Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Зашла я сегодня в метро....обалдела! Опять заменили автоматы оплаты проезда....теперь они выдают вместо жетонов одноразовые талоны, которые действительны в течении суток (это мне вежливо сказала дежурная станции) а на мой вопрос, с чем это связанно она загадочно улыбнулась...

улучшения продолжаются...а уровень комфорта просто зашкалил...
 
Останнє редагування:
талоны? не не слышал. а куда их засовывть?
 
в автоматах пропуска появились специальные 'талоноприемники' туда и засовывают
 
С тем, что некоторые гражданки пьют тормозную жидкость
 
пену со рта вытри, и не забывай что по себе других не судят
 

и на каком это такой станции? я вчера была на маршала, южд, масельского, советской- такого не было
 
Далбайобы!

Из-зо этих далбайобов очередь превышала 20 чилавеков и сквозь нее на входе столпотворение

Посылаю им лучи паноса!
 
блин тс, вы гоните, в новостях уже наверное с месяц назад обсуждали
 
На ХТЗ и Советской. вот теперь...в коем-то веке ощущаю некоторый недостаток информации из-за того что не смотрю телек...я так понимаю что после этого нововведения стоимость проезда в метро будет увеличиваться
 
Если не смотрю телек = сижу только в социалочках - то безусловно. Хотя и там эта новость гуляла хер знает сколько, так что не отсутствие телекека виновато
 
Баян. Такую тему Иван Охлобыстин еще на прошлой неделе создавал.
 
Бесплатно не получится, вход будет только через переднюю дверь, как в троллейбусах.
 
Да? Темы Ивана я не видела, а эту слепила, потому что жутко возмущена! Теперь утром, если хочешь проехать в метро, всем дружно придется стоять в очереди! Поскольку талончик действителен только сутки. В соцсетях бываю крайне редко, тут почаще.
 
не совсем понятен алгоритм действия такого автомата: если ему скормить два рубля - даст бумажный билетик - это понятно. билетик имеет срок действия и запастись впрок не выйдет - тоже понятно. что делать, если есть только двадцатка? автомат даст 10 разовых билетиков, из которых реально используешь только один или даст один билетик и 9 жетонов? может быть даст сдачу?
кто-нить в курсе?
 
В очередь, сцукины дети!
 
Тема поднималась ещё в начале года,когда только созрела эта идея в головах наших "рациАнализаторов". При этом они бодро рапортовали,что себестоимость бумажного талончика около 40 коп,а жетона-примерно 60,намекая на якобы экономию....
Очевидно,что хотят всех присадить на проездные (сам пользуюсь давно и не понимаю тех,кто постоянно ездит,но покупает жетоны).
В виду катастрофической нецелесообразности прожекта он был замучен,скорее всего,чтоб распилить очередное бабло.
 

Если меня не ошибает, что тоже возможно, то хавать купюры жырнее 5 гривенной он не обучен.