниссана
 

Та это же центр, куда ты без него
 
У меня есть более эффективный рецепт покращення - расформировать ГАИ и ввести бригаду американской дорожной полиции (с тазерами и прилагающимся вооружением).
 

и каждому шумахеру на тазе выдать по корвету заряженому
 
пиздец, шо снова камер налепят?
 

переиграл в автоматы в джэрси?

пиздец, шо снова камер налепят?
негани баки разворуют да и пиздец ну максимум повесят еще парочку
 

настанет пиндец всем
 
пиздец, шо снова камер налепят?

а шо в этом плохого, каждый сможет себе позволить камеру считывающую скорость сидишь такой на балконе куришь и казенной камерой измеряешь скорость полета птиц
 
о бля, нада помедленней ездить
 
безопасность движения надо начинать с состояния дорог. Толку что я ехал 30 км/ч, а перед перекрестком горочка и сплошной лед под снегом? Слава Богу остновился за пару метров от впереди стоящей машины...
 

шо серьезно? а где именно, мне оч нужна камера! я там регулярно ставил рекорды скорости.

з.ы. продам камеру за недорого! срочно! не понимающих и с глупыми вопросами не беспокоить