Очередная ложь в СМИ. Разоблачаем тварей!

2Slash: +1.

2Res: По прежнему жду чего-нибудь вменяемого. При этом я сам долгое время жил в Севастополе, регулярно наведываясь в Феодосию, и охотно поверю в то, что там никого силой не разгоняли. Но даже с таким, изначально положительным к твоей точке зрения, отношением - твои материалы выглядят неубедительно.
 
Останнє редагування:
2Slash
Уууу какие мы грозные...

Ну, люди с соответствующим уровнем развития интеллекта все увидели, прочитали пояснения и поняли. Тебе делаю еще одно ревью.

1. Первый фрагмент показывает, что они сами свернули пикет.
2. Первый и второй фрагменты показывают, что менты их охраняют.
3. Второй фрагмент показывает, что не просто охраняют, а увозят в хорошей по меркам Феодосии иномарке и не силой.
4. На обоих фрагментах показаны всего 2 человека - девка и парень, те, что сворачивали пикет - это и есть "братство".
5. Мельком показан их лидер, который трындел через СМИ, что его работу и его журналистов блокируют и не дают делать интервью.
6. В треьем фрагменте показано, что лидер Братства дает интервью, несмотря на его заявления что ему не давали работать. Это потом он достал и его загнали к своим. Не побили, как он пытался изобразить, а блокировали дорогу засатавив идти в круг к "своим"
Вот фрагмент:
Посилання видалено

Ну и на последок. Если ты лично не узнаешь лица своих коллег, т.е. не можешь понять (потому, что тебя там не было), что это именно члены "браства" изображены на видео - какого мля пишешь шо попало? Возьми их фотки с сайтов новостей сопоставь. А потом бушь писать. Я утверждаю, что это они и могу собрать кучу свидетелей, которые подтвердят.

Итого подводим баланс под фактажем:
1. Интервью никто не мешал давать председателю "братства" см. файл 3 (когда он их давал по началу. И даже потом будучи в кругу, менты пропускали корреспонеднтов и он давал им интервью).
2. Менты их охраняли - кольцо оцепления видно на видео.
3. Менты их вывезли (это насчет того что якобы "...не вмешивалась в..")
4. Регионалы не разрушали им пикет - они собрали его сами.

На основаннии вышеизложенного я утверждаю, что:
1. Вторая статья на корреспонденте - ложь и провокация.
2. "Студенческое браство" - кучка провокаторов, раскрученных "виртуально" с помощью СМИ и Админресурса.
3. Следовательно первой статье с корреспондента можно верить также как и первой ибо они скорее всего лгут в угоду своим хозяевам, или просто отрабатывают платный заказ.
 
Не пожадничал. Стянул всё выложенное видео. Мало того, что я, проживший в Севастополе в общей сложности лет 15, не смог опознать место происходящего (хотя на улицу перед штабом ЧФ РФ это не похоже), так и сделать выводы можно в любую удобную для себя сторону. Там можно пронаблюдать только то, как пара молодых людей садятся в машины милиции. Это могло быть сделано как добровольно, так и по принуждению. Снять сюжет такого плана можно было опять же где угодно.
Хорошо. С видео фигня вышла. Может фото будет поинтереснее?

P.S. Res, события, описанные на злополучном Korrespondent.net имели общую протяжённость поболее, чем 1 - 2 минуты. Так что 15 - 30 секундные вырезки всё равно будут иметь никакую доказательную ценность.
 
Останнє редагування:
DM сказав(ла):
По прежнему жду чего-нибудь вменяемого.

Видео около 500 метров. У меня нет ни сил ни желания ни повода это все выклыдывать. И понятно я не буду. Буду выкладывать немного по кусочкам. Медленно. С аргументацией.

Для супер скептиков рекомендую запастись фотками из СМИ членов братсва - а то следующий шаг - мол это не братство вообще. Хех.


А теперь послушай.
Я никогда не гоню фигню. Если я сказал, что это так было - значит было. Иначе бы я не сказал. Я поэтапно выкладываю видео, которое будет подтвержать только мои тезисы. ВСЁ! И в дополнение скажу - полную запись я оставляю за собой. Кто знает. Может регоиналы захотят подать на Корреспондет и О. Яценко в суд за клевету в отношени: "Всеукраинская молодежная общественная организация "Студенческое братство" заявляет, что представители Партии регионов в Феодосии разрушают их палаточный городок." ну и т.д. Зачем мне врагам выдавать аргументацию?

ЗЫ. И опять готов за пару тыщ у.е. пари - заказывайте экспертизу в Бокариуса на идентичность, выезжаем в Феодосию, сверяем лица. Оранжи плачут... Они по итогу пьесы и так плачут...
 
DM сказав(ла):
не смог опознать место происходящего (хотя на улицу перед штабом ЧФ РФ это не похоже), так и сделать выводы можно в любую удобную для себя сторону.

Да нет. Я просто приберег кое что для себя. Так сказать припас в рукаве. Я тоже бывал в Феодосии не раз...

Возьми первый фрагмент останови на 13,5 - 14-й секунде. Такие статуэтки стоят в Феодосии всего в одном месте. ТОЛЬКО В ОДНОМ. :-)

Ну и еще пару мелочей: на втором файле дом офицеров постоянно виден на фоне.
Также см. тут:
Посилання видалено
Посилання видалено
Специально для тебя, ты жаловался на объем, вырезал на самый-самый... буквально там уже резать некуда...
:-)

ЗЫ. Да я издеваюсь. :-) Буду вот так по кусочкам складывать... А что?
 
Останнє редагування:
Я её сниму как только в стране будет порядок и славяне будут опять вместе. А пока этот облик устравивает и друзей и врагов... И это не маска это моя шапка. Я её просто развернул и одел. :-)
 
Останнє редагування:
Ну и еще пару мелочей: на втором файле дом офицеров постоянно виден на фоне.
Дом Офицеров находится на улице Ленина. Штаб ЧФ РФ находится на горке (улица Воронина, насколько я помню), что несколько выше. Где собственно проходила данная "акция"?
Возьми первый фрагмент останови на 13-й секунде. Такие статуэтки стоят в Феодосии всего в одном месте. ТОЛЬКО В ОДНОМ.
Первая статья является простым пересказом слов членов "Братства", так что претензии не к Korrespondent.net надо высказывать.

И я ещё раз повторюсь. 15 секундные фрагментики можно толковать и так, и этак, и вообще как угодно. Переходи к более "тяжёлым" аргументам, которые ты всё грозишься продемонстрировать.
 
2ДМ

По фрагментам можно подтвердить аргументацию. Большее пока не требуется. На полном видео слишком много людей будет в кадре. Не все бы хотели, чтобы я показал их лица. Так что будут пока отрывки.


Да и я про первую статью ничего не комментировал. Я комментирую вторую, а во второй дело происходит возле дома офицеров, что я не раз говорил тут. Таким образом я показываю сущность "Братства" и лживость статей через отрывки. И через доказанность по второй - выхожу на недоверие к первой статье.
 
Останнє редагування:
По фрагментам можно подтвердить аргументацию.
Можно и опровергнуть. Нет ни даты, ни времени съёмок, ни подтверждения (опровержения) того, что силовой разгон "акции" не происходил получасом ранее/позднее. Не является твоё видео серьёзным аргументом пока что.
И через доказанность по второй - выхожу на недоверие к первой статье.
Через неубедительную аргументацию твоих утверждений по второй статье - выхожу на недоверие к твоим словам в целом.
 
DM сказав(ла):
Можно и опровергнуть. Нет ни даты, ни времени съёмок, ни подтверждения (опровержения) того, что силовой разгон "акции" не происходил получасом ранее/позднее. Не является твоё видео серьёзным аргументом пока что.

Ты не обязан это знать, но есть понятние доказательств в праве. Вот как я легко докажу это:
1. В очень многочисленных СМИ указана дата и время проведения акции "братцев". Таким образом идентифицируется время съемки, через то, что события и главное лица в этих событиях соотвествуют тому, что отснято у меня. Я наезжаю на корреспондент и уже доказал, что они лгут, но могу использовать более правдивые источники, для идентификации - вопрос надо ли мне из-за пары оранжевых и не пробиваемых человек, тратить кучу времени на создание доказательной базы? (будет суд будем работать а так - неа!!!)

2. Силовй разгон - это силовой разгон. Раз ты употребил этот термин - кстати административный - должен понимать, что я сейчас прицеплюсь к тому, что ты не имеешь никакого понятия об этом термине. Но ограничусь тем, что если бы он был - то они бы не сворачивали свой пикет, как я продемонстрировал, а лежали бы на земле в позиции "руки за голову" и после этого были бы засунуты в машину - скорее всего в бобик.


И тем не менее - место мы установили - напротив дома офицеров по первому файлу который же подтверждает, наиглавнейший тезис, что они сами свернули пикет!!!

Теперь нам осталось установить когда Братство проводило пикеты в этом месте, которые закончились их вывозом - и будет дата и время, тем более что СМИ просто пестрит об этом, и, учитывая, что это единственный случай, когда их вывезли от дома офицеров на ментовской блатной машине, то дата и время просто сами напрашиваются. Вишь как все просто, если внимательно подумать.

Отсюда мы выходим опять на:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392872&postcount=48
И из этого на мои тезисы.

И никуда не деться, ибо даже того, что я уже опубликовал достаточно. Разве что надо приложить малость усилий полазить в СМИ. Так я и не обещал прожевать и Вам всем в рот положить. Учитесь тоже думать, анализировать, перелопачивать тонны мусора СМИ ради фактов...
 
В очень многочисленных СМИ указана дата и время проведения акции "братцев". Таким образом идентифицируется время съемки, через то, что события и главное лица в этих событиях соотвествуют тому, что отснято у меня.
Бред. Время съёмки по участникам и событиям однозначно не идентифицируется. Ты мог отснять подобный материал в любой летний день, а не только тогда, когда проводилась именно эта "акция".
Остальные твои доводы - подобны первому.

В общем советую тебе с этим материалом на forum.sevastopol.info сходить. Там тебе будут в рот заглядывать и рукоплескать, а не сомневаться в твоей правоте, как здесь.

P.S. Так, в качестве юмора.
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.
 
DM сказав(ла):
Бред. Время съёмки по участникам и событиям однозначно не идентифицируется. Ты мог отснять подобный материал в любой летний день, а не только тогда, когда проводилась именно эта "акция".
Остальные твои доводы - подобны первому.

В общем советую тебе с этим материалом на forum.sevastopol.info сходить. Там тебе будут в рот заглядывать и рукоплескать, а не сомневаться в твоей правоте, как здесь.

P.S. Так, в качестве юмора.
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Твои доводы демагогичны, опять же цепляние к мелочам, хотя отметь ты сам общую канву уже не оспариваешь. Мои доводы логичны и идут по законам следствия.

Насчет того что по участникам не идентифицируется - я же говорил, что идентифицируется по обстоятельствам. А обстоятельства состоят из времени, места, лиц и событий. Мы можем по кадрам установить место, лица и событие. Затем по фактажу в СМИ мы устанавливаем единстенное время когда такое событие было в истори вобще. Потому что событие, когда конкретных представителей Братства увезли на блатной ментовской авто от дома офицеров в Феодосии - было всего один раз за всю историю и братсва и вообще Украины. Видишь как просто.

Так что как видишь - ты просто прочитал то, что я пишу, но не провел рассуждение. Вот тут я провел рассуждение полностью. Так сказать разжевал.

Видишь как просто - железная логика и ты хоть тонну демагогов собери - логика есть логика.

Кстати на кадре нет ни одного фрагмента - агрессивного размахивания руками. Если считаешь иначе - давай секунды в студию.

Так - в качестве юмора.
Так можно рассуждать сколько угодно. Например, что на одном из кадров "кучерявый" держит в руках удочку (флаг). Она достаточно длинная и он ударил ей по голве одного из пикетчиков, потому он держит её наклонно. Но в этом не будет логики, как и в твоих рассуждениях.

Итак мы опять пришли к
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392872&postcount=48

1. Интервью он давал.
2. Пикет они сворачивали сами.
3. Менты их озраняли.
4. Менты их вывезли.

И по итогу Вам нечего добавить, кроме демагогии и цепляния к мелочам, а у меня еще валом видео и куча свидетелей, которые там были и живут в Харькове. Но я даже это пока еще не использую.

И отсюда:
1. Вторая статья на корреспонденте лжива и скорее всего отрабатывает заказ оранжей.
2. Первой статье можно доверять настолько же насколько и первой, ибо скорее всего отрабатывает такой же заказ.

ЗЫ. Название первой статьи некорректно вообще в принципе. ЧФ России - слишком широкое понятие.
 
DM сказав(ла):
Бред. Время съёмки по участникам и событиям однозначно не идентифицируется. Ты мог отснять подобный материал в любой летний день, а не только тогда, когда проводилась именно эта "акция".
Остальные твои доводы - подобны первому.

В общем советую тебе с этим материалом на forum.sevastopol.info сходить. Там тебе будут в рот заглядывать и рукоплескать, а не сомневаться в твоей правоте, как здесь.

P.S. Так, в качестве юмора.
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Твои доводы демагогичны, опять же цепляние к мелочам, хотя отметь ты сам общую канву уже не оспариваешь. Мои доводы логичны и идут по законам следствия.

Насчет того что по участникам не идентифицируется - я же говорил, что идентифицируется по обстоятельствам. А обстоятельства состоят из времени, места, лиц и событий. Мы можем по кадрам установить место, лица и событие. Затем по фактажу в СМИ мы устанавливаем единстенное время когда такое событие было в истори вобще. Потому что событие, когда конкретных представителей Братства увезли на блатной ментовской авто от дома офицеров в Феодосии - было всего один раз за всю историю и братсва и вообще Украины. Видишь как просто.

Так что как видишь - ты просто прочитал то, что я пишу, но не провел рассуждение. Вот тут я провел рассуждение полностью. Так сказать разжевал.

Видишь как просто - железная логика и ты хоть тонну демагогов собери - логика есть логика.

Кстати на кадре нет ни одного фрагмента - агрессивного размахивания руками. Если считаешь иначе - давай секунды в студию.

Так - в качестве юмора.
Так можно рассуждать сколько угодно. Например, что на одном из кадров "кучерявый" держит в руках удочку (флаг). Она достаточно длинная и он ударил ей по голве одного из пикетчиков, потому он держит её наклонно. Но в этом не будет логики, как и в твоих рассуждениях.

Итак мы опять пришли к
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392872&postcount=48

1. Интервью он давал.
2. Пикет они сворачивали сами.
3. Менты их озраняли.
4. Менты их вывезли.

И по итогу Вам нечего добавить, кроме демагогии и цепляния к мелочам, а у меня еще валом видео и куча свидетелей, которые там были и живут в Харькове. Но я даже это пока еще не использую.

И отсюда:
1. Вторая статья на корреспонденте лжива и скорее всего отрабатывает заказ оранжей.
2. Первой статье можно доверять настолько же насколько и первой, ибо скорее всего отрабатывает такой же заказ.

ЗЫ. Название первой статьи некорректно вообще в принципе. ЧФ России - слишком широкое понятие.
 
2 Res:
Тебе уже было сказано. Твои видеофрагменты - не тянут на хоть чуть-чуть серьезную доказательную базу - тем более на них даже не оставлено оригинального звукового ряда, что тоже наводит на подозрения.
Так что предложение:
Или знакомим общественность с чем-то, похожим на факты, или заканчиваем писать фигню.
 
2 Res:
Тебе уже было сказано. Твои видеофрагменты - не тянут на хоть чуть-чуть серьезную доказательную базу - тем более на них даже не оставлено оригинального звукового ряда, что тоже наводит на подозрения.
Так что предложение:
Или знакомим общественность с чем-то, похожим на факты, или заканчиваем писать фигню.
 
2 Res:
Тебе уже было сказано. Твои видеофрагменты - не тянут на хоть чуть-чуть серьезную доказательную базу - тем более на них даже не оставлено оригинального звукового ряда, что тоже наводит на подозрения.
Так что предложение:
Или знакомим общественность с чем-то, похожим на факты, или заканчиваем писать фигню.
 
2 Res:
Тебе уже было сказано. Твои видеофрагменты - не тянут на хоть чуть-чуть серьезную доказательную базу - тем более на них даже не оставлено оригинального звукового ряда, что тоже наводит на подозрения.
Так что предложение:
Или знакомим общественность с чем-то, похожим на факты, или заканчиваем писать фигню.
 
DM сказав(ла):
Бред. Время съёмки по участникам и событиям однозначно не идентифицируется. Ты мог отснять подобный материал в любой летний день, а не только тогда, когда проводилась именно эта "акция".
Остальные твои доводы - подобны первому.

В общем советую тебе с этим материалом на forum.sevastopol.info сходить. Там тебе будут в рот заглядывать и рукоплескать, а не сомневаться в твоей правоте, как здесь.

P.S. Так, в качестве юмора.
На заднем плане одного из видеофрагментов мы видим агрессивно размахивающих кулаками личностей. Из чего можно сделать вывод о избиении участников акции, вследствие которого её пришлось свернуть, и покинуть место проведения под охраной милиции.

Твои доводы демагогичны, опять же цепляние к мелочам, хотя отметь ты сам общую канву уже не оспариваешь. Мои доводы логичны и идут по законам следствия.

Насчет того что по участникам не идентифицируется - я же говорил, что идентифицируется по обстоятельствам. А обстоятельства состоят из времени, места, лиц и событий. Мы можем по кадрам установить место, лица и событие. Затем по фактажу в СМИ мы устанавливаем единстенное время когда такое событие было в истори вобще. Потому что событие, когда конкретных представителей Братства увезли на блатной ментовской авто от дома офицеров в Феодосии - было всего один раз за всю историю и братсва и вообще Украины. Видишь как просто.

Так что как видишь - ты просто прочитал то, что я пишу, но не провел рассуждение. Вот тут я провел рассуждение полностью. Так сказать разжевал.

Видишь как просто - железная логика и ты хоть тонну демагогов собери - логика есть логика.

Кстати на кадре нет ни одного фрагмента - агрессивного размахивания руками. Если считаешь иначе - давай секунды в студию.

Так - в качестве юмора.
Так можно рассуждать сколько угодно. Например, что на одном из кадров "кучерявый" держит в руках удочку (флаг). Она достаточно длинная и он ударил ей по голве одного из пикетчиков, потому он держит её наклонно. Но в этом не будет логики, как и в твоих рассуждениях.

Итак мы опять пришли к
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392872&postcount=48

1. Интервью он давал.
2. Пикет они сворачивали сами.
3. Менты их озраняли.
4. Менты их вывезли.

И по итогу Вам нечего добавить, кроме демагогии и цепляния к мелочам, а у меня еще валом видео и куча свидетелей, которые там были и живут в Харькове. Но я даже это пока еще не использую.

И отсюда:
1. Вторая статья на корреспонденте лжива и скорее всего отрабатывает заказ оранжей.
2. Первой статье можно доверять настолько же насколько и первой, ибо скорее всего отрабатывает такой же заказ.

ЗЫ. Название первой статьи некорректно вообще в принципе. ЧФ России - слишком широкое понятие.
 
Res: Я из твоих "доказательств" могу провести несколько рассуждений, приводящих к абсолютно различным выводам. Одно из них я уже приводил "в качестве юмора". Неопровержимых доказательств от тебя по прежнему не видно. Хотя их уже и не надо, так как свою неспособность доказать что либо, ты уже продемонстрировал.
 
Назад
Зверху Знизу