Очередная херня от тех, кто носит юбки

:) нет, не дал, но это ничего не значит. я сейчас без девушки по своей инициативе, но это другая история.

Snegyrochka
с одной стороны, мне жаль, что я стал троллем в ваших глазах, с другой, я удивляюсь, как всё происходящее только сейчас заставило вас скучать. ключевое слово - сейчас.

короче, блин, впервые в истории на этом форуме будет признание: то сообщение, которое как раз тролли обсмаковали, было ошибочным. если кто читал мои предыдущие посты, тот сразу поймет, что большинство моих проблем исходит как раз от моего излишего уважения к девушкам, что заставляет девушек реже видеть во мне мужчину (хотя всеми качествами для этого обладаю), но я лучше буду каждый раз разочаровываться в их отношении ко мне в данной ситуации, и рано или поздно встречу симпатичную девушку, скрыто-еврейской национальности, у которой есть мозги, и мы наконец начнем создавать супер-людей.
 
:)

кто читал мои предыдущие посты, тот сразу поймет, что большинство моих проблем исходит как раз от моего излишего уважения к девушкам, что заставляет девушек реже видеть во мне мужчину
ну его нафиг такое уважение
от ваших постов прямо сквозит огроменным уважением и пониманием (чего только стоит название темы и фраза "а один раз она даже чуть не получила в ебушатник от него (руку он не поднимает, наверное, допизделась)") :клас:
 
большинство моих проблем исходит как раз от моего излишего уважения к девушкам, что заставляет девушек реже видеть во мне мужчину (хотя всеми качествами для этого обладаю)
Большинство твоих проблем происходит из того, что ты "миддл-айтишник", шаблонный, банальный и нудотный. Ищешь логику в любви или страсти, к примеру
 
:) нет, не дал, но это ничего не значит. я сейчас без девушки по своей инициативе, но это другая история.

Snegyrochka
с одной стороны, мне жаль, что я стал троллем в ваших глазах, с другой, я удивляюсь, как всё происходящее только сейчас заставило вас скучать. ключевое слово - сейчас.

короче, блин, впервые в истории на этом форуме будет признание: то сообщение, которое как раз тролли обсмаковали, было ошибочным. если кто читал мои предыдущие посты, тот сразу поймет, что большинство ......бла-бла-бла...бла-бла-бла..., и рано или поздно встречу симпатичную девушку, скрыто-еврейской национальности, у которой есть мозги, и мы наконец начнем создавать супер-людей.
Правильно, теперь самое время рассказать какой ты белый и пушистый.

Извини, что сейчас, предыдущие где-то 660 твоих постов не читала.

P.S. Давай про другую историю (та что по твоей инициативе). Колись, что ты сделал бедной несчастной еврейской девушке.
 
Satyr: миддл-айтишник
пре-сеньор, если уж на то пошло, 1,5 куска зелени в месяц + овертаймы. и мне еще даже не 25.

можете это отнести к многочисленным темам про то, что для девушек (и темы от девушек) больше важны деньги, чем внутренний мир мч.

кстати, заметил интересную особенность: все мои темы в м/ж форумах заканчиваются тем, что я посылаю всех нахуй и закрываю тему.

ребята, вы критикуете, совершенно не зная меня, основывая свои выводы на каких-то поверхностных суждениях, основанных на вашем жизненном опыте. это неправильно. я никогда так людей не сужу. даже, если мне сказали, что человек - говно, всегда нужно убеждаться в этом самостоятельно, ведь говном мог оказаться человек - дезинформатор.
не буду отступать от традиций.

идите нахуй.
 
кстати, заметил интересную особенность: все мои темы в м/ж форумах заканчиваются тем, что я посылаю всех нахуй и закрываю тему.


идите нахуй.
считай, что это твоя последняя тема в ЖФ
все последующие будут улетать в Корзину, это будет гораздо более интересная особенность
 
Назад
Зверху Знизу