Очередная херня от тех, кто носит юбки

Понимаешь ли, каждому чиловегу надо куда-то сливать гавно, шипка тяжко таскать всьо гавно в себе.
Вот эта дефачга выбрала тебя в качестве сливной ямы. Она те слила все гавно - и ей полегчало, она снова готова вернуццо к своему МЧ за новой порцией.
 
Вы очень серьезно относитесь к тому, что рассказывает девушка понравившемуся МЧ. А Ваша личность наверняка играет тут роль. Может, подружке она б не рассказала, а ей хочется Вам нажаловаться, чтобы пожалел.
 
кеп, ты?

я неоднократно обращал внимание, как знакомые бабы встречаются с разными мудаками. и не уходят от них. но в таких отношениях всегда есть общий симптом: длительность больше 8 месяцев.

т.е., если мне вдруг удастся каким-то образом пробыть с девушкой от 8 месяцев, я смогу реально плюхнуться на диван, открыть пиво, и сказать ей "баба, пойди испеки пироги или свяжи мне что-нибудь"?
 
кеп, ты?

я неоднократно обращал внимание, как знакомые бабы встречаются с разными мудаками. и не уходят от них. но в таких отношениях всегда есть общий симптом: длительность больше 8 месяцев.

т.е., если мне вдруг удастся каким-то образом пробыть с девушкой от 8 месяцев, я смогу реально плюхнуться на диван, открыть пиво, и сказать ей "баба, пойди испеки пироги или свяжи мне что-нибудь"?

То если ты ее достаточно качественно ебешь. Иначе - врядли.
 
Понимаешь ли, каждому чиловегу надо куда-то сливать гавно, шипка тяжко таскать всьо гавно в себе.
Вот эта дефачга выбрала тебя в качестве сливной ямы. Она те слила все гавно - и ей полегчало, она снова готова вернуццо к своему МЧ за новой порцией.

Ага, за свежей порцией гавна.
А ТС слил его сюда, и похоже ждет следующей свежей порции. А слитое в ХФ говно распределится на большее количество особей и не будет таким концентрированным. :іржач:
ТС, тебе стало легче? ;)
 
ТС, тебе стало легче?

скажу честно, мне изначально было пох, просто не люблю, когда в мою однообразную и скучную жизнь кто-либо вмешивается с ведром говна.
да, я осознанно сливаю его сюда, но все, кто отвечали, судя по постам, сами с удовольствием принялись его жрать и обмалывать.

да и по всем остальным темам можно сказать, что моя - не самая законченная.
 
Так вот, с прелюдией закончим. Одна знакомая встречается (дурацкое слово, но другого синонима не нашел) с парнем уже 2 года. и на второй год их отношений стала мне постоянно на него жаловаться (наверное, он узнал о существовании ***** и забил на любовь).
в частности, он распиздяй (обоим 21), не хочет ничего делать, не ценит её, а один раз она даже чуть не получила в ебушатник от него (руку он не поднимает, наверное, допизделась)..
так вот, все мои комментарии (90% из которых - это тупое мычание и кивание головой в такт её сиськам) заканчивались обычно "почему же ты его не бросишь?".
на подобные вопросы она отвечала "да, ты прав, между нами ничего общего уже нет, бла бла бла, я глотаю".
итого, проходит месяц с момента нашей последней встречи, я захожу в контакт, мне рандомно выпадает её страница, я захожу и вижу новый альбом - фотосессия н-ского фотографа под названием "я и мой любимый". и на всех 16 фотографиях (будь они чб или в цвете), эти голубки целуются, обнимаются, обсуждают ядерную политику Ирана, в общем, всё как положено.

эта ситуация загнала меня в рекурсивный тупик так глубоко, что, ей богу, там внутри я мог отчетливо чувствовать томное дыхание Бори Моисеева мне в шею.

Срач объявляется открытым.

Тьфу ты.
Тоже мне, бином Ньютона.

Девушки жалуются на своих хм, трахликов. Да. Друг другу - так и не стесняясь. И другим молодым чумаданам - чисто из кокетства. И чтоб не сглазить. А то похвалишь, а он скурвится. Или того хуже. Съебется.

Так что это ровным счетом ничего не значит.
Выходи из тупика. Нет там тайны.
 
Очередная херня от тех, кто носит юбки

Тю, блин. Я че-то в первую очередь подумала о шотландцах:D
 
Как я поняла ТСу 21 год. Или около того. На этом фоне фраза
У меня нет подруг. Категорически. Я не верю в то, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба.
звучит ржачно.
Да половина теток любят пожаловаться на своих ухажеров\парней\мужей.
Ну нравится им чего-то. Типа зарядки, наверное.


ООООО! навеяно соседней темой: Может она "пассивный энергетический вампир???!!!!!"
 
перестаньте заниматься хуйнёй-идите работать блять -больше работы -меньше хуйни в голове.....:ідея::cranky::груди4:
 
скажу честно, мне изначально было пох, просто не люблю,
Сам себе противоречишь :) То "пох" то "не люблю" :іржач:
Ну, так многие темы для того и создаются, шоб ТС стало легче :D Ну, некоторые еще поржать или от скуки. Ты не знал?
А отвечают по приколу или тоже поржать или от скуки. Кроме тех редких ситуаций, когда есть чего посоветовать... и остается надеятся что ТС воспримет совет
 
Ага, за свежей порцией гавна.
А ТС слил его сюда, и похоже ждет следующей свежей порции. А слитое в ХФ говно распределится на большее количество особей и не будет таким концентрированным. :іржач:
ТС, тебе стало легче? ;)

Тролль метнул гавна на вентилятор.
Продолжается форумная игра "Канапушки"
 
Тролль метнул гавна на вентилятор.
Продолжается форумная игра "Канапушки"

Да какое там гавно не вентилятор.

Это ж разве гавно. Просто наивно выложил свои пока еще наивные взгляды на жизнь. С должной степенью незамутненного пока еше максимализЬму и веры в то, что люди говорят, что думают.

А они часто и вовсе не думают.
 
Да какое там гавно не вентилятор.

Это ж разве гавно. Просто наивно выложил свои пока еще наивные взгляды на жизнь. С должной степенью незамутненного пока еше максимализЬму и веры в то, что люди говорят, что думают.

А они часто и вовсе не думают.

Ну он то считает, что он то именно гавна метнул :)
Не хотел мальчега разочаровывать хотя бы в этом:)
А ты взяла и вот так все ему в лицо слила. Он же теперь засверлиться:D
 
пока еще наивные взгляды на жизнь.

девушка, я не знаю, что вы там начитали про мой якобы возраст, но мои моральные устои уже давным давно сложились и мировоззрение пока что только помогает, поэтому менять его не хочу.
во мне, наверное, больше цинизма, чем черного юмора у патологоанатомов.

так что не советую делать броские выпады в чью-то сторону, вы можете оказаться в глупом положении.
 
Назад
Зверху Знизу