Очередная ложь в СМИ. Разоблачаем тварей!

DM сказав(ла):
Res: Я из твоих "доказательств" могу провести несколько рассуждений, приводящих к абсолютно различным выводам. Одно из них я уже приводил "в качестве юмора". Неопровержимых доказательств от тебя по прежнему не видно. Хотя их уже и не надо, так как свою неспособность доказать что либо, ты уже продемонстрировал.

Ну так не колыхай воздух а рискни провести. Твоя недееспособность сказать что-то мало-мальски серьезное не обсуждается вообще. То тебе чудится, то тебе кажется, то какие-то казуистические умозаключения.

Бред у тебя и все.

Я привел логику. Продемонстрировал. Мало ли что тебе не нравится. Ну давай хоть из последних сил оспорь хоть один факт мной приведенный. Только не взагали а конкретно и не отталкиваясь от домыслов, подозрений, чегото кажущегося - а серьезно четко и логично! Оспорь - я привел всего 4 факта. Уже второй день добиваюсь от Вас хоть чего-то членораздельного, и пока только одно то чего-то не нравится, то затылков многовато, то звуки не те. Хватит уже мямлить как дети, напишите четко.
 
Slash сказав(ла):
2 Res:
Тебе уже было сказано. Твои видеофрагменты - не тянут на хоть чуть-чуть серьезную доказательную базу - тем более на них даже не оставлено оригинального звукового ряда, что тоже наводит на подозрения.
Так что предложение:
Или знакомим общественность с чем-то, похожим на факты, или заканчиваем писать фигню.

Ну-ну-ну... давай. Ну хоть что-то нормальное или серьезное скажи. Блин опять у тебя ничего не получилось...

Я привел всего 4 факта и их доказал. К твоей неспособности проводить простейшие логические умозаключения и их доказывать или оспаривать я не имею никакого отношения.

И ещё раз. Чтобы доказать 4 моих тезиса - опубликованных отрывков вполне хватит. Большего Вы не получите. Мои отрезки призваны доказать только мои тезисы и всё.

И, еще раз повторю, уж раз настолько туго до тебя доходит.

1. Пикет свернут добровольно (см. файл 1);
2. Интервью он даёт (см файл 3);
3. Менты их охраняют (см файл 2);
4. Менты их вывозят на уровне эскорта (см файл 2);

Идентичность лиц устанавливается по фото членов братства в СМИ.
Идентичность событий по тем же многочисленным публикациям.
Идентичность мной указанного места по первому файлу, там на фоне изображен опознавательный объект - статуэтка. Такая есть всего в одном месте и не только в Феодосии а и вообще в Крыму.
Идентчиность времени по соопсавлению отображенных фактов-событий и указанных их же в СМИ.

Если и это все тебе не поможет. Тогда я пас. Тут тебе уже нужна помощь не логика/аналитика а скорее всего психотерапевта.
 
Уважаемый топикастер. В этом топике можно приводить все случаи лжи в СМИ и разоблачения, или только ваш обсуждать?
 
А СМИ вообще тріндят валом и часто. Украинские в особенности.
Я здесь конкретный момент обсуждаю. Да и надоело уже. Еще пару фрагментов потом выложу. И поеду, может дадут с Братством таки в "регби" сыграть.
 
Ну удачи ) Если дадут - буцай тех кто покрупнее, они обычно более тупые ) Мож до тех че помельче дойдет что нужно своей башкой думать о себе и о стране а не за 50 копеек вместо "дяди" громко "Х*Й" под окнами его тещи кричать )))
 
Ну так не колыхай воздух а рискни провести.
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Выводы аналогичны твоим "доказательствам".
 
DM сказав(ла):
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Выводы аналогичны твоим "доказательствам".

Пожалуйста, с посекундной. Где в каком фрагменте.

Я говорю. На первом файле он так сучит ножками и видно, что он совершает возвратно поступательное движение в сторону палатки - т.е. как бы протыкает острым черным предметом её. В этой палатке находится один из регионалов, которого наверное они отпинали и проткнули этим предметом в той палатке.
Выводы аналогичные твоему рассуждению. Лажа полная, но ход мыслей я как у тебя продемонстрировал.


Но на самом деле на этому фрагменте показано добровольное собирание шмоток. Которое ну ни как у тебя не получается оспорить. Ну никак. И в том же файле где они собирают свои пожитки в нем же нет ни одного фрагмента чтобы кто-то размахивал руками.

Ну???
 
Останнє редагування:
Res, событий в Феодосии я вообще не касаюсь :) .
И так, для заметки: "один" != "первый".
Рукомашество было во втором фрагменте, ближе к концу.

Но на самом деле на этому фрагменте показано добровольное собирание шмоток. Которое ну ни как у тебя не получается оспорить.
Номер моего поста, где я оспаривал добровольное собирание вещей в Феодосии. Найдёшь - продолжим... может быть.

А вообще - раз ты считаешь свои "выкладки" - "доказательствами", ради Бога. Считай их таковыми. Спор с тобой уже давно вылился в пустую трату времени.

P.S. "Нукать" на свою кобылу будешь, "казак" :) .
 
Хотя ты и оспаривал в контексте и в целом.
И тут в частности, добровольность:
DM сказав(ла):
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Во втором фрагменте в конце не рукомашество а скандирование. Рука одна поднята вверх ну и т.д. (Не выйдет у тебя тут ничего)

Разве кто-то где-то утверждал, что "один" равно "первый", что ты указываешь на неравно? И ты пиши лучше буквами не все тут поймут логические символы.

Хочу сказать, что для меня тут пока не было спора. Это были всего лишь тезисы с приведением через видео и мои свидетельские. Спор будет, когда будет представлено два равнозначных по весу умозаключения. Тогда будет спор.
 
Во втором фрагменте в конце не рукомашество а скандирование. Рука одна поднята вверх ну и т.д. (Не выйдет у тебя тут ничего)
Как тебе будет угодно. Доказывать тебе что-то я не считаю нужным, ибо троллей кормить надоело.
 
Останнє редагування:
DM сказав(ла):
Ты мог отснять подобный материал в любой летний день, а не только тогда, когда проводилась именно эта акция.
Поясни это как? В любой летний день Студенческое братство можно заснять в Феодосии? Они так всю жизнь пикетируют? И все еще студенты? А может у тебя с головой что-то, может доктор нужен?
DM сказав(ла):
P.S. Так, в качестве юмора.[BR/]На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.
Рес, если у тебя есть кадр, когда к палатке провокаторов шли Харьковские казаки, то размести его. Атаман разрешает.
Мы отдыхали в это время в Феодосии и как все население города были возмущены бригадой провокаторов из Студенческого Братства, раздувающими в Украине межнациональную вражду, предающими Украину и мешающими крымчанам спокойно жить, работать и отдыхать. Мы могли убрать их пикет за 20 секунд, но их слишком хорошо охраняла милиция. Жаль. Но еще не вечер.
 
Могу разместить. Но там лиц слишком много. Или кинуть кадры пред регби - когда был футбол. Там расстояние большое.
 
Назад
Зверху Знизу