Очередная херня от тех, кто носит юбки

понятно понятно.

а не пойти бы вам нахуй обеим? и того мудака со смайликом на конопляном поле прихватите.

вот теперь я заносчивый, а то аж как-то неудобно было ваши выводы "ломать".

когда я был маленьким, мне всегда было интересно, почему взрослые люди ищут себе проблем на голову (создают отношения через жопу, например), ведь всё могло было быть проще.

а когда вырос - понял: это от того, что взрослым делать просто нехуй.

но я постараюсь поломать эти границы: если вы критикуете меня по существу - большое спасибо, ведь не всегда сам замечаешь свои недостатки.
а если просто так, поверхностно бросаетесь фразами - повторюсь, идите нахуй.

вот теперь всё просто и логично.

это ведь интернет-общение, здесь большинство людей совсем не такие, как в реальном мире.
 
На будущее, ознакомительная информация для эффективных "тренингов":

Основные симптомы ПМС (все сразу у одной женщины они не встречаются), которые обычно проявляются за 7-14 дней до месячных:

* Слабость, повышенная утомляемость, рассеянность.
* Бессонница или сонливость.
* Обостренное восприятие шума.
* Головная боль, головокружение, обмороки.
* Заторможенность, затруднение речи, покалывание, чувство онемения или ощущения “мурашек” в руках.
* Болезненное нагрубание молочных желез.
* Раздражительность, обидчивость, капризность, плаксивость, конфликтность, внезапные вспышки гнева.
* Отеки, небольшая прибавка в весе, уменьшение выделения мочи.
* Отечность или болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль, ограничения движений и неприятные ощущения в области шеи.
* Кожные высыпания, сопровождающиеся зудом, угревая сыпь.
* Приступы учащенного сердцебиения.
* Тошнота, рвота, метеоризм (повышенное образование газов в кишечнике), запоры.
* Ноющая и тянущая боль внизу живота, поясничной области.
* Повышенная температура тела, носовые кровотечения.
* Повышение аппетита, изменение вкусовых ощущений (пристрастие к соленному, сладкому), плохая переносимость алкоголя.
* Повышенная подверженность инфекциям и расстройствам со стороны мочеполовых путей, обострение геморроя, появление астматических приступов, аллергии.
* Резкий спад или всплеск полового влечения.

Но здесь стоит упомянуть: необходимо отличать эмоциональные проявления ПМС от плохого характера и элементарного неумения сдерживать свои негативные эмоции. Поскольку предменструальный синдром обусловлен циклическими изменениями в организме, то и симптомы должны появляться регулярно и в определенное время. Кроме того, женщина всегда испытывает один и тот же набор симптомов. Лишь в этом случае можно говорить об истинном ПМС.
 
Спасибо, хоть и сталкивался с ПМС, но никогда не знал про такое количество симптомов.

4esterfield

На самом деле, если я заставил тебя улыбнуться - это уже хорошо, искренне рад, может, и ты заставишь меня улыбнуться.

абсолютно честно, без сарказма.
 
Чем больше я читаю о людях, тем более они мне интересны.
Оказывается здесь большинство людей не такие...
А какие же они в реальном мире? Скованные одной цепью?
 
не, связанные одной целью - поипать кому-то моск или что-нибудь пониже.
В инете можно только первое, в реале и первое и второе, поэтому в реале люди не такие
 
не знаю как у вас, а у нас во Франции дружба между мужчиной и женщиной возникает после удачно проведенного полового акта. Для того чтобы поговорить о проблемах есть дипломированные психологи (от 50 евро в час)
 
кеп, ты?

я неоднократно обращал внимание, как знакомые бабы встречаются с разными мудаками. и не уходят от них. но в таких отношениях всегда есть общий симптом: длительность больше 8 месяцев.

т.е., если мне вдруг удастся каким-то образом пробыть с девушкой от 8 месяцев, я смогу реально плюхнуться на диван, открыть пиво, и сказать ей "баба, пойди испеки пироги или свяжи мне что-нибудь"?

- привычка
- страх перед переменами
- страх остаться одной
- банальная лень, это ж нужно опять разыгрывать белую и пушистую и искать нового кавалера
- новое веяние в отношениях (наконец выяснили почему он бросает носки под диван, она ставит странные звонки на телефон и пришли к общему соглашению)
- гм..чувства может быть
 
не знаю как у вас, а у нас во Франции дружба между мужчиной и женщиной возникает после удачно проведенного полового акта. Для того чтобы поговорить о проблемах есть дипломированные психологи (от 50 евро в час)
Что значит удачно?
PS. Эти люди - очень загадочные существа. Я уже ** лет здесь живу, но так и не научился быть таким, как они.
 
- привычка

- гм..чувства может быть

я тоже могу чувствовать...
А очем это разговор: мокром и твердом или печальном и белом?

это когда двухстороннее дезире;)
А...
я подумал о сатисфакции:)
 
Сколько вариантов-то, а?.. :)
1) Она таким образом сбрасывает нервное напряжение. Пожаловалась - и легче становится. Сама себя накрутила, что-то придумала, что-то приукрасила, - и опа. :) Возможно, никому, кроме ТС, она не жалуется на своего "возлюбленного", и проблем там настоящих нет.
2) Это изврашенная форма кокетства. Она получает от ТС внимание и поддержку, тем и счастлива.
3) У нее реально проблемы с ее другом, но бросить его жалко/не к кому пойти\остальные варианты еще хуже. разговор с ТС - как разговор с самой собой. ТС- унитаз, в которую сливается негатив.
4) Она ждет от ТС "активных действий", гадает, когда же он наконец купит белого коня, мешок, украдет ее и увезет в горы :)
5) У нее частая смена настроений. Когда хорошее, она фотошопит и постит фотки, когда плохое- достает окружающих жалобами на жизнь вообще и МЧ в частности:)
ну и так далее :)
 
я тоже могу чувствовать...
А очем это разговор: мокром и твердом или печальном и белом?


А...
я подумал о сатисфакции:)
сатисфакция это за Ла Маншем, а у нас - дезире!:клас:

Сколько вариантов-то, а?.. :)
1) Она таким образом сбрасывает нервное напряжение. Пожаловалась - и легче становится. Сама себя накрутила, что-то придумала, что-то приукрасила, - и опа. :) Возможно, никому, кроме ТС, она не жалуется на своего "возлюбленного", и проблем там настоящих нет.
2) Это изврашенная форма кокетства. Она получает от ТС внимание и поддержку, тем и счастлива.
3) У нее реально проблемы с ее другом, но бросить его жалко/не к кому пойти\остальные варианты еще хуже. разговор с ТС - как разговор с самой собой. ТС- унитаз, в которую сливается негатив.
4) Она ждет от ТС "активных действий", гадает, когда же он наконец купит белого коня, мешок, украдет ее и увезет в горы :)
5) У нее частая смена настроений. Когда хорошее, она фотошопит и постит фотки, когда плохое- достает окружающих жалобами на жизнь вообще и МЧ в частности:)
ну и так далее :)
сколько кнопок! и на какую жать - нипонятна:rolleyes:
 
Из большинства вариантов следует, что девушки сами себя не уважают. И после этого мы каждое 8 марта должны врать, что уважаем их.
 
Из большинства вариантов следует, что девушки сами себя не уважают. И после этого мы каждое 8 марта должны врать, что уважаем их.
Ну, зачем же так сразу - и о грустном.
Девушки себя уважают. Это не обсуждается. ;)
Просто, логика, по которой то, что и как они делают в отношениях, не поддается анализу с т.з. грубой и прямолинейной логики мужчин.
Например, у женщин в любом месте их повествования запросто может появиться совершенно непостижимый/нелепый на мужской взгляд аргумент - "зато".

И врать женщинам - совершенно не обязательно. Вполне достаточно из того, что вообще можно себе представить в отношении женщины, изложить ей только то, что она хочет услышать.
Кстати, фраза "Я тебя люблю" для женского слуха гораздо значимее и важнее, чем - "Я тебя уважаю". Сказав первую, о второй можно забыть - и женщина не обидится. ;)
 
ТС, научись цитировать. читать же невозможно
 
Из большинства вариантов следует, что девушки сами себя не уважают. И после этого мы каждое 8 марта должны врать, что уважаем их.

Ну это уже откровенный троллизм.
Стало банально и скучно. *зеваю*

Эх а так хорошо дискутировал.
 
Из большинства вариантов следует, что девушки сами себя не уважают. И после этого мы каждое 8 марта должны врать, что уважаем их.
А зачем врать? :) Что стоит слово человека, который несправедливо "уважает"?
Ну и... девушки разные.
 
По всему видно, что когда-то заведенный ТСом топик по поиску девушки результатов не дал
 
Назад
Зверху Знизу